DELETED

не ты ли меня учить собрался за словами следить, выскочка?

Вовочка,ты всерьез думаешь что тебя вычислить и набить ебло это так сложно????
просто ты как неуловимый джо-на хуй никому не нужен.
Но если довоняешься-то и тобой займутся когда нибудь.....
 
Власть пользуется войной или поддерживает и продолжает ее, только люли собираться начинаются - сразу агенты крембля, поэтому народ и стремается выходить
Ну за картинку для Киселева точно сойдут, текст он сам придумает
 
Вовочка,ты всерьез думаешь что тебя вычислить и набить ебло это так сложно????
просто ты как неуловимый джо-на хуй никому не нужен.
Но если довоняешься-то и тобой займутся когда нибудь.....

думаешь я таких клоунов как ты боюсь? я особо и не скрываюсь ни от кого:)так что велкам в ЛС, есси что:) или щаз отмажешься что я тебе нахер не нужен? тогда ебальник завали и сиди молча
 
А, если серьезно обидно, что в ПС пошло много патриотов, желающих лучшего стране, но их втемную превратили в инструмент переделки сфер политического и экономического влияния.

Нихуя себе,даже у гомиков иногда проскакивают умные мысли......:confused::confused::confused:
 
нахуя? Они там сигареты контрабасные делят,а мы должны их поддерживать. Это их проблемы пусть что хотят то и делают.

Такой вброс про сигареты или про контроль спортзала или еще что был предсказуем. Чувствуется рука тех, кто говорил, что на майдане все за деньги стояли, наркотой все обпоенные были. Источник ибо верняковый сказал - кум брата знакомого соседки....
 
Я могу тебе даже телефон написать,да только бестолку,ты все равно обоссышься даже из подьезда выйти,не то что дальше.....:D:D:D

0669500508-звони, хуле, ты же ебало бить собрался, я тебе еще и звонить должен:) ебать ты лох:)))
 
да нет,не нахожу.
Скажу сразу что я не задрот 15-летний,мне уже 45.
Но устал наблюдать за этой хуйней.
не поздно ли устал, раньше наблюдал ведь....... да кстати твои слова к 15 летним пацанам один из которых погиб в Харькове у дворца спорта, по твоему это задрота? да ты сам задрота пустозвонная всех на площадь призываешь, для чего под дубинки их пустить? оставь свой тел имя фамилию раз устал и действуй открыто. Ты первый при виде мусоров под юбку к жене спрячешься , устал-отдохни вот тебе рецепт воскресного дня, а завтра с утра на батрачку обои клеять ... потом снова к концу недели устанешь.

ежели кто поддерживает ПС то без твоих призывов уже знает что делать.
 
Забаньте уже наконец эту истеричку с вопросительными знаками и многоточиями
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
не поздно ли устал, раньше наблюдал ведь....... да кстати твои слова к 15 летним пацанам один из которых погиб в Харькове у дворца спорта, по твоему это задрота? да ты сам задрота пустозвонная всех на площадь призываешь, для чего под дубинки их пустить? оставь свой тел имя фамилию раз устал и действуй открыто. Ты первый при виде мусоров под юбку к жене спрячешься , устал-отдохни вот тебе рецепт воскресного дня, а завтра с утра на батрачку обои клеять ... потом снова к концу недели устанешь.

ежели кто поддерживает ПС то без твоих призывов уже знает что делать.

Глебушка,на себя в зеркало давно смотрел????
И что ты предлагаешь раньше я должен был делать????
На кучму с гранатой должен был кидаться????
да нах он мне упал....мы всегда жили отдельно от государства,все мы-не кривите душой сами себе......
работали и не делились,получали вчерную,кто здесь отпишеться что все налоги платил-не поверю бля......
Но теперь неужели вы все тупые??? Неужели не видно к чему все пошло???
 
Назад
Зверху Знизу