Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2006, 18:55   #20
maxkit

Цитата:
Сообщение от Yura
Я не понимаю людей которые сравнивают 2004 и 2005 год по экономическим показателям и говорят о сильном ухудшении ситуации.
А что вы хотели ? Кто-то думал будет иначе ? Когда рушится старая система, которая изо всех сил этому сопротивляется и имеет огромные ресурсы для этих целей, заработанные при старом режиме. Когда на носу парламентские выборы, а большинство крупных капиталов сделанные во время Кучмы, спят и видят когда к власти прийдет Янукович, чтобы проболжить прокручивать свои схемы по-старому. И все их силы направлены сейчас на дестабилизацию страны, по принципу чем хуже Украине - тем лучше для нас. Останавливают свои же заводы, специально урезают зарплату рабочим, потому что более-менее честно работать не привыкли, проще подождать до выборов и в это время покричать типа вот заводы блять стали !
- Эх, поручик, ну и напились Вы вчера, - корит денщик с трудом продирающего глаза Ржевского, - аж весь мундир заблевали...
- Это мне Одоевский по дороге домой всё на мундир блевал, - оправдывается Ржевский, - Хотел я ему морду набить, да пожалел.
- А надо бы, - возмущается Иван, - он Вам еще и в штаны наложил!