Бодяжные таблетки!

Вот я не понимаю, зачем разный мусор в Политику сбрасывать?
 
:іржач:
Этож какойто пиздец, такого не было никада, наше оранжевое правительсво ваще поохуевало??? Хотя убить тут всех?? Твари блять.


Извиняюсь, я с такой табеточной йухей сталкивался несколько лет назад в России. Потом научился по упаковкам определять, где подделка. Спазмалгин таблеточный и еще что-то. Еще раз мне продали одну коробку с инструкцией (какой-то опохмелятор), таблеток внутри не было. Теперь я в Рассее, когда таблетки покупаю, обязательно в коробки заглядываю. А все Путин виноват:іржач:
 
Я как-то столкнулся с другой уйней.... я гипертоник - бошка часто разваливается, помогает спазмалгон, который постоянно тягаю с собой, а как-то закончился, был я на Московском проспекте, недалеко от областной прокуратуры.... зашел в аптеку, спазмалгона не оказалось - дали какие-то новые взамен.... таблетки оказались супер (хоть и очень дорогие), пачки хватило на месяц... через месяц захожу в аптеку на студенческой, показываю пачку и прошу такиеже... на что мне аптекарь отвечает, что такие лекарства выдаются только по спецрецепту, так как содержат наркотические вещества.... мля... с одной стороны стало страшно за собственное здоровье... а потом вообще холодный пот прошил... я ведь по городу все время за рулем был....
 
Вот, нормальная тема, а уже в корзине.

Наверное ТСу надо было поменьше материться в названии темы и не сильно смешивать это с политикой ;)

А вообще неплохо было бы создать нечто подобно в здоровье, типа черный/белый список, где бы менялись опытом. Где продают нормальные лекартсва, где нет, что из таблеток начали стремительно подделывать, на что обращать внимание при покупке лекарств и прочее - думаю больше бы пользы было.
 
Можно не быть тиким шутником???Она просто не препятствует тому чтобы всякие пидарасы это фуфло сюда гнали!!!!;)

А может, и до нее никто этому не препятствовал? Может, не стоит писать, что виновата Юля, а стоит написать, что виноваты практически все наши предыдущие и действующее правительства? Или религия не позволяет на Яна матюкнуться?
 
А может, и до нее никто этому не препятствовал? Может, не стоит писать, что виновата Юля, а стоит написать, что виноваты практически все наши предыдущие и действующее правительства? Или религия не позволяет на Яна матюкнуться?

Абсолютно согласен....а в первую очередь знаешь кто виноват в этой жопе???ВСЕ МЫ!!!!!!!!КАЖДЫЙ КТО БЕЗДЕЙСТВОВАЛ И БЕЗДЕЙСТВУЕТ ПОКА ЭТА МРАЗЬ БЕЗЧИНСТВУЕТ!!!!:клас:
 
не шутки. я покупала дорогие лекарства, и лечащий врач дал мне серию стопудово неподдельной партии, чтоб когда покупала, на пачке посмотрела...так что тема актуальна. не за что в корзину пихать
 
Абсолютно согласен....а в первую очередь знаешь кто виноват в этой жопе???ВСЕ МЫ!!!!!!!!КАЖДЫЙ КТО БЕЗДЕЙСТВОВАЛ И БЕЗДЕЙСТВУЕТ ПОКА ЭТА МРАЗЬ БЕЗЧИНСТВУЕТ!!!!:клас:
) Мы будем бездействовать до тех пор, пока надеемся на здравый смысл большинства, но его становится всё меньше и меньше.

не шутки. я покупала дорогие лекарства, и лечащий врач дал мне серию стопудово неподдельной партии, чтоб когда покупала, на пачке посмотрела...так что тема актуальна. не за что в корзину пихать

В корзину могут запихнуть, как я поняла, только за то, что Модератор не согласен с ТС, причем используя при этом самую отстойную лексику (см. соседнюю тему).
 
Бедный Кролик :)
Izida Thread moved to 'Политика'.
olku Thread moved with redirect to 'Корзина'.
Dimoks Thread moved to 'Главный'.

По теме... А цены на эти таблетки? Просто нереальный... 20-50-100- и т.д. Откуда? Прибыль 1000% имхо.
 
через месяц захожу в аптеку на студенческой, показываю пачку и прошу такиеже...

Очень регулярно сталкиваюсь с таким.

Варианты следующие:
нужно лекарство х
1) нате
2) не более одной пачки - там наркотик
3) не продаем - там наркотик
4) не продаем - там наркотик, но вот возьмите лекарство y - содержимое и концентрация та же, но в список запрещенных не попал. (Смотрим - и правда то же самое, по оущущениям при применении - то же самое).


Рынок фальсификации и контрабанды лекарств - это огромная мафия, все так же завязанная на правительство(министерство). И убивают там не реже чем за наркотики.
 
А может, и до нее никто этому не препятствовал? Может, не стоит писать, что виновата Юля, а стоит написать, что виноваты практически все наши предыдущие и действующее правительства? Или религия не позволяет на Яна матюкнуться?

Виноваты все предыдущие и действующее правительства.
Это опровергает факт вины йули, которая нас спасет на самом деле?
 
... А цены на эти таблетки? Просто нереальный... 20-50-100- и т.д. Откуда? Прибыль 1000% имхо.

Думаешь откуда столько аптек развелось? Было б не выгодно, были б государственые.
Болеть дорого было всегда.

А то, как некоторые врачи рекламируют супер современные таблетки (за % от прибыли) это совсем не смешно. И рекламируют их как торгаш на барабашке.
 
Виноваты все предыдущие и действующее правительства.
Это опровергает факт вины йули, которая нас спасет на самом деле?

Я ж у тебя в игноре. Не вытерпел? ;)
По теме: если и есть вина Юли, то не она одна там виновата.
 
Я ж у тебя в игноре. Не вытерпел? ;)
По теме: если и есть вина Юли, то не она одна там виновата.

Спасибо, дорогой друг!

Как недавно я заметил, после очередных каких-то зависонов на форуме у меня удалилось 2 друга(микеле, живучий гад - остался), и все из игнора ушли тоже.
Так же пропало несколько моих постов, но это уже мелочи.

Даже дерьмоптица-жакоша не в игноре, представляешь?

Еще раз спасибо, что напомнил!
 
А припомните такую фичу как Аспирин УПСА... После суда с фирмой Байер, французы сменили коммерческое название оного, на Упсарин УПСА... Говнища этого в аптеках осталось море, но ... на упаковки (с просрочкой) были наклеены стикеры, что после конечного срока реализации, продукт годен к употреблению как минимум год и подлежит к свободной продаже, причем бумажки с актами и разьясниловками были из министерства Здравоохранения...Так что "пустые" таблетки с крахмалом или аскорбинкой можно считать счастьем...Эффект плацебо панацеей...
 
Назад
Зверху Знизу