Катя Омельченко - Ролик запустили по новостям!

Стоит ли помогать родителям в подобной ситуации


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    43
  • Опитування закрито .
у вас монополия на мораль? вы готовы в каждом случае чётко определять - что морально а что нет?

Монополия в этом случае не у меня.
Есть общечеловеческие моральные ценности, и о моральности я сужу, исходя из них, не впадая в крайности.
 
ЗЫ: А прикольно Вас на Объективе загнали...
Вы, девушка, головой иногда думайте. То, что там творится - это просто очень вкусная копипаста (о чем я кстати тамошних придурков честно предупредил - но на то они и придурки). И хранится она будет долго, даже если ее удалят из обсуждения - она останется в кеше поисковиков. И фантастические перлы тамощних активистов - они как бы не в пользу подобных мероприятий по сбору денег. Именно это все имеют ввиду, когда называют их идиотами, вредящими девочке.

Я в отличие от тамошних дятлов встретился с человеком, потратил субботний вечер, выслушал его, высказал свою позицию, показал ему как оно в действительности выглядит в инете благодаря тамошним кренделям. Честно выложил здесь наши диалоги, даже не комментарил ничего. Сам кстати удивился результату.

Пусть приблудные обезьяны резвятся на радость дурачкам.
 
Вы, девушка, головой иногда думайте. То, что там творится - это просто очень вкусная копипаста (о чем я кстати тамошних придурков честно предупредил - но на то они и придурки). И хранится она будет долго, даже если ее удалят из обсуждения - она останется в кеше поисковиков. И фантастические перлы тамощних активистов - они как бы не в пользу подобных мероприятий по сбору денег. Именно это все имеют ввиду, когда называют их идиотами, вредящими девочке.

Я в отличие от тамошних дятлов встретился с человеком, потратил субботний вечер, выслушал его, высказал свою позицию, показал ему как оно в действительности выглядит в инете благодаря тамошним кренделям. Честно выложил здесь наши диалоги, даже не комментарил ничего. Сам кстати удивился результату.

Пусть приблудные обезьяны резвятся на радость дурачкам.

В Инете оно ТАК выглядит и благодаря Вам тоже.
 
В Инете оно ТАК выглядит и благодаря Вам тоже.
Ну неужели Вы всерьёз думаете, что там нормальное обсуждение? За большинство из тамошних постов лично я в курируемых мной на ХФ разделах отправил бы в баню не колеблясь.
 
Ну неужели Вы всерьёз думаете, что там нормальное обсуждение? За большинство из тамошних постов лично я в курируемых мной на ХФ разделах отправил бы в баню не колеблясь.

Ладно, проехали, разговор ни о чем.
 
Останнє редагування модератором:
Прикольно...
Хотя форум - это ж вроде СМИ, должны быть какие-то общие нормы, которым должна подчиняться жизнь на форме, а получается, как при барине - хочу - наказываю, хочу - одаряю.
вот ведь как...
а вы вообще в курсе, что форум не СМИ и если у него есть хозяин, то он можетпросто нажать кнопку и форума тупо не станет и никто не вправе его в этом упрекнуть, т.к. когда вы регистрируетесь, то вас об этом предупреждают...
 
вот ведь как...
а вы вообще в курсе, что форум не СМИ и если у него есть хозяин, то он можетпросто нажать кнопку и форума тупо не станет и никто не вправе его в этом упрекнуть, т.к. когда вы регистрируетесь, то вас об этом предупреждают...
Надо же, столько модераторов в одной теме - хоть желание загадывай... :rolleyes:

poni, самое забавное, что если у СМИ есть хозяин (а его в наше время просто не может не быть) -
то вопрос его (самого СМИ, а не хозяина, понятно... ) закрытия почти не отличается от аналогичного по форуму.
Во всяком случае, непринципиально.
Чисто технически разве что...
Впрочем, Вы-то и сами это прекрасно знаете.

Только кто ж в здравом уме станет без крайней нужды собственной рукой резать золотонесущую курицу ? Никто, верно ?
Ни хозяин СМИ, ни наш Димокс. ;)

Ну неужели Вы всерьёз думаете, что там нормальное обсуждение?
За большинство из тамошних постов лично я в курируемых мной на ХФ разделах отправил бы в баню не колеблясь.
Некоторые из них, пожалуй, и никакая баня не отмоет-то...
 
Очень напоминает тот тон и стиль, с которыми лицеисты просили сдать кровь для Андрюшки с канатной дороги. Много денег соберете, я чувствую, с таким напором.
Зато будут себя мнить несущими добро и благо в мир.

1. Мне, кстати, никто так и не объяснил, чем Влад Казарян лучше Кати Омельченко, и почему для него деньги на форуме собирать не зазорно.

2. Ну, все Вы знаете...
1. Собирать можно по-разному. Можно тихо-мирно делать доброе дело, а можно и параллельно учить других, как жить.
Претензии не к идее, а к методам её воплощения.

2. Я все не знаю, но вышеупомянутые нюансы знаю из первых рук, так что.
 
Монополия в этом случае не у меня.
Есть общечеловеческие моральные ценности, и о моральности я сужу, исходя из них, не впадая в крайности.
скромно-то как.

падём же ниц перед пророком общечеловечной морали.
 
Вот как оно, в этом споре конечно истина не родится, а вот истинные лица очень даже повылазили.

BFG-9000, во-первых давайте без оскорблений. ЕСли Вы не умеете вести диалог как взрослый человек - не вступайте в него. Поверьте, выглядите некомильфо, оскорбляя всякими словами женщину.
Во-вторых, Слава Богу, что у Вас все живы и здоровы и не надо ёрничать над моим личным горем.
И знаете, по поводу "честно выложил диалог" - невозможно честно записать исподтишка человека. А потом в конце написать эта встреча - "цирк на дроте". фу. Это всё плохо пахнет.
Как грится в народе: И Вам не хворать.
 
Смотрел этот сюжет. Очень рад за Катю. Теперь деньги точно будут, и Катюша вернется домой живой и здоровой, в отличие от тысяч других украинских детей, о которых по ТВ не рассказали.
Да. Неспособность обогреть всех и сразу - сильный аргумент, чтобы вообще не париться и не спасать даже одного человека.
Ой, блин. Да Вы видно всерьёз считаете, что за границей такая гарантия есть.
В сравнении с местными реалиями шансы настолько малы, что в разговоре ими можно пренебречь.
 
Сообщение от nana29 Посмотреть сообщение
BFG, хуйня ты тупорылая, мразь, ублюдок и подонок. Чтобы ты оказался в такой ситуации!!!! Ублюдка воспитали твои ублюдочные родители. А может они конченные алкаши, раз такое чмо выросло?
отвечу за него - в отличии от тебя он помог сотням детей,а не пиздит на форуме.Судя по твоей речи ты недалёкая доярка из села бухалово с сильной травмой мозга.
 
В сравнении с местными реалиями шансы настолько малы, что в разговоре ими можно пренебречь.
Если Вы имели ввиду, что малы шансы встретить за границей неуча, то ммм.... Вы ОЧЕНЬ сильно заблуждаетесь. Вернее, не совсем неуча, а скажем так, не в должной мере знающего.
Поверьте, я знаю, о чём говорю. В частности, в том числе и по США. Просто там это намного менее заметно пациентам, да и сама система устроена по-другому.
 
скромно-то как.

падём же ниц перед пророком общечеловечной морали.

Как интересно! Стоило слово сказать (даже не плохое, просто высказать свое мнение) о Нем, и сразу - толпа защитников в лице модераторов!

И, что интересно, по видимому, по делу - ответить нечего, т.к. похоже я не ошиблась в своем высказывании, но поупражняться в остроумии - всегда пожалуйста.

Хотя, молодцы, конечно - корпоративная этика, что ж поделаешь. Как я вас понимаю! :)
 
тут был уже вариант "почему папа не продал квартиру-машину?"??
 
Очевидно тема развивается не так, как хотелось бы...
Кому по моему понятно и без слов.
 
проголосовала. с поправкой - если за границей лечат то, что тут не вилах - тогда можно
 
Назад
Зверху Знизу