FarCry - совет нужОн

Статус: Offline
Реєстрація: 02.11.2005
Повідом.: 109
FarCry - совет нужОн

Нужен совет по FarCry. Добралась до кампании "Вулкан", и там через несколько сохранений захожу в бункер или здание какое-то, там за дверью зал с галограммами монстров, так вот, дверь сзади закрывается и отступа нет, а наёмники со щитами начинают выбегать в огромных кол-вах и рвут меня по-черному, из ракетниц. Ну никак не отбится. Наверно нужны световые гранаты, но хде йих взять-та? В предыдущих уровнях/сохранениях? Не нашла. Иль иной способ? Please help.
 
Предупреждаю сразу: в игры не играю, поэтому не знаю :-) Но как раз вчера ко мне заходил прятель с большой бедой :-) Говорит, не спит, не ест, застрял в игре Far Cry, просил меня найти в сети как проходить. Нашел ему вот что:
Посилання видалено
Говорит, что помогло :-)
 
Блин, прошёл весь ФарКрай за несколько дней. Проблем особых не было :)
 
dimas
Хвастаться некрасиво, вот Half Life мне, например, легче даётся, а вот в FarCry застрялим-с.. За несколько дней это по 24 часа в сутки? :-)) Лучше бы подсказал че делать, а не хвалился. Стыдно, батенька.
 
Несколько дней - часа три-четыре после работы :)
 
А, всё вспомнил :) Там отходи от стен и отстреливай задних... В идеале - снайперкой и гранатами...
 
Да какие тут могут быть секреты, основной принцип - бей-беги. Сам помню данные уровни вначале проходил с чит-кодом (укумарило перезагружаться), а потом "узкие" места принципа ради отыгрывал без читов. Убивать в зале можно чем угодно, главное набраться боезапаса по максимому в предыдущем зале в комнатке слева, а там - чем умеешь, тем и орудуй.
 
dimit сказав(ла):
Да какие тут могут быть секреты, основной принцип - бей-беги. Сам помню данные уровни вначале проходил с чит-кодом (укумарило перезагружаться), а потом "узкие" места принципа ради отыгрывал без читов. Убивать в зале можно чем угодно, главное набраться боезапаса по максимому в предыдущем зале в комнатке слева, а там - чем умеешь, тем и орудуй.
Но главное в том зале всё таки (если без читов играть) - не стоять возле стен, об которые взрываются ракеты... :) и сразу по возможности валить опасных ракетчиков, не заморачиваясь на менее опасных стрелках... :)

Ваще странно - у меня единственной трудностью стало похождение уровня, когда тебя выкидывают с вертушки с автоматом + 10 патронов, а внизу всё кишит монстрами. Проходил два дня... :) Потом допёрло чего нуно делать :)
 
Останнє редагування:
ааа, ну это еще проще - жди, заныкавшись пока они к тебе не подойдут (слышно шаги) - за это время можно отстрелять снайперкой прыгунов. потом кидай камень - ракетчики повернуться - выскакивай и стреляй четко в голову. Так всех, кто дойдёт...

Дальних аккуратно выискивай - они рано или поздно прыгают - я их выслеживал биноклем с дальним зумом - потом они появляются на радаре - потом снайперкой...
 
афтар, там перед входом в холл комната с зарядами для подствольного гранатомета. берем их, заходим, садимся за колонну. затем, периодически выглядывая из-за угла (фаркраевый перс так умеет), забрасываем пациентов гранатами из подствольника. при правильном подходе они даже не успевают сообразить откуда их гасят

по поводу последней локации, специально для turbinaz:
доходите до шлюза, открываете первую дверь. возвращаетесь в оружейную комнату, берете оттуда табуретку, тащите ее к шлюзу и ставите на первую дверь. затем открываете вторую. стоящая в дверях табуретка не даст первой двери закрыться и вы не попадете в ловушку. отходите на безопасное расстояние и спокойно всех гасите
 
Amorales сказав(ла):
по поводу последней локации, специально для turbinaz:
доходите до шлюза, открываете первую дверь. возвращаетесь в оружейную комнату, берете оттуда табуретку, тащите ее к шлюзу и ставите на первую дверь. затем открываете вторую. стоящая в дверях табуретка не даст первой двери закрыться и вы не попадете в ловушку. отходите на безопасное расстояние и спокойно всех гасите
хм, интересный подход :)
 
Amorales, dimas

Thanks a lot..
 
Ваще странно - у меня единственной трудностью стало похождение уровня, когда тебя выкидывают с вертушки с автоматом + 10 патронов, а внизу всё кишит монстрами. Проходил два дня... :) Потом допёрло чего нуно делать :)

Да я тоже задумался как его проходить, потом думать и искать пути надоело и я втупую ломанулся к вертолету и к своему удивлению с первого раза добежал, главное не останавливаться :D

Хорошая игра :)
 
Cлабо представляю,как можно пройти фаркрай за несколько дней :).Ну в смысле на самой тяжелой сложности-иначе не интересно.Имхо,игра хороша ровно до момента когда появляются монстры =)
 
Cлабо представляю,как можно пройти фаркрай за несколько дней :).Ну в смысле на самой тяжелой сложности-иначе не интересно.Имхо,игра хороша ровно до момента когда появляются монстры =)

на максимальной сложности 3 дня, на средней 2
 
прошол без проблем но последний уровень показал свою темную сторону
пришлось пользоватся save 1 и потом load 1, убил одно или пару сохранился и так далее
НЕ признаю я читы
Ненавижу ЧИТЕРОВ
 
Останнє редагування:
прошол без проблем но последний уровень показал свою темную сторону
пришлось пользоватся save 1 и потом load 1, убил одно или пару сохранился и так далее
НЕ признаю я читы
Ненавижу ЧИТЕРОВ

На последнем уровне есть пара трюков - можно прятаться за углом двери перед выходом к вулкану и постреливать из-за угла монстрам в шею или желательно в голову (так меньше патронов уходит). Первым делом - расстрелять прыгунов пока они еще не запрыгали, т.к. они будут мешать.

второй вариант - расстрелять прыгунов и налево бегом к воротам напротив включать лифт, там прийдется увернуться от одного монстра и кокнуть еще парочку. :)
 
Но главное в том зале всё таки (если без читов играть) - не стоять возле стен, об которые взрываются ракеты... :) и сразу по возможности валить опасных ракетчиков, не заморачиваясь на менее опасных стрелках... :)

Ваще странно - у меня единственной трудностью стало похождение уровня, когда тебя выкидывают с вертушки с автоматом + 10 патронов, а внизу всё кишит монстрами. Проходил два дня... :) Потом допёрло чего нуно делать :)

и что же делать ???? :) а то как то обидно что все было нормально , а тут на ...
 
С собой надо обязательно иметь ракетомёт и пару автоматов с подствольниками. Как только появляются ближние враги валишь их из подствольника, потом подключаешься на ракетомёт и валишь кретина с гранатомётом, который появляется в конце коридора, потом переключаешься на второй автомат с подствольником и машешь ручкой оставшимся супостатам.
З.Ы. сам дольше всего возился в самом конце, когда уже поднялся на площадку кратера и столконулся на подходе к убежищу Дойла с толпой солдат с ракетомётами. Вот там долго никак не мог их выщемить.
А перед входом в кратер игнорировал "прыгунов", бежал с пулемётом вниз от входа, к камню и приседал. Когда подходят громилы с базуками получается когда они тебя замечают первый поворачивается к тебе лицом и начинает из базуки в правой руке валить в камень. Остальные стоят очереди. Методично убиваем их одного за другим. Потом из снайперки выцеливал прыгунов.
 
а я вот взял фаркрай с дополнениями 22 карты плюс а на карте фабрика ( фактори )
заходишь в помещение с девкой и висяк мертвый. :(
мот у кого есть такой дистриб ? мой наверное битый
 
Назад
Зверху Знизу