Арабы

да ты еще и подтверждаешь..
реально поц

да-да, конечно Мордихйчик. За рапидографы, рейсфедеры и ватман :іржач:

евреии и арабы одного поляягода

абсолютно!

Поставь рядом еврея и араба, и попробуй найти хоть одно отличие.
Внешность не отличима. Оба ненавидят друг друга, но при этом работают друг на друга и торгуют. Оба обрезаны. Оба не отличаются личной гигиеной и культурой. Можно продолжать долго.
 
скажи, а почему евреи не любят арабов? или наоборот арабы евреев ?:)
если это тоже самое, когда поляк не любит русского,то тогда ладно ,так и скажи ,причины я понял и так;)

Арабы злые и жестокие люди, хитростью отняли нашу землю, на протяжении столетий нас гнобили и угнетали. Вот ви, русские, монголо-татаров, например, сильно любите? :confused:
 
Арабы злые и жестокие люди, хитростью отняли нашу землю, на протяжении столетий нас гнобили и угнетали. Вот ви, русские, монголо-татаров, например, сильно любите? :confused:

насчёт вашего угнетения я как раз думал создать тему:D почему это вас угнетают все народы ,а не только арабы ,даже текст создал был,но ..
по твоему вопросу
татаров да ,а монголов нет ,но монголов и нельзя любить ,как можно любить то чего нет и пожалуй не было на территории украины?:rolleyes:
 
Все прекрасно знают, что в нашем городе множество иностранных студентов. К большинству из них я отношусь абсолютно нейтрально, но вот арабы...
Я девушка симпатичная, да еще и хорошо воспитанная, и чувствую себя не комфортно, проходя мимо них, так как каждый раз вижу эти голодные взгляды или, чего лучше, попытки познакомиться на лету...:буе: Поэтому всегда стараюсь обходить их седьмой дорогой...

Почему я в своей стране и в своем городе должна чувствовать себя не комфортно и может быть даже ущемленно из-за каких-то наглецов??

Как кто к ним относится???

P.S. Я девушка приличная, мини-юбки не ношу и веду себя скромно, как и подобает человеку моей профессии.;)

А шо ты хатишь красна девица от обезьян спустившихся с пальм сто лет назад?*
 
Домой,нах!!

visitingfriends.jpg


i
 
скажи, а почему евреи не любят арабов? или наоборот арабы евреев ?:)
если это тоже самое, когда поляк не любит русского,то тогда ладно ,так и скажи ,причины я понял и так;)

наверное я сам луче других и отвечу на свой же собственный вопрос :rolleyes:

подобие своё,боятся враждебных равных себе ,кто относительно быстро может ассимилировать ,почему враждебные(ранее вражда началась, а не сейчас ) арабы до израильтян ,почему поляки враждебны до русских,почему пакистанцы враждебны до жителей индии ,тут конечно ответа я не дам истинного ,так как нужно смотреть в корень ,а это значит в прошлое,а прошлое искажено до не узнаваемости ,так что гадать не буду,и другим не советую, вы всего лишь можете гадать ,причём у некоторых это гадание приравняется до кофейной гущи

но сейчас это вражда есть ,а сейчас эта вражда выражается в том что боятся быть захваченными другими ,кому это ой как легко ,причём с быстрой ассимиляцией захватчиками,прейди скажем на польские земли немцы,англичане они не смогут ассимилировать так быстро польские земли как русские,тоже самое касается и пакистанцев когда с ними это может по быреньком сделать индия ,а секрет быстрой ассимиляции кроется в близости людей этих народов,это фактически один народ(ы) ,но которые разделяют в последние века ,а то и тысячелетия
причём эту вражду только и распыляют всё сильней и люди отдаляются друг от друга , последняя строка скорей касается всех людей земли ,а не выше перечисленных
 
Евреи и арабы родственны. Отличия в следущем: религия, мышление... Арабы больше ненавидят евреев. Но к сожалению арабские народы способны лишь убивать и рушить.
 
Пиздить их надо..они только силу понимают.
 
Евреи и арабы родственны. Отличия в следущем: религия, мышление... Арабы больше ненавидят евреев. Но к сожалению арабские народы способны лишь убивать и рушить.

название религии разное,а агрессия до представители других концессий общее,а такого нет не в каталиковне,не в православных,не в буддистов ,которые также распространены
 
Все прекрасно знают, что в нашем городе множество иностранных студентов. К большинству из них я отношусь абсолютно нейтрально, но вот арабы...
Я девушка симпатичная, да еще и хорошо воспитанная, и чувствую себя не комфортно, проходя мимо них, так как каждый раз вижу эти голодные взгляды или, чего лучше, попытки познакомиться на лету...:буе: Поэтому всегда стараюсь обходить их седьмой дорогой...

Почему я в своей стране и в своем городе должна чувствовать себя не комфортно и может быть даже ущемленно из-за каких-то наглецов??

Как кто к ним относится???

P.S. Я девушка приличная, мини-юбки не ношу и веду себя скромно, как и подобает человеку моей профессии.;)

Милая девушка, расизм - это отнюдь не признак воспитанности.Раз. Многие арабы образованнее нашего быдла.Два.Скромные девушки так не кичатся как вы.Три.
 
Милая девушка, расизм - это отнюдь не признак воспитанности.Раз. Многие арабы образованнее нашего быдла.Два.Скромные девушки так не кичатся как вы.Три.

кричат те кого уже достали чужаки,а по поводу расизма то это относится разве что до скинхедов,а остальные это не расисты ,хотя вы всех гребетё в одну кучу
стати раситом бывают не только бледно розовые люди,а и армяне ,реально когда то учился с одним армянином, который хвастался как пиздит нигеров


а то странные расисты бывают ,меня на работе тоже называли расистом два укра (по другому не могу называть после дальнейших событий, это не украинцы ,а идиоты) ,один из которых был полу русский полу украинец, с его же слов,но так от ,они меня назвали расистом ,но сам тот же полурусский выразил не любовь до самих же русских и грузин,потом эти чудесные люди придурковатые как то повздорили с армянами ,армяне начали показывать реальные ошибки и не правоту тех укров,так от ,потом эти псевдо не расисты украинские и частично русские , схавали то что им сказали армяне ,(просто не было нормальных аргументов )и ушли , потом они мне обозвали армян чурками которым место у себя дома в ауле
(хотя чо армяне чурки,они как максимум могут быть только хачами ,я уже не уточнял )


от такие от встречаются не расисты ,из реальной жизни ,главное это только всё запоминать и подмечать ,что кто когда сказал ,и выходит что вы все радикально настроенные люди порой перечите сами себе,главное только дождаться момента
а как вам тогда можно говорить что вы не правы в чём то, я вовсе не представляю ,если вы даже не замечаете идиотизма своего, где вы сами с собой в ступаете в противоречия

зы самое любопытное что я как расист (со слов тех украинцев ) чето мило общался что с грузинами ,что с армянами,и нормально отдыхал ,там пил с ними настоящее армянское кофе,выручали друг друга в жизненных обстоятельствах и прочее , но никогда не переходили одной грани ,не я не они не лезли не до своей национальности девушек ,не до обоснованный оскорбления других людей(именно те кого я знаю,а другие кавказцы),а вот когда был повод обоснованный , то получали пизды любые хоть евреи ,хоть русские,хоть айзеры и армяне , причём от своих же
кроме евреев,эти своих не трогают , когда свой не прав
хотите верьте хотите нет, но реально есть русские которые своих мочат (хотя когда те же украинцы ненавидят руских ,это и есть тоже самое ;)),или скажем опять же у меня был случай, когда вместе со мной один армянин херячил пиздливого и хитривого айзейбаржанца ,а евреи не позволяют со своими такого делать,задумайтесь почему;) (конечно кроме тех случаев ,когда два еврея являются конкурентами,тогда могут)

Пиздить их надо..они только силу понимают.

кого? наглых ,лживых,,хитрых,двуличных,...,... да ,остальных нет
 
Останнє редагування:
скрытая реклама себя? О_о
 
Вероятность того,что к вашей жене,сестре,девушке прикопается чебурек ничтожна,по сравнению с тем,как к ним могут прикопаться наши "бравые ребята" и что они с ними могут сделать
Сам то вы тоже иностранной национальности??? Если так то идите нах в свой чуркистан и идите овец пасти...
 
чето и мне захотелось -подккинуть гамнеца в темку -и свои ощущения-написать! хоть с арабами, хоч с хачами - можно работать и типа дружить -только при одной жизненной постанове внутри себя-от тебя лично должно исходить или даже вонять-если чо ты готов окропить снежок красненьким:yahoo: -если они прохавили-что ты в чем то даеш слабину-то это пиздец как слащавае -дрюг,дрюг или еще противнее -брат,братишка-слетает с лица мгновенно -показывается истинный зверинный аскал! единственное что могу сказать-у меня знакомый чувачок-в конце девяностых-возил с краснодона в чечню -москвич с прицепом -сахар! приехал в чечню-вообще к незнакомым -сразу сказали -ложитесь спать -никто вас нетронет-вы у меня в гостях-отдохнете и за товар денюжку утром-кругом война-все по чесно и поделу! он приехал с чечни -и говорит -достойные люди там живут!
 
Сам то вы тоже иностранной национальности??? Если так то идите нах в свой чуркистан и идите овец пасти...

не важно что тебе напишут ,тут почти все себя называют белыми,а на самом деле ...в жизни видно сколько белых на самом деле
я верю всем ,но ...
и вообще не важно порой и внешность,как то один заявлял что он русский ,но при этом подсирал русское ,хай даже не в открытую ,но всё же, я заметил истинный запашок
имея таких союзников и врагов не надо
 
кричат те кого уже достали чужаки,а по поводу расизма то это относится разве что до скинхедов,а остальные это не расисты ,хотя вы всех гребетё в одну кучу
стати раситом бывают не только бледно розовые люди,а и армяне ,реально когда то учился с одним армянином, который хвастался как пиздит нигеров


а то странные расисты бывают ,меня на работе тоже называли расистом два укра (по другому не могу называть после дальнейших событий, это не украинцы ,а идиоты) ,один из которых был полу русский полу украинец, с его же слов,но так от ,они меня назвали расистом ,но сам тот же полурусский выразил не любовь до самих же русских и грузин,потом эти чудесные люди придурковатые как то повздорили с армянами ,армяне начали показывать реальные ошибки и не правоту тех укров,так от ,потом эти псевдо не расисты украинские и частично русские , схавали то что им сказали армяне ,(просто не было нормальных аргументов )и ушли , потом они мне обозвали армян чурками которым место у себя дома в ауле
(хотя чо армяне чурки,они как максимум могут быть только хачами ,я уже не уточнял )


от такие от встречаются не расисты ,из реальной жизни ,главное это только всё запоминать и подмечать ,что кто когда сказал ,и выходит что вы все радикально настроенные люди порой перечите сами себе,главное только дождаться момента
а как вам тогда можно говорить что вы не правы в чём то, я вовсе не представляю ,если вы даже не замечаете идиотизма своего, где вы сами с собой в ступаете в противоречия

зы самое любопытное что я как расист (со слов тех украинцев ) чето мило общался что с грузинами ,что с армянами,и нормально отдыхал ,там пил с ними настоящее армянское кофе,выручали друг друга в жизненных обстоятельствах и прочее , но никогда не переходили одной грани ,не я не они не лезли не до своей национальности девушек ,не до обоснованный оскорбления других людей(именно те кого я знаю,а другие кавказцы),а вот когда был повод обоснованный , то получали пизды любые хоть евреи ,хоть русские,хоть айзеры и армяне , причём от своих же
кроме евреев,эти своих не трогают , когда свой не прав
хотите верьте хотите нет, но реально есть русские которые своих мочат (хотя когда те же украинцы ненавидят руских ,это и есть тоже самое ;)),или скажем опять же у меня был случай, когда вместе со мной один армянин херячил пиздливого и хитривого айзейбаржанца ,а евреи не позволяют со своими такого делать,задумайтесь почему;) (конечно кроме тех случаев ,когда два еврея являются конкурентами,тогда могут)



кого? наглых ,лживых,,хитрых,двуличных,...,... да ,остальных нет

Дело в том, что на улице могут пристать и украинцы и русские, вне зависимости от национальности цвета кожи и пр. Меня арабы никогда не оскорбляли на улице, а вот "наши" часто теряют грань между комплиментами и откровенным хамством. И еще: посмотрите кто есть кто за границей - арабы ведут себя уж куда приличнее наших.
 
Назад
Зверху Знизу