Литвин. Что скажете?

Статус: Offline
Реєстрація: 18.12.2003
Повідом.: 14129
Литвин. Что скажете?

По телику недавно видел Семиноженко. Классный такой дядька, директор Монокристалла, депутат ВР. Так он в блоке Литвина. Я даже призадумался, а что за птица Литвин. Не рыба не мясо, но может быть есть смысл к нему присмотреться?
 
lavaget сказав(ла):
По телику недавно видел Семиноженко. Классный такой дядька, директор Монокристалла, депутат ВР. Так он в блоке Литвина. Я даже призадумался, а что за птица Литвин. Не рыба не мясо, но может быть есть смысл к нему присмотреться?

Это то, о чем я говорил в ветке про Шумилкина и Добкина. Возможно буду голосовать в местные выборы за "МЫ" именно из-за Семиноженко. Он учился на тойже кафедре что и я, преподы его помнят, хорошо отзываются, так же хорошо отзываются о его действии во власти.
физтех это я, физтех это мы, физтех это лучшие люди страны :-)
(на парте прочитал когда то)
 
Литвин - историк партии. Объяснять надо, что за люди выбирали себе такую карьеру?
 
Я давно слежу за Литвиным, и пока что мне не очень понятна его позиция по многим вопросам. В целом, как личность, он мне нравится, по крайней мере маразма от него мало исходит. Однако, у него есть очень нехорошая черта - он пытается нравиться всем одновременно. А как извсестно, нравиться одним можно только в той же мере, как и не нравиться другим, отсюда такое слабоположительное к нему и отношение со стороны большинства :-)
Кроме того, создается впечатление, что это профессиональный "держатель золотой акции" :-)
Я смотрел с ним прямой эфир на НТН пару недель назад, мне он очень понравился, однако, ряд вопросов, на которые я бы хотел получить от него ответы - так и остались незаданными (не исключаю, что умышленно). А именно:
1. Отношения с НАТО;
2. Федерализация (или хотя бы усиления местных бюджетов);
3. Русский язык.
По языку есть только косвенные доказательства того, что он не "за".
Однако, очень радует то, что он не "прогибается" по многим вопросам, как того от него ожидали. Например, летом не "прогнулся" под правительство Тимошенко, и вот недавно по отставке бездарного правительства.
 
Могу сказать только это Посилання видалено
 
Вы че, какой литвин? Хитрый мудак, играющий в свою игру. Интерес один - баблосы. Он и в парламенте смотрящий. Вот где хоть один пример где он сыграл на пользу украине? Нет их. Ему и прошлая власть лизала и эта лижет. Никому такой прием не устраивали как ему в харькове сумскую не перекрывали. Вот это уже истинные черты. Может кто помнит как кушнарев ему подлизывал, полгорода на площадь выгнал и тд когда он каааца был главным в выборном штабе кучмы? И опятьже город перекрывали. Еще раз, он играет не на пользу украине, он играет на пользу себе. Всегда. Короче можно быть а можно казаца. Второе про литвина. Канаты он вяжет бля.
 
Кролик, я понимаю твое возмещение, вызванное пробками в городе, но думаю это щас не самое главное. :) Кроме того, блок Литвина это не один Литвин. Грубо говоря, если бы не Порошенко, Тягныбок, Зварыч и прочая шушера, может я бы и за Юща голосовал :) Просто надо смотреть не на одного болванчика, а и на свиту тоже...
 
Так как Ющенко и Ко "наиграли" на пользу Украине, так ну их в баню :-) А что касается "подлизывания", так для некоторых вообще Кучма - папа :-)
 
maxkit сказав(ла):
Так как Ющенко и Ко "наиграли" на пользу Украине, так ну их в баню :-) А что касается "подлизывания", так для некоторых вообще Кучма - папа :-)

Только что слышал Добкина...чел внушает: все хуево Шумилкин издевается над городом и тд. Холод в домах, дороги неубраны...У КОГО холод в домах? Блять так как в этом году топят никогда не топили. А у тех у кого холодно...пацаны не жлобитесь окна поменяйте, а? У меня где хороший металопластик в трусах ходили а в копнате где люстра от сквозняка шевелица там и холодно...Это я к чему? Не ебите мозги что ющенко сделал всем хуево, это вам внушили. У моего деда в 2 раза выросла пенсия а янык орет падиння падиння...мозгоеб а все дрочат на его слова.
 
maxkit сказав(ла):
Я смотрел с ним прямой эфир на НТН пару недель назад, мне он очень понравился, однако, ряд вопросов, на которые я бы хотел получить от него ответы - так и остались незаданными (не исключаю, что умышленно). А именно:
1. Отношения с НАТО;
2. Федерализация (или хотя бы усиления местных бюджетов);

maxkit это в сети есть:

1.
Литвин: НАТО — перспективнее, чем ЕС
№24, пятница, 11 февраля 2005
[size=-2]
Взаимоотношения Украины и Североатлантического альянса более перспективны, нежели отношения с Европейским Союзом, считает глава Верховной Рады Владимир Литвин, передает Интерфакс-Украина. «Я возьму на себя смелость (это смелость, следует заметить, лично для Владимира Михайловича, поскольку в стране и «Дне» об этом говорится уже несколько лет. — Ред. ) сказать, что готовность НАТО иметь более тесные отношения с Украиной намного перспективнее, чем отношения с ЕС», — сказал он на встрече с представителями ассоциации по международным вопросам в среду, 9 февраля, в ходе визита украинской парламентской делегации в Чехию. «У нас отношения с НАТО более продвинутые, чем с ЕС», — добавил Литвин. По его словам, сегодня даже называются сроки, которые определил, в частности, глава комитета Соединенные Штаты — Североатлантический альянс, и этот срок может составить два-три года. «Но я НАТО рассматриваю скорее как военно-политическую организацию, чем военную», — отметил украинский спикер. В то же время, по его словам, Украина должна отстаивать свою позицию, «потому что, если не будет нас там, то за нас будут говорить другие», — заявил Владимир Литвин. Он подчеркнул, что Украина является великим государством, и «это не просто местечковый патриотизм: она может сама себя провозгласить Европой». Спикер также высказался за то, что План действий Украина- ЕС должен быть конкретизирован. По его мнению, «Европа должна понять и поддержать» Украину и ее нового Президента Виктора Ющенко. «Постреволюционные шаги новой власти убедительно свидетельствуют о реальной перспективе выполнения Украиной в полном объеме обязательств по соглашению о партнерстве и сотрудничестве с Европейским Союзом и признания Евросоюзом украинской экономики рыночной», — сказал глава украинского парламента.
[/size]
Посилання видалено

По полномочиям местных администраций, насколько помню, позиция созвучна с БЮТ.
[size=-2]
Главы всех местных администраций должны избираться и отзываться прямым голосованием жителей местных общин.
Превратим местное самоуправление в настоящую власть, расширим их полномочия и правильно определим источники финансирования.
[/size]
Хоть в программе не слишком явно это раскрыто.
Посилання видалено
 
lavaget сказав(ла):
По телику недавно видел Семиноженко. Классный такой дядька, директор Монокристалла, депутат ВР. Так он в блоке Литвина. Я даже призадумался, а что за птица Литвин. Не рыба не мясо, но может быть есть смысл к нему присмотреться?
Это точно - ни рыба, ни мясо. Говно.
 
lavaget сказав(ла):
Кролик, я понимаю твое возмещение, вызванное пробками в городе, но думаю это щас не самое главное. :) Кроме того, блок Литвина это не один Литвин. Грубо говоря, если бы не Порошенко, Тягныбок, Зварыч и прочая шушера, может я бы и за Юща голосовал :) Просто надо смотреть не на одного болванчика, а и на свиту тоже...
Мир сошёл с ума, лавагеты голосуют за Юща. Куда мы катимся!
 
White Rabbit сказав(ла):
мозгоеб а все дрочат на его слова
Вы еще учтите, что:
1. Цена на газ выросла, причем не до 95, как это обещали, и как это скажется на бюджете - не нужно спрашивать Януковича, спросите исполняющего министра финансов в "отпуске" Пинзеныка, и не только его;
2. Дыры прошлого бюджета залатали "Криворожсталью", больше этого не будет;
3. Рост ВВП упал с 13 до 2% согласно ГосКомСтату, и эти данные признаны в т.ч. и ПАСЕ. Рассказы про "дутый рост" - это предвыборные разговоры. По крайней мере в 2004-м заводы открылись, в 2005-м - снова закрылись.
neds сказав(ла):
Литвин: НАТО — перспективнее, чем ЕС
Разве он говорил прямо о вступлении?
neds сказав(ла):
насколько помню, позиция созвучна с БЮТ.
Ее не поймешь, т.к. она говорит то, что на данный момент лично ей выгодно. В прошлом году она в суд собиралась подавать, чтоб отменили политреформой, а сегодя в Севастополе объясняла какие замечательные перспективы открываются в связи с новой конституцией.
 
White Rabbit сказав(ла):
Только что слышал Добкина...чел внушает: все хуево Шумилкин издевается над городом и тд. Холод в домах, дороги неубраны...У КОГО холод в домах? Блять так как в этом году топят никогда не топили.
Кстати, давно хотелось об этом написать на форуме, но всё забывал.
ПРосыпаюсь утром - в квартире нормально так, не холодно. Глядь на термометр за окном - минус 28. Странно, думаю... хвать рукой за батарею - и тут же отдёрнул - не то что держаться рукой нельзя, прикоснуться невозможно.
В былые, "золотые" годы кучмизма, помницца, что в холод, что в не в холод батарейки были тёпленькими, приятными на ощупь, в хате дубняк градусов 15-17. Такое маленькое сравнение. За одно это Кучму надо пустить на ремешки для сумочек.
White Rabbit сказав(ла):
А у тех у кого холодно...пацаны не жлобитесь окна поменяйте, а? У меня где хороший металопластик в трусах ходили а в копнате где люстра от сквозняка шевелица там и холодно...Это я к чему? Не ебите мозги что ющенко сделал всем хуево, это вам внушили. У моего деда в 2 раза выросла пенсия а янык орет падиння падиння...мозгоеб а все дрочат на его слова.
Да не внушили им, это они пытаются нам внушать, а жизнь-то за окном - штука упрямая. Если Ющенко будет править 10 лет, то я думаю, главной проблемой будет ностальгия по временам Кучмы и зэков - от тогда было весело, жизнь дерьмо, зато какая насыщенная политически.
Ну и естественно парламент должен быть адекватен, а это уже от нас 26 марта зависит.
 
maxkit сказав(ла):
3. Рост ВВП упал с 13 до 2% согласно ГосКомСтату, и эти данные признаны в т.ч. и ПАСЕ. Рассказы про "дутый рост" - это предвыборные разговоры. По крайней мере в 2004-м заводы открылись, в 2005-м - снова закрылись.
Насколько я понимаю, загадочным продуктом "ввп" питается только один человек на планете - некто по имени maxkit. Если ты не компьютерный бот, тогда тебя нужно в поликлинику для анализов - выяснить, как же функционирует твой организм без обычной человеческой еды, лишь на одном этом самом "ввп".
 
Longer сказав(ла):
Насколько я понимаю, загадочным продуктом "ввп" питается только один человек на планете - некто по имени maxkit. Если ты не компьютерный бот, тогда тебя нужно в поликлинику для анализов - выяснить, как же функционирует твой организм без обычной человеческой еды, лишь на одном этом самом "ввп".
А дорога серою лентою вьётся (в Вашем случае - в сельский клуб Тернопольской области, т.к. тут Вы не справляетесь :-)),
Залито дождем смотновое стекло.
...
Крепче за шоферку держись, :баран:
:-)

Вы всё-таки по интанциям передайте, пусть вместо Вас кого-то более грамотного в Харьковский Форум пришлют, а то начинает закрадываться впечатление, что грамотнее Вас там никого нет, что было бы весьма печально, т.к. налицо глубочайший кризис, раз уж до непонимания показателя ВВП дошло :-)
 
Я не понимаю людей которые сравнивают 2004 и 2005 год по экономическим показателям и говорят о сильном ухудшении ситуации.
А что вы хотели ? Кто-то думал будет иначе ? Когда рушится старая система, которая изо всех сил этому сопротивляется и имеет огромные ресурсы для этих целей, заработанные при старом режиме. Когда на носу парламентские выборы, а большинство крупных капиталов сделанные во время Кучмы, спят и видят когда к власти прийдет Янукович, чтобы проболжить прокручивать свои схемы по-старому. И все их силы направлены сейчас на дестабилизацию страны, по принципу чем хуже Украине - тем лучше для нас. Останавливают свои же заводы, специально урезают зарплату рабочим, потому что более-менее честно работать не привыкли, проще подождать до выборов и в это время покричать типа вот заводы блять стали !
 
Bonanza, I've got your intimation, but I'm not Big Brother :-) Litvin should be careful anyway, and so far he is :-)
 
Yura сказав(ла):
Я не понимаю людей которые сравнивают 2004 и 2005 год по экономическим показателям и говорят о сильном ухудшении ситуации.
А что вы хотели ? Кто-то думал будет иначе ? Когда рушится старая система, которая изо всех сил этому сопротивляется и имеет огромные ресурсы для этих целей, заработанные при старом режиме. Когда на носу парламентские выборы, а большинство крупных капиталов сделанные во время Кучмы, спят и видят когда к власти прийдет Янукович, чтобы проболжить прокручивать свои схемы по-старому. И все их силы направлены сейчас на дестабилизацию страны, по принципу чем хуже Украине - тем лучше для нас. Останавливают свои же заводы, специально урезают зарплату рабочим, потому что более-менее честно работать не привыкли, проще подождать до выборов и в это время покричать типа вот заводы блять стали !
- Эх, поручик, ну и напились Вы вчера, - корит денщик с трудом продирающего глаза Ржевского, - аж весь мундир заблевали...
- Это мне Одоевский по дороге домой всё на мундир блевал, - оправдывается Ржевский, - Хотел я ему морду набить, да пожалел.
- А надо бы, - возмущается Иван, - он Вам еще и в штаны наложил!
 
Назад
Зверху Знизу