ВОТ вам поклониики Apple - смотрие как вас разводят :)

На Нокии тоже так думали, и где теперь та Нокия?

Нокиа, были всегда фигней, мало кто этого понимал. У них хороших телефонов на пальцах пересчитать. 6700, 6300, 8800-солидно, красиво, надежно. Смарты у них ни в красную армию. И сейчас они занялись раскруткой чужой ос, думают ляжем под макрософак и все наладится.
 
Hормальные у них были смарты, пока они не перестали развиваться. Eсли бы Hокиа сделала сейчас телефон с мощностью Самсуя или ХТС, но эргономикой Hокиа - она бы легко вернула свои позиции. Hо не судьба, ебаный мелкософт ее душит.
Это те, что с аккумулятором на полдня?
 
Hормальные у них были смарты, пока они не перестали развиваться. Eсли бы Hокиа сделала сейчас телефон с мощностью Самсуя или ХТС, но эргономикой Hокиа - она бы легко вернула свои позиции. Hо не судьба, ебаный мелкософт ее душит.

Это те, что с аккумулятором на полдня?

Люмия 900 - с параметрами гнуса и хтц. Нокиа всегда делала кирпичи. Почему то у меня двое суток работал 6300, брал б/у в 2010 году за 500 грн. Пользовался отчим, теперь мама. Все работает.



Автор темы вообще не прав ни с какой тороны - и аргументов множество. Если кто-то не хочет или не любит, или завидует Эплу... то это личное отношение и проблемы человека. У нас под Панорамой, в центре города 5 идиотов ради 50% скидки на айфон 5 живёт 5 суток 5 человек! Соберитесь, все противники Эппла и понесите им пообедать и попить )))

Все на них гонят, придурки, яблофилы! 50% скидки это 3500 грн. А вокруг все просят верните Нокиа. Так никто за смарт Нокиа не сидит 5 суток под магазином, почему?
 
Останнє редагування:
Кстати да. Купил самсунг походил с ним пол года и продаешь на 70% дешевле чем покупал. Тут еще 1 плюс эпл, их продукты практически не дешевеют.

У меня было 2 Samung и оба продал с большой потерей в цене. Знакомому подарили на работе (по мимо порядочной зарплаты) iPAD 4.
Я со своим HTC Flyer в полном ах...е :(.
Скорость отклика, качество картинки, батарея - все гораздо круче. Однако я лично, не готов выложить 8-10 тыс грн ради забавы.
Чтение и юзание инета, вот основные функции. Моего планшета хватает с головой при цене в 3 раза ниже. Изначально я надеялся на использование планшета как подспорье в бизнесе. Exce и Word наше все. Но пограммы для Android, позволяющие работать с их файлами, откровенно калечные. На обычном компе или ноуте работать гораздо удобнее. Использование записной книжки (как и прочих полезных функций) затруднено из-за долгого открывания программ. Если надо что-то быстро записать, быстрее обычной записной книжки ничего не придумано.
Если окажется, что iPAD удовлетворит эти мои требования, куплю не задумываясь.

Оказывается такие проги для iPAD уже есть. Осталось только выяснить как корректно они работают. И пойду отнимать деньги у жены. Она не хотела пускать в дом этого моего знакомого с iPADом. Чувствовала, чем все закончитася :).
 
Останнє редагування:
1. Посмотри на качество планшетов не от Apple за 8-10 тыс грн- просто оху.шь. Огрызок и рядом не валялся.
1. Как это по-нищебродски. Искал ведь БЕСПЛАТНЫЕ приложения? Купи нормальный офис для Андроида или денег жалко? Для яблока придется покупать :)
 
У меня было 2 Samung и оба продал с большой потерей в цене. Знакомому подарили на работе (по мимо порядочной зарплаты) iPAD 4.
Я со своим HTC Flyer в полном ах...е :(.
Скорость отклика, качество картинки, батарея - все гораздо круче. Однако я лично, не готов выложить 8-10 тыс грн ради забавы.
Чтение и юзание инета, вот основные функции. Моего планшета хватает с головой при цене в 3 раза ниже. Изначально я надеялся на использование планшета как подспорье в бизнесе. Exce и Word наше все. Но пограммы для Android, позволяющие работать с их файлами, откровенно калечные. На обычном компе или ноуте работать гораздо удобнее. Использование записной книжки (как и прочих полезных функций) затруднено из-за долгого открывания программ. Если надо что-то быстро записать, быстрее обычной записной книжки ничего не придумано.
Если окажется, что iPAD удовлетворит эти мои требования, куплю не задумываясь.

Оказывается такие проги для iPAD уже есть. Осталось только выяснить как корректно они работают. И пойду отнимать деньги у жены. Она не хотела пускать в дом этого моего знакомого с iPADом. Чувствовала, чем все закончитася :).
Оно того стоит! Но еслине хочется переплачивать за планшет, тогда как вариант ноут Сони вайо, оч тонкие и функциональные



1. Посмотри на качество планшетов не от Apple за 8-10 тыс грн- просто оху.шь. Огрызок и рядом не валялся.
1. Как это по-нищебродски. Искал ведь БЕСПЛАТНЫЕ приложения? Купи нормальный офис для Андроида или денег жалко? Для яблока придется покупать :)

Богатенький буратино отозвался и назвал всех нищебродами. Джейл вам все в печушку. И ни какого платного софта,все уже сделали до нас.
И покажи всем аналог ipod shuffle, который при скромных, очень скромных размерах выдает хороший звук и держит заряд 17 часов непрерывно в алюминиевом корпусе.
 
Останнє редагування:
Айфон ис шит, бат вери гуд шит ;) ай лав зис шит
 
Один хрен - яфон, не яфон. Все от потребностей зависит, а понты "с яблоком в кОрмане/сумке" закончились (я так думал) год-два назад.
 
Один хрен - яфон, не яфон. Все от потребностей зависит, а понты "с яблоком в кОрмане/сумке" закончились (я так думал) год-два назад.

Понты никогда и ни с чем не закончатся. Это все зависит от людей, а не от гаджета. У меня шеф купил се яблофон 5. Я спросил как он в ходу, говорит стал легче, бата дольше пашет и т. п. У него был 4 перед этим. Он владелец сети магазинов, у него в руках он смотрится солидно и подчеркивает статус, понтов я не вижу.
 
И наконец айфон-это действительно удобно и просто.
 
:рл: подчеркивать статус обычным телефоном который в этой стране почему то стоит типа дорого.
Да, представьте себе. Авто "обычное" , одежда "обычная" и самый "обычный" iPhone 5, ну вот самый обычный, такой же как и нокиа 3310. Ну да дорого. В Китае кеды тоже наверное дешевле, а вот в нашей стране типа дорогие.
 
На самом деле все просто:

Windows для дома, игрушек и развлечений

Mac OsX- для работы, когда недопустимы глюки и некогда переставлять слетевшые проги, винду, или восстанавливать данные)
 
Четыре функциональные иконки впервые на появились на iPhone, сейчас на всех самсунгах, лыжах и всех тех кто пытается срубить бабла на том что хавает пипл.

И вообще пофиг, что думает народ про Apple. Я не против Андроида,и если бы бабло то купил бы и ХТЦ на андроиде.
 
андроид это альтернатива поисковой машинки в ответ эппл:)
 
Назад
Зверху Знизу