Мат в транспорте Вы что, уже к нему привыкли?

С кем поведешься... Перестаньте общатся с быдлом
меня в армии плохому научили. С тех пор сам как зараза. Это не значит, что я матов не знал, это значит, что до этого я на нем не разговаривал.
 
Если включаю фильтр принудительно, то начинаю разговариваь немного по эстонски, что напрягает. Как сам не свой.

Ну а как вы хотели, первое время будет тяжело. Но вы же заинтересованы в результате.

так ща и в книгах полно :) Думаешь, не читаю? Еще как читаю, только маты из головы не уходят.
Читайте классику.
 
Тоже матерился раньше много, расширив кргу общения приличными девушкми - перестал в их обществе и уменьшил количество в другом. Теперь говорю фигня, офигеть и т.д
 
Читайте классику.
да я могу без мата структурировать мысли, например, в печатном виде. И читаю бегло, и разное. Просто как-то оно в башке не откладывается. Этож не нехватка словарного запаса. Это какбы стиль общения, который поразил наше общество на уровне подсознания...как-то так.
Иногда даже искрене задумываюсь, а что такого в мате плохого? Позволяет передавать информацию в более сжатой форме. Такой себе паковщик. Может не все так и плохо?

ачешуеть :D
 
Сегодня, сожусь в маршрутку, людей немало (разные и студенты и те кому за 30 и постарше люди.)
Сзади 3-е две женщины и мужчина. Разговор у них - мат на мате матом погоняет.
Рядом бабуля с внучкой сидят. Бабуля нервничает , пытается внучке что то рассказывать громко. Чтоб от слов плохих отвлечь ребенка.
В общем я "как всегда":D прошу товарищей не использовать в речи мат, т.к. в автобусе дети, да и другим тоже слушать данное неприятно. Помогает.

Но откуда этот общественный пофигизм. Все ж ехали в автобусе до меня, все слушали ЭТО. неужели всем приятно:confused: Или все бояться чего то:confused:
А о том, чтобы взрослый человек сделал замечание подростку я вообще молчу.

+ в транспорте ездят все те же люди , которые ездили в нем еще со времен СССР (я его немного застала 1983 года рождения). Только я вот не помню, чтоб в те годы они разговаривали "матом". Откуда это взялось. Ну вот честно. Ну неужели тяжело контролировать речь? Или у народа началась деградация:confused: (хотя думаю это риторический вопрос).

п/с для тех, кто начнет сейчас стебаться - на машину/такси денег не хватает :-) . Но а вообще это же не выход из ситуации - эт я о культуре поведения вобщем.


быдло - страна. барабашова. турция . нарды. :клас::іржач:
 
Тоже матерился раньше много, расширив кргу общения приличными девушкми - перестал в их обществе и уменьшил количество в другом. Теперь говорю фигня, офигеть и т.д

а у меня наоборот, раньше не матерился, а в последнее время стал чаще
 
нет. Я серьезно.

Вот кстати...мат становится частью культуры и инфополя почти официально. Достаточно послушать шутки на ТВ, и тому подобное. Ну вот хотя бы:

thhsADegc80
и ведь смешно же :рл:
 
Особенно этим можно объяснить ситуацию, когда матеряться 2 школьника, а три здоровых дядьки, которые им в отцы годяться стоят и смотрят.

Это безразличие к себе, к обществу, к жизни!

а то что девочки и мальчики школьники смотрят ***** онлайн . и вооот ещё я увидел :eek:------https://video.*******.ua/#search?text=%D0%B0%D0%B7%D0%B8%D1%81%20%D1%85%D0%BE%D0%BF&where=all&id=37998217-05-12 :eek:
 
за рулем материшься?
при такой манере езды, как утебя, я бы точно матерился...на пешиков, других водил:)

не за рулем кстати нет, сколько видео повтором с рега смотрел, ругани не было, почти всегда молча езжу
 
хотя думаю это риторический вопрос

с этим согласна... судя даже по этому форуму... воспитанных адекватных людей раз-два и обчёлся...в один момент ничего не изменить... да и эта деградация уже так далеко зашла, что вернёмся ли когда-нибудь к цивилизации не известно...
 
Назад
Зверху Знизу