Вивисектор - зверь внутри!

Статус: Offline
Реєстрація: 09.11.2005
Повідом.: 3197
Вивисектор - зверь внутри!

Прошел игру Вивисектор. Решил поделиться впечатлениями.
В двух словах - если не цепляться к графике (не ФЕАР И не квака 4, но все же и не "ацтой") и некоторым глюкам (эх, денег побольше бы разработчикам), то впечатление - СУПЕР.
Собсно после некоторого привыкания прошел игру на одном дыхании.
Для меня она стала на второе место среди более-менее свежих игр-шутеров после Халвы2.
Терь посмотрев на то как наши делают игры - опять начинаю ждать Слалкера и Ю а Эмпти.
В общем - рекомендую.:клас:
 
Мне показалось, или там враги шустрее и умнее, чем в других играх - ну к примеру в том же Q4? :) А то ведь поначалу умирал быстро, пока не приловчился прыгать-бегать-стрейфиться раза в два быстрее, чем обычно ;)
 
Ну мясо в начале не умнее, но шустрее точно чем в кваке4.
А потом уже не совсем мясо и уже умнее :)
 
Что интересно - у меня ребенок (10 лет) вовсю уже где-то в последней трети игры ходит, я же пока что сначала, самолет разбитый изучаю :)
 
Я так понял что игрушка интересная. А что за требования?
 
По-моему, там главное, чтобы шейдеры 2 версии видеокарта держала - то есть на geforce4 mx440 не пошла, а вот на Radeon 9600 SE - уже прилично :) Все остальное - Celeron 1700, 256 RAM, около 2 гиг на винте. Идет плавно, редко-редко подтормаживания, когда открывается обзор новых территорий :) Но там есть чему тормозить - пространства громадные. Враги почти все в шерсти, видимо эта шерсть и делается шейдерами. Выглядит хорошо, но я на первых уровнях бегаю пока, а киндер мой уже в каких-то техногенных лабораториях носится, в конце игры, так там внешне вообще конфетка :) Сказалось длительное производство игры - первые уровни делали года три назад, последние - в прошлом году :) Под влиянием HL2 и DooM3 :)
 
Да, в помещениях поприятней графика чем снаружи... особенно хорошо с тепловым следом (струящийся воздух) от ракетницы, огня выглядит.
Анимация убийства - кода руки-ноги-куски мяса отрывает - тож классно :)
 
Шерсть, мясо, кость - анатомия тварей , а особо удачливым стрелкам этого не увидеть. Лишь надписи всякие (фаталити, двойное убийство , тройное .. и т.д.) , да куски мяса. :-)
 
Назад
Зверху Знизу