Торговля на улице? Подскажите!

Статус: Offline
Реєстрація: 02.07.2008
Повідом.: 149
Торговля на улице? Подскажите!

Думаю, все помнят, как на улицах нашего города предлагают подключится к операторам мобильной связи и к интернету. Просят гривень 10-20, а потом направляют в салон.
Собственно, вопрос. Обдумываем целесообразность организации такого вида сбыта на некоторое время. Продавать, естественно, не подключение к операторам ))
Может, кто-то знает, сколько стоит поставить таких людей на улицах? Я не имею ввиду их з/п, а имею ввиду нужно ли кому-то платить за то, что б они могли так торговать или их ни кто не трогает? Конечно, стоять они будут в оживленных местах (выходы из метро, супермаркеты, места с высоким пешеходным трафиком)
Спасибо за любую полезную информацию! :пиво:

P\S Добавлю вопрос! Как таких людей максимально официально офирмить? В общем, как так сделать, что б притаком способе продаж не было проблем .... Спасибо тем, кто знает и может подсказать!
 
Останнє редагування:
ну да -они просят, а зачастую их посылают и бесплатно и куданить подальше...это я про мобилы и инет...туда же идут двери и окна..Проще может раздавашки? Хотя и этого добра хватает и по ящикам почтовым и на улице...ИМХО- это уже пройденный этап наверно, людям поднадоело всякий хлам собирать, зачастую даже не смотрят что им сунули в руки - просто выбросили и все, может обратить свой взор таки на рекламу, не столбовую а как-то цивилизованную. Но самая лучшая реклама - это цыганская почта! вот это пока работает, а если еще товар качественный, то сами понимаете - народ пойдет...но опять же таки - это мое субъективное мнение.
 
Да, я на все 100% согласен. Я сам очень не люблю раздавашек и выступаю за цивилизованную рекламу! Но, проблема в том, что именно такой вид нужен. По этому и вопрос возник!
 
внимание привлечет новое что-то,не просто пацан с буклетами.
 
внимание привлечет новое что-то,не просто пацан с буклетами.

согласен, как то на стекляшке наблюдал раздачу листовок ребятами в желтых костюмах, очень смахивающих на какую то спец одежду для работы с химикатами И в масках, очень смахивающих на Эйнштейна.

Точного подсчета я не вел, но за пол часа которые я за ними пронаблюдал, было очевидно что такой метод раздачи листовок намного эффективней, т.е. листовки разбирали где-то в три раза больше, чем у обычных раздавальщиков
 
x_3b1e8a0e.jpg


Девочки одеты по минимуму продадут и раздадут в 2 раза больше, чем мальчеги в хим костюмах и в 10 раз больше, чем студент которому не хватает на пиво и он взялся за работу 8 грн в час
 
x_3b1e8a0e.jpg


Девочки одеты по минимуму продадут и раздадут в 2 раза больше, чем мальчеги в хим костюмах и в 10 раз больше, чем студент которому не хватает на пиво и он взялся за работу 8 грн в час

Вот поэтому меня не покидает мысль о топлесс-мойке автомобилей. Реально клиентуры заезжать будет больше чем на обычную мойку, а плату ставить естественно тоже бОльшую.
Если бы еще девочек найти которые работали бы на одном энтузиазме:D
 
x_3b1e8a0e.jpg


Девочки одеты по минимуму продадут и раздадут в 2 раза больше, чем мальчеги в хим костюмах и в 10 раз больше, чем студент которому не хватает на пиво и он взялся за работу 8 грн в час

гы,а лексус судя по
подписи на
проценты взял,теперь барыжишь?
 
P\S Добавлю вопрос! Как таких людей максимально официально офирмить? В общем, как так сделать, что б притаком способе продаж не было проблем .... Спасибо тем, кто знает и может подсказать!
 
Если на окраинах - вопрос решается с участковым. Вот и все проблемы. Оформление через СПД. Налог около 300-400 грн с человека при средней зарплате вокруг 1500 грн
 
У ОБЭБ разнарядлка на 31 октября 2011г. по Хар обл - 6 млнS
(cgjrjqyj DCT! pf 90 lytq)
Иди в ОВнутрБез, Совнаркомовскую, 4й этаж, Саня - млй кент
А ни хуярят всех (без разбора, но по щвонку от кого-то) ну ты понял
мой тулефн:
код (один из МТС) рук на пальце(2)+1(+1 третий раз)- рук -рук на пальце(2)+1(+1 третий раз)-рука без двух пальцев
Внимание!
Все в числовом отображении, ну как по труьке пакшами стучать.
т.е. (0хх) ххх-ххх-х
Удачи!

:eek::eek::eek:
Вот это пост....
 
У ОБЭБ разнарядлка на 31 октября 2011г. по Хар обл - 6 млнS
(cgjrjqyj DCT! pf 90 lytq)
Иди в ОВнутрБез, Совнаркомовскую, 4й этаж, Саня - млй кент
А ни хуярят всех (без разбора, но по щвонку от кого-то) ну ты понял
мой тулефн:
код (один из МТС) рук на пальце(2)+1(+1 третий раз)- рук -рук на пальце(2)+1(+1 третий раз)-рука без двух пальцев
Внимание!
Все в числовом отображении, ну как по труьке пакшами стучать.
т.е. (0хх) ххх-ххх-х
Удачи!


Редкий экземпляр дебилоида,причём мне кажется обкуренного.Абсолютно без шуток и иронии-"такие кадры надо беречь,как раритет",без них жизнь будет пресной.
 
У ОБЭБ разнарядлка на 31 октября 2011г. по Хар обл - 6 млнS
(cgjrjqyj DCT! pf 90 lytq)
Иди в ОВнутрБез, Совнаркомовскую, 4й этаж, Саня - млй кент
А ни хуярят всех (без разбора, но по щвонку от кого-то) ну ты понял
мой тулефн:
код (один из МТС) рук на пальце(2)+1(+1 третий раз)- рук -рук на пальце(2)+1(+1 третий раз)-рука без двух пальцев
Внимание!
Все в числовом отображении, ну как по труьке пакшами стучать.
т.е. (0хх) ххх-ххх-х
Удачи!

Да уж... Объяснил, так объяснил! И даже вопросов не осталось! :yahoo:
 
ьыъ - оригинально
 
платить надо за все. Если торговля в пределах метров 30 квадратных возле метро, то тебе решать через метрополитеновскую милицию. Если просто на улице, то через райотдел. Совсем недавно сам искал нужных людей. Харьков- большая деревня, все всех знают, так что просто спроси у максимального числа знакомых, обязательно у кого-то окажутся нужные связи. Удачи.
 
Назад
Зверху Знизу