Мужчины, где вы?

Нужен ли конкурс?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    236
Или ты может на конкурс красотЫ? так ты не думай-я не гоню(а то обидишься ещё). Пжалста...

ой, да тебя убояца - в лесу не сношаца... а че тя так по ссылкам понесло? семейныи неврядицы? видать возлюбленый твой страдаить вышеперечисленным раз ты у курсе всего ;) или ты сама мужыг? неможет быть, у тя такие фотки... скажем натуральныи :ги:

хотя ты больше с вейдером схожа. мож сестричко? ;)
 
ну почему же-ты можешь сношаться в лесу, ес тебе так больше нравится
 
Говно, ебля... Ребзя, давайте плавно переходить к гомосексуализму. Все же ближе к теме топика:ги:
 
то что я ничего не имею против того, чтобы ты снашался в лесу, вызывает у тебя сомнения в моей половой принадлежности?
не сношайся в лесу:-)
 
то что я ничего не имею против того, чтобы ты снашался в лесу, вызывает у тебя сомнения в моей половой принадлежности?
не сношайся в лесу:-)

от милоэ созданиэ... оно мине еще указывать буит:іржач:
не, ты не мужиг... ты легендарная личноссть:yahoo:
а клонов ты знатна создавать:D
 
извини-но мне почему-то не очень занимает что ты по этому поводу думаешь(извини, так получилось) но это ничего-можешь считать меня клоном мужика-лехендарной лисчности.
Главное, чтоб ты семками не поперхнулся:)
 
О! отлично-то как и эту тему обосрали с ног до головы :( вам че больше делать нечего как кидаться фекалиями друг в друга и в окружающих?!
Может для вас отдельный раздел завести на Форуме для "общения" так сказать?
 
народ, но вы гоните. Посраться больше негде? Топайте в корзину и там срите. Блин, куда не зайдешь везде срачь, из любой мало-мальски не тупой темы срачь сделают. Может хватит?
 
О! отлично-то как и эту тему обосрали с ног до головы :( вам че больше делать нечего как кидаться фекалиями друг в друга и в окружающих?!
Может для вас отдельный раздел завести на Форуме для "общения" так сказать?

по моему я была тиха как ангел:rolleyes: и на провокации не велась ...
Вы тут видили от меня хоть одну фразу "песдуй нахуй дефективный ушлёпок"? :-)
Я не поняла, мне что мядаль не дадут:confused:
 
извини-но мне почему-то не очень занимает что ты по этому поводу думаешь(извини, так получилось) но это ничего-можешь считать меня клоном мужика-лехендарной лисчности.
Главное, чтоб ты семками не поперхнулся:)

слуш, а ты чем окромя форумом то займаеся? все то ты видишь, все ты слышала и знаешь :)
я ж ясно написал шо на мужика ты не тянешь, не льсти себе, детка :ги:
 
по моему я была тиха как ангел:rolleyes: и на провокации не велась ...
Вы тут видили от меня хоть одну фразу "песдуй нахуй дефективный ушлёпок"? :-)
Я не поняла, мне что мядаль не дадут:confused:

скажи, да? мило общаимся, и тут на те :(
 
О! отлично-то как и эту тему обосрали с ног до головы :( вам че больше делать нечего как кидаться фекалиями друг в друга и в окружающих?!
Может для вас отдельный раздел завести на Форуме для "общения" так сказать?

а чем тебе неугодили то шумелки? тс сказал же шо под фото создаст отдельную темку;)
а эта тема уже мертвая... свою роль сыгравшая.
 
да я и не возражаю-к практикующему специалисту!
нет это очень хорошо конечно, что тебя прорвало о наболевшем...но ты б лучше к к нему. Вот нашла:)
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=166186
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=208534
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=190749
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=221627
не благодари:)

из приведенных тобой ссылок выяснила для себя, что некая "космоэнергетика" помогает не тока при псих-расстройствах,н о так же и от угрей. :D

по сабжу:
Кроха попросила разобраться с конкурсом и создать тему с голосовалкой и фоткаме участнегов.
Я создам, как тока разгребу ее почту. Вы подождите плиз. Я только узнала об этом.
И будут ли какие-нить предложения по голосовалке.
Голосуем только за участников как таковых, или же за оригинальность образа, так сказать, тоже?

Жду ответов. ;)
 
думаю Оригинальночтей образа особо небудет фотки ж ведь любительские)) нехотят мужчины мужчин фоткать))
 
ладно, если возражений нет, голосуем просто за фотки участников!
пошла создавать тему.
 
так и знала :)
ладно, сделаю за "оригинальность" и за "просто красивая\хорошая фотка". :)

и еще есть вопрос к участникам:
правильно я поняла ники товарищей Буцц, BestMAN и German Geraskin?
просто на форуме я их не знаю (не помню), а потому надобно уточнить.
Робята, это ваши ники на ХФ али как?
Жду подтверждения сюда или на мыло...
 
YanOK, там еще такая деталь, что от меня два письма. Первое не считается.
Мы с Крохой это обсудили... если можно так сказать. :)
 
Назад
Зверху Знизу