откуда стоько ненависти?

busink@

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 27.02.2006
Повідом.: 10
откуда стоько ненависти?

я вот читаю то, что люди пишут и просто диву даюсь, откуда столько ненависти? мы ведь все житель одной страны и от того, кто победит на выборах, наше место жительства не измениться, мы так и останемся соседями, братьями, земляками, украинцами в конце концов.
не хочу верить в то, что ющенко таки расколол страну на два лагеря, не прошла революция даром, навеки отпечатаются в наших сердцах два флага, два цвета ленточек и т.д - оранжевый (майданщиков) и бело-синий - сторонников в.ф.януковича.
так мы и будем бороться всю жизнь: из оппозиции в оппозицию, а кто о народе думать будет, о нашем благосостоянии, страну поднимать, экономику...
печально
 
Согласен, печально ...
Только люди ж работать не перестали, ...
 
да, людей жаль. они работают, зарабатывают, а эффекта никакого.
 
Для них есть, зарплата ... Для Украины ВВП, только разнообразия сфер мало ... Только быстро окупающееся ...
 
хорошо, когда зарплата есть, а особенно хорошо, что она есть у врачей, учителей и т.д. даже не то главное, что она есть, а ее размер - вот что важно.
 
busink@ сказав(ла):
хорошо, когда зарплата есть, а особенно хорошо, что она есть у врачей, учителей и т.д. даже не то главное, что она есть, а ее размер - вот что важно.

Ура!!!
первая девушка, которая открыто сказала, что для нее важен размер! )))))
 
Snyp сказав(ла):
Ура!!!
первая девушка, которая открыто сказала, что для нее важен размер! )))))
Так вонаж бусiнка, бiльшой не пролiзе.:ги:
 
Только не надо говорить, что Ющенко расколол. Вся реклама с делением украины на сорты и т.д. шла от команды Януковича, приписывая это команде Ющенко. Конечно тупые дебилы это хавали и теперь кричат что расколол Украину Ющенко, а откуда ноги этого раскола растут не задумываются.
 
Не размер важен
 
Yura сказав(ла):
Только не надо говорить, что Ющенко расколол. Вся реклама с делением украины на сорты и т.д. шла от команды Януковича, приписывая это команде Ющенко. Конечно тупые дебилы это хавали и теперь кричат что расколол Украину Ющенко, а откуда ноги этого раскола растут не задумываются.
Молодой человек, про Януковича и рекламу Вы на "двухминутках ненависти" расскажете :-) Раскол есть, и был всё время, причем, текущая его эпопея началась с 1939-го года, сразу после подписания пакта Молотова-Риббентропа :-)
 
Yura сказав(ла):
Только не надо говорить, что Ющенко расколол. Вся реклама с делением украины на сорты и т.д. шла от команды Януковича, приписывая это команде Ющенко. Конечно тупые дебилы это хавали и теперь кричат что расколол Украину Ющенко, а откуда ноги этого раскола растут не задумываются.
Гы..
А мне почему то казалось наоборот, что реклама банды Ющенко делила на сорты.
А как раз то стадо что попёрлось на майдан "схавало" это :-)
Деление на шановних громадян и бандюков блин.. Это круто :-) :yahoo:
 
Ракололи страну с ПР разговорами о дотируемомзападе и врагах бендерах!
Так что не надо приписывать совершенное одними другим!
 
Snyp сказав(ла):
Ура!!!
первая девушка, которая открыто сказала, что для нее важен размер! )))))
Для всех важен размер в ММ. :-) А мм Х В мм.
Так вот а и б должно быть больше!:-)
 
maxkit сказав(ла):
Молодой человек, про Януковича и рекламу Вы на "двухминутках ненависти" расскажете :-) Раскол есть, и был всё время, причем, текущая его эпопея началась с 1939-го года, сразу после подписания пакта Молотова-Риббентропа :-)
И снова пошла тема о знании истории!

Мы сейчас говорим о том, кто в очередной раз вынесэто на свет!
А вынесли РЕГИОНЫ !
 
olegg сказав(ла):
Гы..
А мне почему то казалось наоборот, что реклама банды Ющенко делила на сорты.
А как раз то стадо что попёрлось на майдан "схавало" это :-)
Деление на шановних громадян и бандюков блин.. Это круто :-) :yahoo:
Деление на бандюков и шановных, это не деление на запад ивосток!
И именно Янукович создал деление на бендер и желающих говорит по русски, на дотированых прополяк и работяг из шахт, на врагов Украины и ее созидателей. Именно Благодаря Яныку здесь заговорили о сепаратизме и именно Яныка приехал поддержать ЧЕЛОВЕК В КЕПКЕ!
Если Вы тогда не видели всего этого и были вне пределов Украины, то есть архив видео на нелюбимом Вами ПЯТОМ.
Послушайте речи Яныка на востоке, послушайте речи ВЕЧНОГО МЕРА МОСКВЫ!
 
Nirvana сказав(ла):
Деление на бандюков и шановных, это не деление на запад ивосток!
И именно Янукович создал деление на бендер и желающих говорит по русски, на дотированых прополяк и работяг из шахт, на врагов Украины и ее созидателей. Именно Благодаря Яныку здесь заговорили о сепаратизме и именно Яныка приехал поддержать ЧЕЛОВЕК В КЕПКЕ!
Если Вы тогда не видели всего этого и были вне пределов Украины, то есть архив видео на нелюбимом Вами ПЯТОМ.
Послушайте речи Яныка на востоке, послушайте речи ВЕЧНОГО МЕРА МОСКВЫ!
Тебя как послушать, так сразу можно сделать вывод, что если Януковича посадить, то заживем как в Америке=)
 
-SEA- сказав(ла):
Тебя как послушать, так сразу можно сделать вывод, что если Януковича посадить, то заживем как в Америке=)
Я такого не говорила идаже не фантазировала об этом!
А выдали это ВЫ!
Яже знаю, что по велению волшебникаУкраинане разбогатеет.
Но Опозиция пытается втереть в извилины недоумков, что именно волшебник Янукович сделает всех граждан Украины счастливыми и безумно богатыми!
 
Nirvana сказав(ла):
И снова пошла тема о знании истории!

Мы сейчас говорим о том, кто в очередной раз вынесэто на свет!
А вынесли РЕГИОНЫ !
Я не знаю как у Вас, но у меня отсутствует желание кормить неофашистов :-)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу