печать на одежде?

Статус: Offline
Реєстрація: 06.10.2005
Повідом.: 564
печать на одежде?

Помогите, кто-то говорил , что распечатуется на принтере на спец бумаге, а потом переводится на ткань..правда ли это, если да рассквжите процесс по подробнее для балбеса.
 
Далал другу на день варенья презент - на футболке именную открыточку с поздравлениями... :)
Со стороны это выглядело так - принес эту самую открытку, они ее (как бы по-точнее выразиться...) скопировали (отксерили) на специальную бумагу в нужном масштабе, затем взяли футболку, эту скопированную открытку, положили одно на другое и под пресс! Весть процесс занял 3-5мин.
 
Я печатал на футболке фотку - весь процесс на исполнителях
 
Да напечатать на футболке есть несколько мест в Харькове. Хотелось бы узнать где самое дешевое, я вот напрмер знаю где А3 32 грн. стоит на белой футболке , и А4 на черной около 40 грн.. (в детском мире второй этаж вроде)
 
Останнє редагування:
Подойди в Xerox-copy center, что расположен напротив Жар-пиццы (начало Московского проспекта), там тебе сделают и на куртку, и на майку, и на чашку, коврик, ручку у куда только придумаешь сам:-)
 
интересно скоко по цене? знаю в коника минолта , на их 40 грн, на свою футболку - 25грн..
 
m i c сказав(ла):
Подойди в Xerox-copy center, что расположен напротив Жар-пиццы (начало Московского проспекта), там тебе сделают и на куртку, и на майку, и на чашку, коврик, ручку у куда только придумаешь сам:-)

Да, и я там делал, у них есть сайт
Посилання видалено
 
спасибо, завтра пойду. хотя я так понял печать не на белую ткань у них дороговата...
 
А я сам делал, дома.
Я не знаю, продают ли у вас эту бумагу, но тут ( в США) можно купить в магазине такую бумагу. Потом печатаешь на ней то, что хочешь и утюгом проглаживаешь. Главное не передержать, а то этот слой печатный "плывет". Весь процесс занимает минут 10. Главное чтобы фотка или картинка были с хорошим расширением. Я печатал фотку, сделанную на 3-ех мегапиксельной камере. Формат А4 получился вполне ничего себе.
 
Эта бумага называется термобумага.
А прикол в том, что на бумагу нанесено специальное покрытие.
В магазинах продается.
На струйнике напечатал и пожалуйста, преводи на футболку, как обычные переводки на ткань (в детстве у меня их было уйма).
 
Назад
Зверху Знизу