Почему у нас не прижились чистильщики обуви ?

ну вот что касательно подзарядок - я всеми руками и ногами "за", а то ищешь вечно розетки, под стулья/столы заглядываешь :D
ну а по поводу взвешивания - так в парках Харькова пруд-пруди старушек и дедушек с весами, иногда даже слишком много и неуместно :rolleyes:

Ну - я к старушке не пойду взвешиваться, а там, при выходе из минимаркета иногда взвешивался. К тому же - там электронные весы, а у бабулек непонятно что. Кстати, про зарядки, забыл добавить, они ж там с проводами сразу, т.е. всё ДЛЯ ЛЮДЕЙ! )
 
У нас мастера люди очень хитро....е делают все сами тем самым разрушают оборот услуг.
 
не поверишь, но я в Англии на спор проходил в туфлях без чистки ( с учетом дождей) неделю, туфли выглядели как будто я буквально час назад их начистил....

очень даже проверю - у них ливневка работает хорошо)
после дождя можно ходить в белых брюках и ни одного пятнышка, ну и в общественном транспорте тачками по ногам не ездят
 
Ну - я к старушке не пойду взвешиваться, а там, при выходе из минимаркета иногда взвешивался. К тому же - там электронные весы, а у бабулек непонятно что. Кстати, про зарядки, забыл добавить, они ж там с проводами сразу, т.е. всё ДЛЯ ЛЮДЕЙ! )

Ммммм :rolleyes: это бы намного облегчило мою сумку, здорово, если так!! Город-сказка, город -мечта * :rolleyes:
 
меня п жаба задавила. Да к тому же я по-городу не хожу.
 
У нас были чистильщики. ТС, а ты подумал, кто с нашим харьковским менталитетом пойдет туда работать? У нас же все хотят быть президентами!:)
 
Останнє редагування:
То есть, чистильщики в основном востребованы в тех странах, где сухо но пыльно.

Когда видишь шлейф пыли за трамваем на Клочковской, начинает казаться, что у нас именно та страна :)
 
У нас были они.Пенсионеры чистили.мне допустим неприятно,когда обувь мне будет чистить человек старше меня.наверно совок не весь вышел из меня.
Поэтому в Америке раньше обувь чистили в основном подростки, "зарабатывая свой первый миллион" :)
 
Потому что все в кроссовках, спортсмены )
 
Раньше в метро на Гер Труде стоял автомат для чистки обуви. Но он почему-то был постоянно закрыт, так, что воспользоваться его услугами не представлялось возможным. Потом убрали.
 
Вернее сам этот бизнес . В 90-х,в Москве например я их частенько видел .
Сейчас правда не знаю как там -давно не был .
А вот в Харькове почему не пробуют это организовать ?
Пойдет , как думаете ?

НЕ пойдет!

Вернее сам этот бизнес . В 90-х,в Москве например я их частенько видел .
Сейчас правда не знаю как там -давно не был .
А вот в Харькове почему не пробуют это организовать ?
Пойдет , как думаете ?

Когда видишь шлейф пыли за трамваем на Клочковской, начинает казаться, что у нас именно та страна :)

:yahoo:
 
Поэтому в Америке раньше обувь чистили в основном подростки, "зарабатывая свой первый миллион" :)
они кокаинчиком приторговывали
вроде как обувь чистят, а ... попутно .. товось
 
Назад
Зверху Знизу