АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Новости нефтегазового рынка

Коррекция вниз розничных цен происходит. Всех(опт,розница) беспокоит импорт. С ним нет определённости. Если начнётся дефицит,а он может начаться из-за ограничения импортных поставок,цены пойдут вверх.
 
Коррекция вниз розничных цен происходит. Всех(опт,розница) беспокоит импорт. С ним нет определённости. Если начнётся дефицит,а он может начаться из-за ограничения импортных поставок,цены пойдут вверх.
Прогноз коррекции цены на б-сети ?
 
везет, а я по 32 на воге :збентежений:
А я на б-сети вчера по 26.50 залил 20 литров:незнаю:, должен быть 95евро, на плакате написано "беларусь", до этого в баке был он же, заводится машина нормально...

Родник ещё 10коп скинул, 13-50.
А вот на б-сети -30коп я не заметил :незнаю:, вчера было на 10коп меньше, чем когда я на прош.неделе заправлялся
 
вчера впервые за пол-года мне попалась ГАЗС где в пустой 54-х литровый баллон мне задули до полного не 54-55 литров а 49.8л!!!
поездим-посмотрим.....
 
Sky 12.95
Bvs 13.09 без карты
Motto 12.98
Брсм 13.29 без карты
 
вчера впервые за пол-года мне попалась ГАЗС где в пустой 54-х литровый баллон мне задули до полного не 54-55 литров а 49.8л!!!
поездим-посмотрим.....

тю. бсеть мне в баллон на 59литров почти всегда задувает до 50 литров, а на брсм и роднике 53-55 запросто набегает.
 
Ещё рваните на пузе тельняшку и напишите, что на этих количествах получился одинаковый пробег.

нет. общий пробег на роднике больше. Но вот расход ЛИЧНО У МЕНЯ на 0,5-0,7 получается меньше на сетевом.

Правда давненько не сравнивал. При случае обновлю статистику.:yahoo:
 
Батя ездит на газу. Ему на Лосевской на БВС недавно залили в пустой 50-ти литровый балон 44 литра и сказали что всё, больше не лезет )))
 
Адреса, пароли, явки :)

на вьезде в дергачи слева вторая

тю. бсеть мне в баллон на 59литров почти всегда задувает до 50 литров, а на брсм и роднике 53-55 запросто набегает.

мне и б-сеть и окко дуют 54-55л (это те где я задувал до полного)
нужно будет еще на роднике попробовать
 
россия (страна-террорист) заблокировала транзит автогаза в Украину

автогаз, сжиженный газ, Казахстан, россия (страна-террорист),
«Выпадет» около 20% рынка автогаза

Поставки крупнейшего производителя сжиженного газа, которые поступают из Казахстана в Украину, заблокированы Россией.

Об этом сообщил коммерческий директор «Укргаздобыча» Сергей Федоренко в своем Facebook.

«Поставки крупнейшего производителя сжиженного газа Казахстана в Украину остановлены. Компания «Тенгизшевройл» не может получить разрешение на транзит по железной дороге через территорию РФ», - написал он.

Топ-менеджер не исключил, что и другие поставщики из Казахстана могут столкнуться с этой же проблемой и прекратить поставки автогаза в Украину уже с июня.

«Выпадающий объем составляет примерно 20% от всего рынка. Возможно, что это приведет к росту цен на оптовом рынке и на потолке (цен) в течение следующих декады», - считает Федоренко.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ждем пиздеца по 16?
 
Новости нефтегазового рынка

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ждем пиздеца по 16?
Никто точно не знает. При дефиците, рыночные механизмы сами найдут ту цену,на которой остановятся. С увеличением цен,снижается спрос.
 
Назад
Зверху Знизу