Реклама Самые низкие цены на часы Casio здесь!

Спасибо за часы. Все доставлено вовремя и быстро как было договорено.
 
Выкладываю часики по самым низким ценам!!! если тут нет модели которую Вы бы хотели купить, пишите может и она сюда попадёт!!!

Привет! есть в наличии Casio ,EF-500D-1AVEF, EF-513D-1AVEF, EF-517D-1AVEF, EF-518D-1AVEF,EF-521SP-1AVEF,EF-525D-1AVEF, EF-526D-1AVEF,MTP-4500-1AV? если есть, то по сколько.
 
что есть из женского сейчас?
 
Спасибо за часы. Все доставлено вовремя и быстро как было договорено.

всегда рад, взаимно...
Добавлено через 1 минуту
Привет! есть в наличии Casio ,EF-500D-1AVEF, EF-513D-1AVEF, EF-517D-1AVEF, EF-518D-1AVEF,EF-521SP-1AVEF,EF-525D-1AVEF, EF-526D-1AVEF,MTP-4500-1AV? если есть, то по сколько.

ответил в личку...
Добавлено через 2 минуты
что есть из женского сейчас?

ответил в личку...
 
kolizeu, спасибо за часы.
 
G-2900F-1

Страна производитель Таиланд
Механизм Кварцевый
Модуль 2548
Стекло Минеральное Жесткое стекло устойчивое к царапанию.
Тип индикации Электронные
Корпус Полимер
Водонепроницаемость 200 метров Часы могут быть использованы для ныряния (Free diving).
Браслет Полимерный ремешок
Подсветка Электролюминесцентная подсветка
Защита корпуса часов Ударопрочные
Функции Дата; День недели; Будильник; Секундомер
Дополнительные функции Мировое время; Таймер обратного отсчета

ЦЕНА: 400 грн.

У Тебя дорого Я такие часы брал за 359грн, в Токио. И Ты напесал что водонепраницаемость 200м.:іржач: Толька 6-8метров больше их просто раздавит давлением. не обмануй людей.
 
У Тебя дорого Я такие часы брал за 359грн, в Токио. И Ты напесал что водонепраницаемость 200м.:іржач: Толька 6-8метров больше их просто раздавит давлением. не обмануй людей.

не смешите людей своей необразованностью в часовом деле...по поводу цены, когда был нормальный курс их цена у меня была 280 грн., сейчас посмотрите на вывески в обменках, по поводу маркировки 200 м:іржач: - есть специальная таблица водонепроницаемости, в которой расписано по поводу эксплуатации в воде при различных маркировках - 50м, 100м, 200м и 300м...я хочу вас просветить, что при маркировке в 50м, например вообще в них нельзя купатся....
в общем хочу сказать если не знаете, то не будьте посмешищем:D
Добавлено через 1 минуту
kolizeu, спасибо за часы.

тебе спасибо за покупку, удачно покатся пока снежок есть:клас:
 
не смешите людей своей необразованностью в часовом деле...по поводу цены, когда был нормальный курс их цена у меня была 280 грн., сейчас посмотрите на вывески в обменках, по поводу маркировки 200 м:іржач: - есть специальная таблица водонепроницаемости, в которой расписано по поводу эксплуатации в воде при различных маркировках - 50м, 100м, 200м и 300м...я хочу вас просветить, что при маркировке в 50м, например вообще в них нельзя купатся....
в общем хочу сказать если не знаете, то не будьте посмешищем:D
Добавлено через 1 минуту


ну да типа ты грамотей знаеш болше чем ктота:іржач: эти часы сечас в таргете на маршала жукова 380грн.
 
maks125-82, в рознице сейчас большинство привозимых товаров стоят дешевле чем на опте, но эта ситуация продлится совсем недолго, я всем своим товарищам кто обращается по поводу телефонов (допустим) отправляю сначала в магазины.....
 
не смешите людей своей необразованностью в часовом деле...по поводу цены, когда был нормальный курс их цена у меня была 280 грн., сейчас посмотрите на вывески в обменках, по поводу маркировки 200 м:іржач: - есть специальная таблица водонепроницаемости, в которой расписано по поводу эксплуатации в воде при различных маркировках - 50м, 100м, 200м и 300м...я хочу вас просветить, что при маркировке в 50м, например вообще в них нельзя купатся....
в общем хочу сказать если не знаете, то не будьте посмешищем:D
Добавлено через 1 минуту


ну да типа ты грамотей знаеш болше чем ктота:іржач: эти часы сечас в таргете на маршала жукова 380грн.

так с водозащитой разобрались с первого раза.... а вот с ценой у вас туговато...
в Таргете на Маршала Жукова, например, стоит вообще 2 джшока и этого там нет...
в Таргете на Ак. Павлова этой модели тоже нет...
В Тагете на Одесской нет часового отдела...
В каком Таргете есть эта цена???
 
так с водозащитой разобрались с первого раза.... а вот с ценой у вас туговато...
в Таргете на Маршала Жукова, например, стоит вообще 2 джшока и этого там нет...
в Таргете на Ак. Павлова этой модели тоже нет...
В Тагете на Одесской нет часового отдела...
В каком Таргете есть эта цена???

че та я не понял ты хочеш сказать что там водозашита 200метров? ты можеш представить себе давления на глубине 200метров??? эти часы на глубине 10метров будут уже протикать.
 
че та я не понял ты хочеш сказать что там водозашита 200метров? ты можеш представить себе давления на глубине 200метров??? эти часы на глубине 10метров будут уже протикать.

ты чё тупой????!!!!!!!!!
200 м - это маркировка такая, понимаешь???!!!!!!!!!! есть специальная таблица которая расшифровывает эту маркировку!!!!! для особо "одарённых" выкладываю первую старницу инструкции к этим часам, которая и включает ЭТУ ТАБЛИЦУ!!!
 

Вкладення

  • иНСТРУКЦИЯ модуль 2548.JPG
    иНСТРУКЦИЯ модуль 2548.JPG
    225.5 КБ · Перегляди: 570
ты чё тупой????!!!!!!!!!
200 м - это маркировка такая, понимаешь???!!!!!!!!!! есть специальная таблица которая расшифровывает эту маркировку!!!!! для особо "одарённых" выкладываю первую старницу инструкции к этим часам, которая и включает ЭТУ ТАБЛИЦУ!!!

ну во первых я тебя не оскорблял! и там сам поотвердил что я прав
 
Часы Casio

А сколько стоит у Вас такая модель AMW-702D-7AVEF
 
ну во первых я тебя не оскорблял! и там сам поотвердил что я прав

согласен, может переборщил в высказываниях, пойми изначально ты пишешь, что я написал типа часы держат 200м, а я тебе пытался объснить, что написано "Водонепронецаемость - 200м" и что 200м - это маркировка, которая расшифровывается таблицей, которую впоследствии и выложил...
а цены 380 грн. на них СЕЙЧАС нет, я бы тоже хотел чтобы они стоили у меня как раньше 280 грн, но это невозможно!!!
Добавлено через 1 минуту
А сколько стоит у Вас такая модель AMW-702D-7AVEF

ответил в личку...
 
согласен, может переборщил в высказываниях, пойми изначально ты пишешь, что я написал типа часы держат 200м, а я тебе пытался объснить, что написано "Водонепронецаемость - 200м" и что 200м - это маркировка, которая расшифровывается таблицей, которую впоследствии и выложил...
а цены 380 грн. на них СЕЙЧАС нет, я бы тоже хотел чтобы они стоили у меня как раньше 280 грн, но это невозможно!!!
Добавлено через 1 минуту

вот теперь я тебя полностью понимаю:yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу