Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 22

по оружию не разбираюсь, служил очень давно, но то что это оружие российское доказательств кроме комментарий "спецов" не вижу.

БТР-80А, производится с 94 года в РФ, на вооружении Украины никогда не состоял. Обратите внимане на башню БППУ-1, подобная турель стоит только на БТР российского производства.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Фото и чертеж БТР-80А:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Отрезок из ранее мной запощенного видео, показывающий машину сепаратистов в упор:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Внимание, вопрос - если РФ не хочет войны, зачем поставляет вооружение и бронетехнику сепаратистам?
 
Всем бандеровцам - Доброе утро:yahoo:
 
Хорошо,что вы предлагаете? Только без предвзятости!

Я надеюсь вы меня ни с кем не путаете. Если нет, то
1. Объявить военное положение
2. Признать Россию агрессором
3. Как следствие 1 и 2, запросить военную помощь (разговоры начаты)

Я уверен в том, что война с Россией неизбежна и оттягивание этого момента нужно только западной бюрократии, ну и местным товарищам.
 
Так у них в методичке один из сценариев пропаганды "А ты сам видел чтобы пидорашка бомбила Украину?".
Дело не в том что оно не способно анализировать, все оно способно. Дело в том что проплачено за другой сценарий.

мои друзья пограничники под обстрелами со стороны РФ и со стороны боевиков несколько недель просидели, а оказывается, им это все приснилось.

журналисты российский гуманитарный конвой со всех сторон снимали, увидели, что внутри полупустые фуры, получили какое-то объяснение от водил. но нет, оказывается, и журналистам приснилось

у нас тут волшебный лес. с галлюциногенами. все вокруг - неправда.
 
какие комменты? в первом видео стреляют грады или Град-1. то что это российские грады доказательств не вижу. то что стреляют по территории Украины тоже. о том что это так говорят только в комментариях. извините, но я знаю как пишутся комментарии и какие там специалисты. по второму видео вообще нет фактов обстрела из РФ. по оружию не разбираюсь, служил очень давно, но то что это оружие российское доказательств кроме комментарий "спецов" не вижу. ИМХО в первую очередь не вижу необходимости РФ стрелять по Украине. вы можете верит во что угодно, но россияне не хотят войны с Украиной и правительство РФ тоже этого не хочет. мы уже прошли через это в Чечне. больше не хотим. просто предложение- давайте без доказухи не будем лить друг на друга грязь. нам все равно жить рядом и вместе. то что у вас могут быть граждане РФ- вполне. причем они воюют с обеих сторон. так всегда бывает при гражданской войне. Испания 36 год- мои ровесники должны помнить историю. на огонек войны всегда стекаются подонки и просто любители острых ощущений. надо отличать их и простых граждан соседней страны. вот вы всегда пытаетесь оскорбить россиян и их президента. вопрос: вам от этого легче? вы так самоутверждаетесь? вы предлагаете разобраться, так давайте мы с вами спокойно поговорим и разберемся.

у вас предвзятое отношение, поэтому и не увидите
 
вот об этом и говорю-все факты- мы это знаем и все на этом.
мешки не несли но многие перечисляли деньги на помощь беженцам. верить или нет- ваше право.

Еханый бабай! А я то думаю, кого надо благодарить за гуманитраку. А это обычных нищих росиян, которые поделились своим "доходом", ради нашего Донбасса.
Если читаете нас давно, то должны понять, как будут разговаривать с вами! ЗАЧЕМ это? Мазахизм?
 
вы смотрели все камазы? вы уверены что это фото камаза из той колонны? я нет. кстати и украинские власьи уже признали груз гуманитарным, а вы все продолжаете это обсуждать. вот это мне и непонятно.

уверен
 
вот об этом и говорю-все факты- мы это знаем и все на этом.
мешки не несли но многие перечисляли деньги на помощь беженцам. верить или нет- ваше право.
Не пизди, деньги собирают только терам, вреде как безмозговой недавно в мацкву ездил за амуницией.
 
вы смотрели все камазы? вы уверены что это фото камаза из той колонны? я нет. кстати и украинские власьи уже признали груз гуманитарным, а вы все продолжаете это обсуждать. вот это мне и непонятно.

Посмотри видео


и почему не разрешали проверять колонну, почему не разрешили сканировать груз, почему не разрешили перегружать в автомобили красного креста?
 
так давайте мы с вами спокойно поговорим и разберемся.

А не пшол бы ты просто нахуй?!!!!
Тема как называется, читал?
На кой хрен здесь в теме ты?
Немец фашист во время 2й мировой - как думаешь с такими ублюдками тоже надо было дедам тоже милые беседы вести? Чувствуешь себя ублюдком из фашистской страны- агрессора?!!!
Разобрались?
Поговорили?
Понял надеюсь?!!!
 
какие комменты? в первом видео стреляют грады или Град-1. то что это российские грады доказательств не вижу. то что стреляют по территории Украины тоже. о том что это так говорят только в комментариях. извините, но я знаю как пишутся комментарии и какие там специалисты. по второму видео вообще нет фактов обстрела из РФ. по оружию не разбираюсь, служил очень давно, но то что это оружие российское доказательств кроме комментарий "спецов" не вижу. ИМХО в первую очередь не вижу необходимости РФ стрелять по Украине. вы можете верит во что угодно, но россияне не хотят войны с Украиной и правительство РФ тоже этого не хочет. мы уже прошли через это в Чечне. больше не хотим. просто предложение- давайте без доказухи не будем лить друг на друга грязь. нам все равно жить рядом и вместе. то что у вас могут быть граждане РФ- вполне. причем они воюют с обеих сторон. так всегда бывает при гражданской войне. Испания 36 год- мои ровесники должны помнить историю. на огонек войны всегда стекаются подонки и просто любители острых ощущений. надо отличать их и простых граждан соседней страны. вот вы всегда пытаетесь оскорбить россиян и их президента. вопрос: вам от этого легче? вы так самоутверждаетесь? вы предлагаете разобраться, так давайте мы с вами спокойно поговорим и разберемся.

 
ну вы же камазы осматривали, вам навреное не смог дозвонитьсяю:)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
1. Почему сразу отказались от досмотра и несколько дней шароебились рядом с границей?
2. Почему выбрали пункт пропуска подконтрольный сепаратистам, на котором наши таможенники не смогут пользоваться сканерами?
 
Да!здесь я с вами согласен на 100%,но кто примет такие решения ?Президент,парламент? Ой как сомневаюсь!...:(

Кто заставит? Как всегда - "логика вещей". Правда есть еще один параметр - время и тут все печально.
Но уж точно не ПС с его ноль целых нольдесятых поддержки в стране.
 
Назад
Зверху Знизу