Просто кошмар ...

Статус: Offline
Реєстрація: 12.01.2005
Повідом.: 1590
Просто кошмар ...

Случайно наткнулся на
Посилання видалено

До сих пор не могу отойти ... Я знал, что у нас машины делают плохо, но что настолько ...
 
где-то пробегал такой же кэш тест Славуты. там вообще капотом манекену голову отрезало
 
Это как раз в этой статье ... Только не отрезало, а угол капота въехал в салон как раз в голову водителю. А про краш Славуты - есть на том же сайте, рядом статья
 
А УАЗ вообще может убить или оставить колекой своего водителя на скорости 50
 
Говно большинство иномарок, удобные, но небезопасные. И наши новые ВАЗы - тоже фигня. Другое дело были машины при союзе...
 
XGodeksX сказав(ла):
Говно большинство иномарок, удобные, но небезопасные. И наши новые ВАЗы - тоже фигня. Другое дело были машины при союзе...

Это ты про какие машины???
 
Про нивы ничего сказать не могу...Даже ни разу в ней не ездил...

А какие иномарки ты называешь говном???
 
ещё савецкие компьютеры лучше... БК-0010 гораздо удобнее всяких писюков
 
А наши комбайны самые железные. А Нива шикарный аппарат. Пусть несчастные иностранцы на своём говне ездят. Бедняги. :-)

P.S. Может эту тему в ЛОЛ перенести? :confused:
 
JACKa сказав(ла):
Про нивы ничего сказать не могу...Даже ни разу в ней не ездил...

А какие иномарки ты называешь говном???

Mercedes! :) один раз впиляешься и ты - банкрот ;)
 
XGodeksX сказав(ла):
Mercedes! :) один раз впиляешься и ты - банкрот ;)

Так отож. :)
Но всё же лучше впилятся НА Мерседесе и стать банкротом, чем впилятся В Мерседес и стать :святий:
 
XGodeksX сказав(ла):
Mercedes! :) один раз впиляешься и ты - банкрот ;)
Я думаю если ты позволяешь себе купить Мерседес тогда его поломка не будет для тебя разорением.
 
Анекдот.

На перекрестке стоит Крайслер, водитель видим в заднее стекло приближающийся Запор. Неожиданно он получает удар в зад (машины), вылазит и видит что в зад ему припечатал Мерс. Водитель Крайслера спрашивает:
- А где Запор????
- Тссссс, он между нами..........
 
Анекдот.

На перекрестке стоит Крайслер, водитель видим в заднее стекло приближающийся Запор. Неожиданно он получает удар в зад (машины), вылазит и видит что в зад ему припечатал Мерс. Водитель Крайслера спрашивает:
- А где Запор????
- Тссссс, он между нами..........

:іржач:
 
Откуда эта тема?Кто все эти люди...:eek:
 
ипать опять некрофилия
 
Назад
Зверху Знизу