• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Чему бы вы хотели научиться в будущем?

Статус: Offline
Реєстрація: 27.10.2006
Повідом.: 436
Чему бы вы хотели научиться в будущем?

Представьте, что у вас появилось свободное время и дополнительная сумма денег, которые можно использовать для того, чтобы научиться чему-то новому..

неважно, что это будет: развитие (верховая езда, игра в бильярд, дайвинг и т.п.) или повышение квалификации (курсы, второе высшее..).

Чем бы вы занялись в первую очередь?
 
Игра на гитаре и пианино.
 
Научицца играть на губной гармошке...
А еще контролировать свои мысли.
 
фигурное катание, верховая езда, вождение, бальные танцы,японский язык
 
1. Пошла бы учиться у талантливого кулинара - Хьюстона Блументайла (вроде бы правильно имя написала).
2. Стрельба из лука.
3. Французский язык.
4. Йога...медитации..и т.п. духовные практики.
5. Плетение фриволите, батик, роспись по стеклу.
6. Флористика
7. - да много чего еще...слишком многому хочется научится :)
6.
 
Неважно что, но хотелось бы стать профи в чём нибудь, а не так: "кандидат околовсяческих наук,а в общем - толку никакого".
 
Останнє редагування:
Самоконтроль и оценка своих действий на 10 шагов вперед.Ну а вообще самое главное это научится УЧИТСЯ И РАЗВИВАТСЯ постоянно
 
хочу телекинезу научиться...
 
англ.яз. :)
 
такое что "хочу" чисто теретически - выучить побольше иностранных языков... а все остально что я хочу - я и так сделаю :) :) :)
 
Научится зарабатывать столько денег, чтобы ни в чем себе не отказывать.
 
Во-первых я бы еще мозги бы попросила в которые можно запихать все что мне хочется.

А вот чего мне хочется:
языки: французски, испанский, идиш, латынь
кататься на коньках как по телеку
йога
садится на шпагат
карандашом рисовать, притом так чтобы похоже было
запомнить все созвездия северного полушария
готовить заварной крем не из пачки
медицина (вся, чтобы не зависить от уродов-врачей)
всякие практичные вещи типа чинить кран и т.д.
кройка и шитье на высшем уровне
химия
ну хватит пока
 
Не пойму, чё у многих за страсти по французскому языку? Ну английский понятно-без него никуда, а французский зачем?
Пытался я с одним лягушатником из Марселя пообщаться на великом и могучем, которым разговаривал Леннон, а он мне Но,Но спик инглиш. Через канаву живут а язык соседей не знают. ваще ИМХО французы умеют делать только парфюм и вино.
 
хачу научицо синтезировать ЛСД из воды. или картошки.
 
Учиться лень :(
 
В смысле исполнять одновременно на гитаре и пианино (руками струны, ногами клавиши), или хоть на чёмнибудь одном?
Ну, одновременно вряд ли получится играть, да и не хочу :) И на том хочу уметь, и на другом, таксть, отдельно: "хочу научиться играть на гитаре и хочу научиться играть на пианино" :)

А, еще - писать левой рукой, хотя оно мне нафиг не надо :-)

А, еще хочу научиться летать :) Но не с помощью парашюта, самолета... травы :) и проч. А просто - летать. Ну, это мечта :)
 
Останнє редагування:
А, еще хочу научиться летать :) Но не с помощью парашута, самолета... травы :) и проч. А просто - летать. Ну, это мечта :)
Ну почему же.. очень даже возможно.. правда только в одном направлении
icon13.gif
:(
 
Разговаривать, читать и писать на английском легко и с удовольствием

Танцевать современные латиноамериканские танцы

Выступать перед большой аудиторией так, чтобы удовольствие от этого получал не только я, но и они :-)
 
Назад
Зверху Знизу