С днем рождения, Иосиф Виссарионович.

Да вообще что-то форум конкретно заклинило на национальном вопросе.. :(

говорят :D, что на данной теме заклинило рiдну украiну?! что сейчас всякие национальные вопросы стали повседневной тематикой и причиной всех споров..

Арти, выскажись про данный слух, а то наши с баликом духи морозяться :rolleyes:
 
Останнє редагування:
Языки...
Заливные...
Вкусно.
 
Своих покрываешь?
Все умные люди знают, что папа Римский- председатель массонской ложи, и его настоящее имя- Ицхак Штейнберг. И не говори, что ты об этом не знал!
шо, всех??? :eek:
Да вообще что-то форум конкретно заклинило на национальном вопросе.. :(

не форум заклинило. А админомодеры хуй забили. Посмотри количество постов у форумных неонациков. Чисто не там, где не срут, а там, где убирают (с)
 
говорят :D, что на данной теме заклинило рiдну украiну?! что сейчас всякие национальные вопросы стали повседневной тематикой и причиной всех споров..

Арти, выскажись про данный слух, а то наши с баликом духи морозяться :rolleyes:

Анютик, я вообще до сих пор в шоке, как узнал, что ты наша, в смысле в Дойчланде. Я то думал, что ты Харьков развращаешь, а оказывается Ахен :D
 
эээ.... покуда я не сплю(с)

я лично не вижу какого-то особенного клина на нац.вопросах в харькове.
просто, учитывая некоторую т.с. в этом роде специфичность города, вопросы взаимоотношений между нац.группами всегда тут в ходу.

по поводу форумных сионистов-антисемитов. я не баню поскольку показательная порка гораздо полезнее %)
 
Да уж. Крайне противоречивая фигура. Лучше б его не было.

да вот и не понятно было бы лучше без него...2 мировую, я считаю выиграли из-за его жесткого руководства...так что есть за что его поблагодорить. Хотя и много ошибок натворил.
Но все равно сильная личность, и за эо ему респект:yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу