• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Что юзеры из "главного" читают

а я бідло - ничего не читаю. пью оболонь, смотрю росийские сериалі и голосую за партию регионов :(

А в маршрутках ездите? На балконе курите и бычки вниз???
Тут много нужно уметь, шоб получить великое звание "быдло".

:)
 
Век свободы не видать, это не задро-тема, действительно, хочется узнать что читают юзеры обитающие в разделе "главный"
Какую книгу вы читаете или какую книгу читали в последний раз?
И что посоветуете исходя из личных вкусов?
С наступающим!!! :пиво:

роксолану загребельного дочитываю,потом хочется еще раз голон перечитать с их анжеликой)))
 
А в маршрутках ездите? На балконе курите и бычки вниз???
Тут много нужно уметь, шоб получить великое звание "быдло".

:)
в маршрутках не езжу, на балконе не курю - живу в частном доме. а еще тут недавно была тема про небыдло и выяснилось что я не небыдло. шож делать? :(

зы: из последнего прочитанного - Джэйн Джекобс "Смерть и жизнь больших американских городов"


ззы: эту тему ожидает: https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=31668885&postcount=1480

и в холодильнике тазик оливье!:увага:
ещё нет - завтра только нарезать буду :)
 
Зорич, "Завтра война".
Там целый цикл.
Любителям "космической" фантастики рекомендую.
 
И что посоветуете исходя из личных вкусов?
Ремарка, Хемингуэя, Стейнбека, Маркеса.
ричарда баха с натугой прочитала.
я лет 15 назад Баха просто проглотила, а сейчас, наверно, немного наивной Чайка показалась бы.
а Зеланду я сама бы яйца к брусчатке прибила.
За что вы его так? У него только первая книга написана так, как будто для совсем тупых и примитивных, а следующие вполне нормальным языком и очень полезные вещи, и даже на практике работает.
 
Когда не знаю, что читать, читаю "Лучшие книги XX века. Последняя опись перед распродажей" Фредерик Бегбедер. Или всякие списки типа "100 (200) лучших книг" по версии BBC, Le Monde. Еще список 100 лучших книг всех времен и народов - составлен Норвежским Книжным Клубом совместно с институтом Нобеля. при участии писателей из разных стран.
 
Век свободы не видать, это не задро-тема, действительно, хочется узнать что читают юзеры обитающие в разделе "главный"
Какую книгу вы читаете или какую книгу читали в последний раз?
И что посоветуете исходя из личных вкусов?
С наступающим!!! :пиво:

Последнее что читал: Оценка инвестиционных рисков :рл:
 
Век свободы не видать, это не задро-тема, действительно, хочется узнать что читают юзеры обитающие в разделе "главный"
Какую книгу вы читаете или какую книгу читали в последний раз?
И что посоветуете исходя из личных вкусов?
С наступающим!!! :пиво:

1366621195_visual_foxpro_dlja_profi_cd_2.jpg
 
какую книгу читали в последний раз?
Я многие перечитываю... понятия не имею который раз для книги окажется последним :)
Из запомнившегося за полгода, пожалуй, "Гиперион" Симмонса - первые два тома (остальные только портят впечатление).
 
Мне сейчас развлекательное чтиво нравится - Берри, Престон, Чайлд, сейчас читаю "Штурвал Тьмы" :)
 
детективы фантастика приключения и
современные постапокалипсические произведения
 
Читаю одну запрещённую книгу. Исключительно для общего развития :D А вообще понравилась очень книга "Выжать из бизнеса всё" А.Парабеллум, Н.Мрочковский . Недавно читал. Такая мотивирующая книжечка. Рекомендую. :D:D:D

Надо глянуть
 
Читаю Ремарка "На западном фронте без перемен"-она тяжелая ;параллельно читаю Эмили Бронте "Грозовой перевал".

потом хочется еще раз голон перечитать с их анжеликой)))
Я лет в 15 зачитывалась Анжеликой.Дома все книги есть.)


Ремарка, Хемингуэя,
Это классика,всегда с удовольствием перечитываю.

Как-то не пошел.Но давно пыталась читать,правда.
 
Читаю одну запрещённую книгу. Исключительно для общего развития
Дикая порнушка?

Я лет в 15 зачитывалась Анжеликой.Дома все книги есть.
Существует в природе даже клуб любителей Анжелики. Чисто сортирное чтиво, конечно.
 
Из новомодной псевдофилософской "кислоты" в мозг ничё не влазит.
Значит, мозги в порядке.

но в том возрасте нравилось)
Мне тоже, и не стыжусь. Для каждого возраста есть свои книги, но существуют "вечные" - их штук 100, но чтобы эту сотню выбрать, надо тысяч пять прочитать.
 
Назад
Зверху Знизу