Пожар на Барабошово?

Я поражаюсь с людей которые злорадствуют и глумятся в этой ветке. Вы представьте,что ВАША хата горит, а здесь на форуме пособирались кто зря и прикалываются .Люди остались голые и босые. Вьетнамцы,китайцы, не важно. ЛЮДИ. Нет слов!
 
Всякий? :) Тот же банальный СО2, который ты выдыхаешь, уже не поднимается... Погода не жаркая, дым к земле прибивает легко...

CO (угарный газ) - 28
Воздух (смесь азота, кислорода, углекислого газа и пр.) - 29
СО2 (углекислый газ) - 44

Откуда цифры, понятно?

Если верить "АТН", поезда стояли только 4 (четыре) минуты.
 
"барабан" для социума - это зоопарк человеческих пороков:)сорь, что "влез"

На хуя же мы его тушим? Тратим на это деньги городской громады. Надо было референдум сначала провести - тушить, не тушить.
 
Это ты про фкльдмана? не бойся, у него еще есть пару мешков денег :)
А они работать не пробовали? Только торговать?

Кстати вот мысль. Действительно появится много дешевых рабочих рук. Чего бы такого замутить полезного?

дружбан, давай ты будешь адекватно думать, а потом писать свою херню!
где ты в городе видел столько рабочих мест? небось жрёшь хлеб с маслом, так что никто кроме тебя не имеет право его жрать? ты реальность сегодняшнюю на вкус попробуй, те люди которые туда пошли работать в большинстве не по своему желанию шли, а от безисходности, и сегодня, когда этот комплекс стал частью жизни города - нереально вырвать его одним ударом, это приведёт к утроению количества нищих на улицах!
просто тупо представь, что завтра твоя работа (хз чем ты там занимаешься) и работа 50тысяч твоих коллег резко исчезает. Куда ты подашься, имея водночасье 50тысяч коллег-конкурентов, работать чтоб твои дети с голоду через неделю не передохли? :confused:
 
У меня у знакомых выгорело 4 лотка.... на которых у них были рабочие места и они кормиле семью и детей.. сейчас у них на ближайший месяц нету торговых мест..
Сейчас начнёться у людей паника и если пизданёт ещё тратил в метро от других политических сил всё нахуй повесятся или начнёться паника и будет стрельба во всё что движеться
 
Я поражаюсь с людей которые злорадствуют и глумятся в этой ветке. Вы представьте,что ВАША хата горит, а здесь на форуме пособирались кто зря и прикалываются .Люди остались голые и босые. Вьетнамцы,китайцы, не важно. ЛЮДИ. Нет слов!

....так давайте же обьеденимся и поможем кито-вьетнамскому горю.....
скинемся по 5 коп, чтоб чтоб кито-вьетнамци босыми не ходили.....:)
 
Это ты про фкльдмана? не бойся, у него еще есть пару мешков денег :)
А они работать не пробовали? Только торговать?

Кстати вот мысль. Действительно появится много дешевых рабочих рук. Чего бы такого замутить полезного?
+1


они там и торговать не очень, а вот наебывать это да, наезжать на укоглазых, за то что продали дешевле продали чем у них.

от китаез реально жалко, изредка бывал на барабане только у них и покупал,
наше быдло через один или нахамить или кинуть пытается.
как сейчас помню, сидит вьетнамец с дубиной длинной, грозный, я ради прикола, впрашиваю че такой грозный и с дубоной, он и говорит так это тут карманнники шерстят а я им по рукам бью, они мне покупателей распугивают. а наше, промолчит, побоится, опяже у них вокруг чисто где грязь доски сколочены лежат, наше мурло силит поуши в гамне и еще дороже.

а вообще уже год там небыл (нет смысла)
 
CO (угарный газ) - 28
Воздух (смесь азота, кислорода, углекислого газа и пр.) - 29
СО2 (углекислый газ) - 44

Откуда цифры, понятно?

Если верить "АТН", поезда стояли только 4 (четыре) минуты.

я в метро ехал, когда свет потух на станции - сидели минут 10, потом ползли от станции до станции ещё 10
 
....так давайте же обьеденимся и поможем кито-вьетнамскому горю.....
скинемся по 5 коп, чтоб чтоб кито-вьетнамци босыми не ходили.....:)

Ха я думаю найдутся и без нас люди которые на этом попиарятся и денег дадут
 
Знакомый ехал с Советской...в 18:15 доехал только до Пушкинской! Дальше наземком пришлось добираться.
 
ну дык там вроде еще много места свободного, пусть туда переселятся
А ты знаешь сколько там место стоит? У многих таких денег может и не быть. Неизвестно компенсируют ли те деньги хотя бы за места.
 
123

....так давайте же обьеденимся и поможем кито-вьетнамскому горю.....
скинемся по 5 коп, чтоб чтоб кито-вьетнамци босыми не ходили.....:)
А над нашими людьми тоже можно глумиться? которые там имели работу..?
 
Так горит или нет?
 
да хрень это все, а никто не задумывался, что скоро китаёзов в городе будет больше чем наших? да пускай наши быдлы как кто-то сказал, но они наши (ебать я расист)
 
кто знает что с кабельным? когда появится на северной салтовке?
 
уже потушили, тему мона удалить :іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:
 
Назад
Зверху Знизу