• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Обсуждение домашнего интернета от Киевстар

Врядли. Те основные термины, хоть караем уха, да слышали. А этот фееричен... на Харьков_Бизнес из блеклиста похож :D

А вам хлопцы походу заняться нечем, как пофлудирастить где нибудь. Без вас тут ну "никак" не обойтись. Тема создавалась для того чтобы узнать достоинства и недостатки выше указаного провайдера, а не почитать бред сивой кобылы. Лично я почитал отзывы и подключил себе. А то что в некоторых терминах не силен то извиняйте! Куда мне до Вас БАЛАБОЛОВ!!!
 
А вам хлопцы походу заняться нечем, как пофлудирастить где нибудь. Без вас тут ну "никак" не обойтись. Тема создавалась для того чтобы узнать достоинства и недостатки выше указаного провайдера, а не почитать бред сивой кобылы. Лично я почитал отзывы и подключил себе. А то что в некоторых терминах не силен то извиняйте! Куда мне до Вас БАЛАБОЛОВ!!!
А вот БАЛАБОЛ тут как раз именно ты. Ибо ты даешь оценку провайдеру не имея ни малейшего представления о том, что именно ты пишешь.
В глазах хоть мало-мальски разбирающегося в сетях ты выглядишь дремучим и махровым невеждой. Но тебе
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
что-либо знать, тебя распирает от зашкаливающего ЧСВ, и ты несешь абсолютнейшую чушь с умным видом. Наивно полагая, что окружающие
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
понять, что именно выдало "на гора" твое воспаленное сознание.
Ты гордо и с умным видом балаболишь о "скорости, соответствующей заявленной" но и понятия не имеешь, как же ее измерить. И более того, я попробую разочаровать твою
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
сущность информацией о том, что твой хваленый киевстар исключительно в теории способен выдать "скорость, соответствующую заявленной" на очень короткое время. За исключением скорости внутри сети, т.е. между тобой и соседом из соседнего подъезда.
Так что качай себе Беркову,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и не рассказывай нам сказки.
Братья Грим, блин :D

А теперь можешь пожаловаться :yahoo:
 
А вот БАЛАБОЛ тут как раз именно ты. Ибо ты даешь оценку провайдеру не имея ни малейшего представления о том, что именно ты пишешь.
В глазах хоть мало-мальски разбирающегося в сетях ты выглядишь дремучим и махровым невеждой. Но тебе
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
что-либо знать, тебя распирает от зашкаливающего ЧСВ, и ты несешь абсолютнейшую чушь с умным видом. Наивно полагая, что окружающие
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
понять, что именно выдало "на гора" твое воспаленное сознание.
Ты гордо и с умным видом балаболишь о "скорости, соответствующей заявленной" но и понятия не имеешь, как же ее измерить. И более того, я попробую разочаровать твою
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
сущность информацией о том, что твой хваленый киевстар исключительно в теории способен выдать "скорость, соответствующую заявленной" на очень короткое время. За исключением скорости внутри сети, т.е. между тобой и соседом из соседнего подъезда.
Так что качай себе Беркову,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и не рассказывай нам сказки.
Братья Грим, блин :D

А теперь можешь пожаловаться :yahoo:

Чувак! Да ты просто гигант мысли!!!:eek: Ты меня просто растоптал! Может ты начнеш давать уроки таким лузерам как я и тогда в сетях станет меньше неучей:confused:???!!! Если хочешь пожалуйся на меня мамке!:)
Ты может и великий спец ,а мне как простому пользователю насрать на все эти термины! Главное чтобы качало и показывало.:yahoo:
 
Чувак! Да ты просто гигант мысли!!!:eek: Ты меня просто растоптал! Может ты начнеш давать уроки таким лузерам как я и тогда в сетях станет меньше неучей:confused:???!!!
Бог подаст
Ты может и великий спец ,а мне как простому пользователю насрать на все эти термины! Главное чтобы качало и показывало.:yahoo:
Тогда так и пиши, что "качает и показывает", и нехрен 3.14здеть о том, что
скорость отвечает заявленной
, особенно если не знаешь что это, где это посмотреть/померять и с чем это едят.

И не будешь тогда выглядеть, кхм... глупо в глазах тысяч форумчан.
 
Бог подаст
Тогда так и пиши, что "качает и показывает", и нехрен 3.14здеть о том, что , особенно если не знаешь что это, где это посмотреть/померять и с чем это едят.

И не будешь тогда выглядеть, кхм... глупо в глазах тысяч форумчан.

Тут можно померять скорость!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
имненно сдесь я увидел что скорость отвечает заявленной. И по сравнению с пиполнетом, который у меня был до этого, на много лучше!!!:yahoo:
Потому и рекомендовал.:клас:
 
Тут можно померять скорость!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Все, 3.14здец. Занавес. Это неизлечимо, нужна ампутация. В Из Харькова в Харьков мерял? через KH-IX? Там и 100мбит бывает :іржач:

Выполнили для теста проверку на нескольких компьютерах в офисе(подключены все одинаково в свич в офисе и далее по оптике), конфигурации ПК почти одинаковые, а результаты РАЗНЫЕ. Отсюда вывод - тест не показывает реальных результатов(они зависят от броузера, от операционной системы, от компа, от фазы луны и рандомного числа)

гугли в сторону "почему speedtest не показывает корректных результатов" до наступления полного просветления.

далее, можно обратить внимание на FAQ раздела. там в последнем сообщении все очень хорошо и правильно написано:

https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=17388203&postcount=3

ЗЫ: если сравнить с пиплнетом, то, конечно, лучше. Ты б еще с диал-апом сравнил :D
 
Мы сидим пару лет на Киевстаре. Ну не дают они обещанной скорости - ну да ладно, главное скорости хватает. Служба поддержки более менее, провод раз перебили - пришли поставили переходник - все бесплатно. Но этой зимой когда начались морозы - у меня началась с ними война. Они утверждали - что скорость интернета упала изза сильных морозов. Так мы и сидели все морозы с недоразвитым интернетом. Отправили им 100 заявок, а они их через 3 дня закрывали. Когда терпение уже закончилось - позвонил в КС поругался - через пару дней прибежали мастера, все посмотрели, все компы перепроверели, кабель переобжали.. собственно через пару дней и интернет полетел... В целом интернетом я доволен.
 
Да нормально кривостар работает... Даже можно сказать что "скорость отвечает заявленой".
 
Расслабся дружище!!! Он не один!!! Нас милионы:D!!!:yahoo::yahoo::yahoo:..........................................
:іржач: ото ж.

Я уже не раз говорил, что этот народ - непобедим. Потому что у него напрочь отсутствует инстинкт самосохраниения. Они как лемминги, тупо идут гуськом к обрыву... :D
 
У меня тоже Киевстар Пуск+, доволен вполне, с rutorg и rutracker скачивает со скоростью 2-10 Мб., eurosportplayer вещает без тормозов.
 
Я думаю что продвинутым пацанам надо объяснить один момент! Киевстар предлагает несколько пакетов с разной скоростью соответственно с разной абонплатой. Так вот! Речь идет о том что, скорость отвечает той которая предусмотрена условиями пакета. Если пакет предусматривает скорость до 10 м/бит то он столько и выдает. А если Вам продвинутые господа этого мало то Ваше право искать больших скоростей. А мне простому пользователю (как я вижу и многим другим) и этого хватит.

Р.S. Иниресно если вам так не нравится киевстар то назовите другого более высикоскоростного и продвинутого провайдера. И кто то может задумается что себе брать. А критиковать.....(дурное дело не хитрое)
 
Назад
Зверху Знизу