Игра.Интимные вопросы.

Самая большая странность девушки в постели? что показалось странным в сексе

когда она буквально тащила в постель и после 5 минут "отстрелялась" и сказала "Я опустошена. Больше нет сил, ты меня вымотал"

самый отвратительный секс?
 
Ноги,шея,плечи,губы, поясница.

Самая большая странность девушки в постели? что показалось странным в сексе
Тёплая летняя ночь и она после близости выскочила голенькая на балкон, открыла створки и высунулась. Радовалась Луне.
Что мужчины не предпринимают а вам женщинам хотелось бы?
 
когда она буквально тащила в постель и после 5 минут "отстрелялась" и сказала "Я опустошена. Больше нет сил, ты меня вымотал"

самый отвратительный секс?

на моей памяти не припоминается, не было такого.

Какая самая яркая сексуальная фантазия, которая еще не была воплощена в жизнь?
 
Тёплая летняя ночь и она после близости выскочила голенькая на балкон, открыла створки и высунулась. Радовалась Луне.
Что мужчины не предпринимают а вам женщинам хотелось бы?

ахахха,такое часто у женщин бывает. Я когда с бывшим ну жила набегами,тоже так делала:D
А хз... смотря какое у нас настроение... мне лично внимания не хватает даже в сексе))) В принципе я не могу судить что мужчины не предпринимают,т.к. у меня мало партнеров было. Для меня очень важно желание в плане вот эмоционального подрыва,а не так как обычно на отьебись по типу ну давай уже заводи свой комбайн... Не знаю... не могу ответить на этот вопрос... Просто секс разный хочется,то жесткий,то нежный... по разному... в последнее время меня на жесткий начало тянуть,вот хочется такого ух,а мужчина не предпринимает почему то... ну как-то так... то наоборот нежности нуждаюсь,а наоборот бдсм...

От чего ты получаешь наибольшее наслаждение в постели?
 
Назад
Зверху Знизу