Взрыв. Холодная Гора

Стремно спать идти -так и думаю где в очередной раз устроят подлянку?
 
Ja dumal eto forum, a tut zakrytyj klub po interesam.
любой форум и есть клуб по интересам.
и найди возможность транслитерации, если хочешь писать в этом клубе со своего туманного альбиона
расценивай этот пост, как модераторское предупреждение
 
Gde moj post? Tozhe ne v struju skazal? :іржач::іржач::іржач:Demokraty.:)Ta ty vseh zaban' i tvojo mnenie okazhetsia vne konkurencii.:клас::D
Тебе видней. Я твой пост не удалял. А за что я баню? Я баню мудаков не соблюдающих правила форума. Не отвечающих на прямой вопрос модератора, например. Вот скажи мне, ты с правилами форума ознакомился и согласился их выполнять? :D
любой форум и есть клуб по интересам.
и найди возможность транслитерации, если хочешь писать в этом клубе со своего туманного альбиона
расценивай этот пост, как модераторское предупреждение
:D
Ну ты аще хунта внатуре :D
 
А если бы он ответил прямо у него был бы шанс быть не забаненным? :confused:(Просто сомневаюсь чтобы он сказал что путин - хуйло. Я так понял он просто продолжал свой рассказ и всё.)

Не обязательно отвечать именно так. Достаточно было дать собственную оценку
 
Да и о демократии у тебя какое-то странное мнение.
Демократия — это не власть народа.
Неужели Вы предлагаете вернуться к первоначальному смыслу демократии?
"Власть общественно-активных мужчин-рабовладельцев". Типа тех, которые собирались на агоре в греческих полисах, упражнялись кто кого перекрасноречит, тянули черные и белые камушки, остракизм делали и всё такое...
 
На Холодке аж стекла трусились и рамы балконные, ужас...
 
всякое мудачье уже начинает в фейсбуке хвастать, особенно лысый тот кого вытянул царев за бабки! типа смотрите харьков не спит хнр и всякая хуита! а кто вот на столбах расписывает хнр и т.д. этож сука есть гандоны в городе! одни пишут на столбах, а другие ебошут ракетами лютыми по зданиям, иногдав общении с людми поражает их мнение ну буквально доходит до того, что они прямо, а шо та и у нас начнут стрелять нуи пусть, так есть же примеры страшной сука беды рядом в областях, а им похую
Их всех ждет судьба Масхадова - закрыть глаза с гранатой в жопе... Харьков не станет Рассийским хоть реактор взорви в институте...



Пророссийские активисты в Украине -это люди, больные на голову на самом деле! К сожалению, они- это мозоль Украины!
Сейчас, в такой сложный период они ведут себя, как истинные маразматики!
Сначала они выступают на площади против АТО. А почему против?Чего они хотят? Чтоб власть закрыла глаза на оставшихся террористов, на их беспредел, пусть расползаются по нашей стране, так что ли? Нет такого не будет!АТО будет продолжаться пока не вытеснят террористов!
Лучше бы они не против АТО собирались, а помогли бы чем-то для поддержания боевого духа бойцов!
Пророссийские активисты -это позор нашей страны!
Потому что с ними никто реально не борется. С ними должна работать контрразведка как СД Мюллера при Гитлере - доносы и допросы, уличен - лагеря , второй раз - расстрел...
россия (страна-террорист) никому не нужна!
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу