Сканер наличия алкоголя

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2010
Повідом.: 30171
Сканер наличия алкоголя

Добрый день, форумчане. В России используется лазерный газоанализатор, который определяет наличие алкоголя в салоне проезжающего авто (от 30 гр. водки на рыло). А потом поступает сигнал на ближайший пост ГИБДД (фотка с номером машины) и вас останавливают и начинают активно проверять на наличие алкоголя в крови. Представляете, какая жесть? А если в Украине такую хрень поставят?

Вот что пишут:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Пиздежь.
 
Добрый день, форумчане. В России используется лазерный газоанализатор, который определяет наличие алкоголя в салоне проезжающего авто (от 30 гр. водки на рыло). А потом поступает сигнал на ближайший пост ГИБДД (фотка с номером машины) и вас останавливают и начинают активно проверять на наличие алкоголя в крови. Представляете, какая жесть? А если в Украине такую хрень поставят?

Сынку, це фантастика:D
 
Нехрен пить за рулем.
 
Если оно таки есть, то пусть вводят. Ибо нехуй.
 
Лазерный газоанализатор :іржач:
 
Да нет. Есть такая хрень, ее недавно начали применять

Видимо я туп как обезьяна, потому что не понимаю принцип работы, вернее даже не так, не понимаю как на него можно опираться.
Ситуация, я заливаю в омыватель мистер мускул или другую подобную фигню, от него спиртом разит шописец, и что мне теперь возле каждого сраного мусора останавливаться отсчитываться, что я не пил? Как лазерный луч будет преодолевать тонировку, грязные стекла, пьяных пассажиров, антифриз? Хуйня это, говоря простым языком, за такое стрелять надо...:(
 
Видимо я туп как обезьяна, потому что не понимаю принцип работы, вернее даже не так, не понимаю как на него можно опираться.
Ситуация, я заливаю в омыватель мистер мускул или другую подобную фигню, от него спиртом разит шописец, и что мне теперь возле каждого сраного мусора останавливаться отсчитываться, что я не пил? Как лазерный луч будет преодолевать тонировку, грязные стекла, пьяных пассажиров, антифриз? Хуйня это, говоря простым языком, за такое стрелять надо...:(
не хуйня. Лазерный луч анализирует состав воздуха в салоне. Тонировка, другая хрень - пох. А потом мусорам доказываешь, что ты не пил! Реальная хрень!

Лазерный газоанализатор :іржач:
мож не правильно назвал, но.... направленный луч анализирует состав воздуха в салоне авто(принцип действия).

не пиздежь, в том то и дело
 
Видимо я туп как обезьяна, потому что не понимаю принцип работы, вернее даже не так, не понимаю как на него можно опираться.
Ситуация, я заливаю в омыватель мистер мускул или другую подобную фигню, от него спиртом разит шописец, и что мне теперь возле каждого сраного мусора останавливаться отсчитываться, что я не пил? Как лазерный луч будет преодолевать тонировку, грязные стекла, пьяных пассажиров, антифриз? Хуйня это, говоря простым языком, за такое стрелять надо...:(

Видел сюжет.
Возникли аналогичные мысли.
Выход - покупать дешевый омыватель на метиловом спирте.
На разницу в цене купить противогаз.
 
не хуйня. Лазерный луч анализирует состав воздуха в салоне. Тонировка, другая хрень - пох. А потом мусорам доказываешь, что ты не пил! Реальная хрень!

С веществами содержащими спирт как быть? И опять же слабо верится что он настолько устойчив будет к "раздражителям"
 
Видимо я туп как обезьяна, потому что не понимаю принцип работы, вернее даже не так, не понимаю как на него можно опираться.
Ситуация, я заливаю в омыватель мистер мускул или другую подобную фигню, от него спиртом разит шописец, и что мне теперь возле каждого сраного мусора останавливаться отсчитываться, что я не пил? Как лазерный луч будет преодолевать тонировку, грязные стекла, пьяных пассажиров, антифриз? Хуйня это, говоря простым языком, за такое стрелять надо...:(
да, еще...наличие спирта показывает в САЛОНЕ, а мусора уже начинают проверять - водитель употреблял или нет

а москалям сейчас совсем не смешно

С веществами содержащими спирт как быть? И опять же слабо верится что он настолько устойчив будет к "раздражителям"
Покажешь гаишникам, что у тебя омыватель хуевый залит, что он воняет
 
Чушь полнейшая,по такому принципу зимой будут все машины принимать у которых омывайка зимняя в бачке.У меня вон после мытья стекол такие ароматы стоят что боюсь просто проезжать мимо гайцов,не то что останавливаться:D Да и сама технология определения спирта на расстоянии и в движении из области научной фантастики.
 
Видимо я туп как обезьяна, потому что не понимаю принцип работы, вернее даже не так, не понимаю как на него можно опираться.
Ситуация, я заливаю в омыватель мистер мускул или другую подобную фигню, от него спиртом разит шописец, и что мне теперь возле каждого сраного мусора останавливаться отсчитываться, что я не пил? Как лазерный луч будет преодолевать тонировку, грязные стекла, пьяных пассажиров, антифриз? Хуйня это, говоря простым языком, за такое стрелять надо...:(

Согласен, полная хуйня! Как лазер будет различать концентрацию выхлопа от водителя в салоне и пары от омывателя?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вот что москали пишут:)
 
А еще в салоне бухие пассажиры ездят и не по каких-то жалких 30 грамм на рыло, а так, что анализатор зашкалит и он сгорит. С ними что делать?
 
Назад
Зверху Знизу