Швидка еміграція з України

Польша, Венгрия и Чехия существенно упростили для граждан Украины получения разрешения на работу. Но работа и иммиграция - разные вещи. Можно говорит о сезонных работах в Финляндии, работе в Польше, Венгрии и т.д. Но это никак не связано с иммиграционными программами в той же Польше, Венгрии, Германии, Испании, Франции. Я не говорю о Канаде, США, Австралии.
внж достаточно. пенсию начислят, из страны не выдворят. гражданство получать не обязательно.
 
Як швидко стати громадянином ще якоїсь країни? Ну хз. Треба спитати в наших народних депутатів. У всіх по три паспорта.
 
Интересуйтесь условиями рабочих виз либо миграционными программами отдельных стран, которые вас интересуют. Волшебных рецептов как получить гражданство Швейцарии за 3 дня или оформить рабочую визу в Англию бесплатно и без смс - сами понимаете что.
 
В мене знайомий виемігрував досить швидко. Але не весь одразу а поки що однією ниркою
 
У меня сын хотел уехать в Канаду. Дважды отказывали в визе. Мы даже CAIPS заказывали, чтобы узнать причину отказа в визе. Ответили: возможный эмигрант, поэтому отказ. Уехал в Испанию в мае 2015г. Сам. Знакомых и родственников там не было. Попросил убежище. Ему дали разрешение на работу и официальное проживание, пока рассматривались "документы". Сейчас в Барселоне - вид на жительство на 5 лет.
 
У меня сын хотел уехать в Канаду. Дважды отказывали в визе. Мы даже CAIPS заказывали, чтобы узнать причину отказа в визе. Ответили: возможный эмигрант, поэтому отказ. Уехал в Испанию в мае 2015г. Сам. Знакомых и родственников там не было. Попросил убежище. Ему дали разрешение на работу и официальное проживание, пока рассматривались "документы". Сейчас в Барселоне - вид на жительство на 5 лет.

Ну вот видите, Канада беженцев видит за километр.
 
можно, если рабы-украинцы и идиоты-украинцы вымрут.
это случится ещё через несколько поколений и то при условии, что нынешнее будет развиваться и двигаться в правильном направлении.
За несколько лет такого переворота в сознании не достигнуть.
 
Я не считаю себя рабом, но и не считаю совершенно свободным гражданином.
А вы себя считаете совершенно свободным на 100%?
просто не надо за всех украинцев говорить.по поводу свободного гражданина ета тема скользкая считать себя свободным неозначает что так есть на самом деле ето касается не только Украины
 
родите ребенка в сша.
быстро но не дешево
 
работы завались!!
Не надо ждать лета, можно ехать сразу зимой!!

 
Уехал в Испанию в мае 2015г. Сам. Знакомых и родственников там не было. Попросил убежище. Ему дали разрешение на работу и официальное проживание, пока рассматривались "документы". Сейчас в Барселоне - вид на жительство на 5 лет.
можно узнать подробности? Я тоже хочу.
 
Можно. Да, дали статус беженца, но не политического. Политический статус дает право на социальный пакет:денежное пособие, медицинское обслуживание, коммунальные услуги и т. п. Он же имеет право законно проживать, работать. Да, еще. До октября этого года он не работал, хотя имел право. Гос-во оплачивало снятие жилья, еду, проезд, что-то на одежду. Выходило примерно 700-800 евро. Когда закончилась эта программа (длилась примерно 2 года), решение еще не было принято по статусу, выплаты прекратились, и законное проживание (красная тархета) продлевалась только на месяц. Он пошел работать по контракту 2-3 раза в неделю. С ноября уволился. Получает пособие по безработице. Только не работая, от центра занятости можно закончить курсы. Для подтверждения дипломов в феврале можно сдать экзамены по языку. Но работать по специальности диплома не хочет.
Извините, может это никому не интересно. Что-то много я написала. Кто не верит, могу в личку сбросить паспорт на 5 лет, которы он получил. На общее обозрение не даю, так как не знаю как удалить его личные данные.
 
Назад
Зверху Знизу