електроника!

P. S. И, ещё решебник Русского Языка, — обязательно! — чтобы... чтобы там не говорили всякие балбесы, что инженеру эту не нужно, чтобы, когда подрастёте, внятно оформлять КД (конструкторскую документацию). Да и вообще внятно излагать мысли, а, значит, и формулировать — самому себе, в первую очередь. Короче, как не поверни — полезно. Даже выгодно.

И вообще, как то
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Стас, такой здоровый список актуален в наших широтах только потому, что человек
обучающийся электронике даже примерно себе не может представить чем он будет заниматься.

Дима, широта кругозора никому ещё череп не жала. Даже на Западе с их тяготением к узкой специализации. И те же Хилл и Хоровиц тому хорошее подтверждение. (Правда, это может оттого, что смотрю на проблему с физтеховской колокольни... Хилл & Хоровиц — ведь ягоды того же поля. MIT и всё такое прочее... :) )
 
Всем,еще раз привет наверно я не совсем точно выразил свою мысль, но из выше прочитанного пришол к выводу что лутше ОБРАТИТСЯ К ФИЗИКУ ИЗ ШКОЛЫ.
Мне нужен или кружок в харькове, который научит меня по своей базе. Или Человек который поможет разобратся в книге. Область применения см ниже.

Вон оно как...
Не морочь голову уважаемому публикуму и поступи учеником к ремонтеру SMPS.
Не разобраться в Сворене.... Это надо уметь.
 
Эта работа требует специального образования и опыта работы.

И быстро этому можно найучиться только если работать с кем-то и паралленьно учиться.

Что практически не возожно.
 
С таким подходом вообще никакими знаниями владеть не нужно.

Вон оно как...
Не морочь голову уважаемому публикуму и поступи учеником к ремонтеру SMPS.
Не разобраться в Сворене.... Это надо уметь.
Вот мне и нужен ремонтер SMPS. Знакомого в этой области нету, а на базаре или в мастерских они не то, что научить они даже консультаций НАОТРЕЗ НЕ ДАЮТ.
 
У вас есть объем работ в этом направлении?
 
а на базаре или в мастерских
секрет полишинеля: они и сами с трудом чинят, 90% людей на радиорынке скорее испортят окончательно чем отремонтируют.
Учится у них тупо нечему, они сами ничего не умеют.
 
Не разобраться в Сворене.... Это надо уметь.

Не. Это надо, как раз, не уметь :) Шо и демонстрирует аффтар.

Всем,еще раз привет наверно я не совсем точно выразил свою мысль, но из выше прочитанного пришол к выводу что лутше ОБРАТИТСЯ К ФИЗИКУ ИЗ ШКОЛЫ.
Мне нужен или кружок в харькове, который научит меня по своей базе. Или Человек который поможет разобратся в книге. Область применения см ниже.

Тебе нужно начать делать то, что умеешь.
А обладателю убившихся вещиц с картинки - обратиться к квалифицированному специалисту.
Я тебе гарантию даю - даже если ты всё вышепосоветованное прочитаешь - в этом году ты походу даже блок питания ещё починить не сможешь :) Рази шо самый простой - из обычного сетевого трансформатора, моста и конденсатора :)
 
Вот мне и нужен ремонтер SMPS. Знакомого в этой области нету, а на базаре или в мастерских они не то, что научить они даже консультаций НАОТРЕЗ НЕ ДАЮТ.
Ну кто-же тебе отдаст свою корочку хлеба?
Если навострился на эту нишу - сначала изучи правила техники безопасности при работе с электроустановками.Это не вы...бон,это реалии жизни.
 
Вот мне и нужен ремонтер SMPS. Знакомого в этой области нету, а на базаре или в мастерских они не то, что научить они даже консультаций НАОТРЕЗ НЕ ДАЮТ.

А нафига ты пользуешься аббревиатурой SMPS? Этапипец... я се голову поломал пока сдался и в гугле спросил :D
А сколько реально может поднять денег за месяц твой ремонтёр SMPS, скажем? Просто интересно. И почему только SMPS?

Если навострился на эту нишу - сначала изучи правила техники безопасности при работе с электроустановками.Это не вы...бон,это реалии жизни.

Его конденсатор научит - первый же 220Х200 Потом техника сама приходит, без всяких инструкций :D
 
Красота... Все потрясли дряхлеющими приборами?

Хочет человек научится чему-то - помогите.
Не можете помочь - не мешайте.

2 serg2706. Читай. Пытайся разобраться сам. Здесь задавай конкретные вопросы о том, что непонятно. Помни, правильно сформулированный вопрос содержит половину ответа.
 
Дык че ж потрясли то? Дали вполне конкретные названия книг, пусть читает. Не устраивать же на тематическом форуме онлайн курс школьной физики.
 
Дык че ж потрясли то? Дали вполне конкретные названия книг, пусть читает.

Значит еще не все потеряно? ;)

Не устраивать же на тематическом форуме онлайн курс школьной физики.

attachment.php


:дивитись::рл:

А может уже стоит? :D
 
Всем,еще раз привет наверно я не совсем точно выразил свою мысль, но из выше прочитанного пришол к выводу что лутше ОБРАТИТСЯ К ФИЗИКУ ИЗ ШКОЛЫ.
Мне нужен или кружок в харькове, который научит меня по своей базе. Или Человек который поможет разобратся в книге. Область применения см ниже.
Это что, кофе-машина?
 
Хочет человек научится чему-то - помогите.
Не можете помочь - не мешайте.

2 serg2706. Читай. Пытайся разобраться сам. Здесь задавай конкретные вопросы о том, что непонятно. Помни, правильно сформулированный вопрос содержит половину ответа.
Спасибо!!!!!!!!:клас:
 
serg2706спрашиваю еще раз, это кофе машина(автомат)?Если да, то смогу помочь.
 
Назад
Зверху Знизу