Обращение к жителям Российской Федерации

Фломастер - чо, пусть приезжает... В форме только пусть ходит! :D
 
Да. Просрешь.
Я на лето приглашал к себе в гости товарища детства,росли вместе-российского военного моряка,каперанга,санкт-петербуржца.Хуже того,я его в Карпаты звал Думаю,не судьба теперь.
Почему ? Думаешь граница не пропустит ? А в Карпаты почему не поехать-то ? Там за язык не бьют ,только за убеждения:іржач:
 
А сейчас предешь - глядишь, и ебальник просрешь ни за хуй собачий. Обидно, знаете ли.
Сомневаюсь, адекватным незомбированным людям у нас всегда рады, по крайней мере мои друзья не смотрят на паспорт и гражданство, место проживания, можем общаться на украинском, русском, английском (еще подучиться) А если дядьке Пу верить, то оно конечно ... -:дуель:
 
Останнє редагування:
Да тут такое дело, я не особо верю в возможность парламентского правления в России, это скорее удастся в Украине, чем у нас. Ну так исторически сложилось, власть строится на авторитете одной личности, а не не множества умудренных громадян. Эта игра "царь-бояре" тут будет всегда, Есть вера в то, что царь то в общем неплохой, но злые воры-бояре мешают осуществлению мечт русских. Взять того же Ельцина, жалел его русский народ, ну больной человек был, а вокруг камарилья, которая за него решала, а так мужик хоть куда, хоть и сволочь:D Кстати будет интересно понаблюдать за путинской гвардией, когда к ней применят санкции, проявят ли они патриотизьм, или таки переживают о маетках своих. На самом деле во всей этой Крымской эпопее для россиян кульминационный момент, насколько они переживают за свои зарубежные капиталы, по сравнению с интересами России, как их видит Путин. Это даже более интересный вопрос, присоединится Крым или нет, давно пора проверить этих товарищей на санкции и аресты счетов.

эмммм....а вы там у себя внутри не могли разобраться?

по поводу империи - полностью согласна. Демократия в такой большой и многонациональной стране просто не возможна (тем более с лишь условным названием "федерация", тем более с таким менталитетом большинства). У вас бы просто каждый день революции были:D
 
Да тут такое дело, я не особо верю в возможность парламентского правления в России, это скорее удастся в Украине, чем у нас. Ну так исторически сложилось, власть строится на авторитете одной личности, а не не множества умудренных громадян. Эта игра "царь-бояре" тут будет всегда, Есть вера в то, что царь то в общем неплохой, но злые воры-бояре мешают осуществлению мечт русских. Взять того же Ельцина, жалел его русский народ, ну больной человек был, а вокруг камарилья, которая за него решала, а так мужик хоть куда, хоть и сволочь:D Кстати будет интересно понаблюдать за путинской гвардией, когда к ней применят санкции, проявят ли они патриотизьм, или таки переживают о маетках своих. На самом деле во всей этой Крымской эпопее для россиян кульминационный момент, насколько они переживают за свои зарубежные капиталы, по сравнению с интересами России, как их видит Путин. Это даже более интересный вопрос, присоединится Крым или нет, давно пора проверить этих товарищей на санкции и аресты счетов.
Вам абсолютно другой сценарий примерять надо. ;)
 
В русской форме без знаков различия? Это без толку. Я когда у вас был - помню. Стоит только ебальник раскрыть и заговорить - сразу выкупают, что я не украинец. Одна тетка даже выкупила что я русский, но не с москвы.

Говорок не местный.

На эту тему . Харьковчанина тоже выкупают по суржику ,но если ты скажешь .что из Ставропольского края может прокатить ,суржик один в один ))))
 
Эту ситуацию мы создали?
Наш народ просто скинул воров.
А ваш на дыбы встал. Какого?

аналогичный вопрос. ПОчему встал на дыбы Путин и его приспешники - мне ясно. НО почему стал на дыбы русский народ - душевно не ебу. Дурачки с промытыми мозгами есть везде, но я к сожалению не верю, что 58% росиян - клинические дыбилы. А значит что? Осознано хотят нас убивать? Грусть печаль, в общем :rolleyes: Ну нам деваться некуда, будем защищаться как можем
 
Наверно он не делал ошибок, тк не имел представления, что вообще делать и интересы "семьи" превыше всего, а системного плана и не было, тут не мне судить, конечно. У Путина несомненно есть план, и вероятно не один. У Украины и России в любом случае были разные пути, так что расхождение народов было неизбежно, и даже не в Путине дело, тут скорее геополитика, Украине был путь в ЕС и НАТО, россия (страна-террорист) по понятным причинам никогда не войдет ни в одну из этих структур, при любом правителе в России, так что жалеть об этом расхождении наверно нет смысла, ну неумолимый ход истории чтоли. Просто при Путине это проявилось так явно.

Да, план есть . И не один. Один лучше другого.
Возможно, в действиях Пу есть какая-то правда-но нам ее не понять. Мы видим то,что видим-агрессию прикрытую. Нищая страна пытается навязать свой строй еще более нищей стране. Ужас.

аналогичный вопрос. ПОчему встал на дыбы Путин и его приспешники - мне ясно. НО почему стал на дыбы русский народ - душевно не ебу. Дурачки с промытыми мозгами есть везде, но я к сожалению не верю, что 58% росиян - клинические дыбилы. А значит что? Осознано хотят нас убивать? Грусть печаль, в общем :rolleyes: Ну нам деваться некуда, будем защищаться как можем

Поверь. Так и есть. Ну они такие. Ты немного посмотри их ТВ-це жахіття.
 
я все равно тебя выкуплю, потому что ты не в курсе российских приколов. Например, крылатых цитат из российских юморных передач.
Все возможно,скорее ты прав .Хотя например я до 1 -го марта 2014 г в течении 6 лет я смотрел только пакет НТВ + .ну новости мешал естественно .)))А вот уже как две недели я смотрю только Украинское ТВ ,вчера на работе подчиненного на повышенном тоне заставил выключить РТР (стыдно стало ,но слушать этот бред нет сил и желания ) :)))
 
Парни, я выше написал, буквально на прошлой странице.

У нас с вами есть одно существенное различие. Вы все живете в одной куче. Только в один российский Красноярский край может поместиться по площади ТРИ Украины. У вас невозможно умолчать информацию, потому что работает "сарафанное радио". Поднялся Киев - подхватила вся Украина.

А у нас это невозможно в принципе. У нас порой от пункта А до пункта Б может быть 500 километров АБСОЛЮТНО пустой трассы. Люди разбросаны по всей России и сарафанное радио здесь НЕ работает. Если ты можешь купить билет и съездить в гости в соседний регион - то для русских это очень проблематично. Мы живем как бы своими общинами. Москва и ближайшие регионы - это одно. Урал - это другое. Сибирь - это третье. Забайкалье - четвертое. Дальний восток - пятое.

Мы не общаемся между собой так, как вы. Вот лично ты можешь свободно купить билет и съездить в свою столицу. Если мне не изменяет память, можно добраться за сто гривен, может чуть побольше. А мне для того, чтобы дешево съездить в столицу, нужно вывалить минимум тысячу гривен. Если учитывать цены и проживание - поездка в мою столицу и обратно обойдется мне тысяч в пять гривен. Поэтому я туда не езжу. И мало кто ездит. Большинство живет и развлекается на месте.

Следовательно, у нас нет такой сплоченной дружбы, как у киевлян и харьковчан. У нас просто очень проблематично съездить на выходные в столицу. Раз в год бы попасть, и то жаба давит.

То есть поднять Россию раз в сто сложнее, чем Украину. У нас иногда бывает так, что в одном регионе натурально воюют, а в соседнем ничего об этом не знают.

Может быть, это будет тупой отмазкой, но возле вашей страны сейчас машут хуями всего два военных округа РФ - центральный и западный. Наши военные округа - сибирский и дальневосточный - в этом не участвуют. Скорее всего Путин бережет их для Китая, если он полезет в залупу.

Ты сам ответил.
Вас поднимать не нужно. Вы разбежитесь сами. По округам,областям и народностям. Поверь,вот зла я вам не желаю. Уж это-точно. Но нам нужны хорошие соседи.
 
Люди разбросаны по всей России и сарафанное радио здесь НЕ работает
интернет - сарафанное радио 21 века. По идее должно рабоатть также, как и везде. ВОт ты от нас на расстоянии таком, что я даже хз..число 4х значное полюбе. И чо? Трем в фактически реалтайме. Так что дело походу в ином. Для того, чтобы не поддерживать всю эту пургу - не нужно ехать в Москву, достаточно ее не поддерживать в кругу своего общения.
 
Путин хочет войти в историю, видно, что человек не просто набивает карманы (как некоторые), но и хочет чтобы в будущих учебниках истории России был массивный параграф с его деяниями, ну вот он и работает над этим моментом, ну а все остальное то другая история, кто знает как его оценят потомки, мб как агрессора, мб как собирателя земель испанских, тут уже ход за украинцами

да. Будет такой параграф. В Вики. Затеял-и просрал.
 
Следовательно, у нас нет такой сплоченной дружбы, как у киевлян и харьковчан. У нас просто очень проблематично съездить на выходные в столицу. Раз в год бы попасть, и то жаба давит.
я в Киеве за всю жмизнь был всего 2 раза, и оба раза по армии транзитом. Друбы какой-то особой нет. НЕ больше, чем между тобою и мною прямо сейчас. Просто есть общие интересы, есть правда, и есть логика.
 
Так и есть, революции в России свершаются в столицах, не будет бунта в Москве, не будет нигде скорее всего, ну а Москвичам бунтовать пока причин нет...

времена меняются... ;)
Москву и не спросят-вот увидишь:іржач:
 
Янек не делал каких-то непоправимых ошибок... Он просто набивал карман по своей воровской сути.
Не совсем так. Он просто натягивал струну - и она порвалась.
В том, что это событие местного масштаба, согласен. У дядечке Пу масштаб ширше.
 
Как показывает история в регионах России возникает только контрреволюция к взбунтовавшемуся Питеру и Москве:D

Скажи,у вас нет внутренних распрей? Безотносительно к последним событиям в Украине?
 
Я это прекрасно понимаю. Этого не понимают жители западных российских регионов и те, кто за войну между нашими странами.

Ты думаешь, что в интернете с вами срутся абсолютно все русские? Ты ошибаешься. Население России не настолько компьютеризировано. Даже я, когда встречаю на просторах Интернета жителя Сибири или дальнего востока - просто охуеваю от удивления. В большинстве своем вас даже на Харьковском форуме троллят жители Москвы, Питера, Рязани и прочих западных регионов. Урала практически нет. Сибири еще меньше. Жителя Забайкалья я вообще расцелую, если встречу. А про Дальний Восток и говорить нехуй. Его появление на вашем форуме практически равно нулю.

Да, если все так пойдет дальше - мы развалимся. В начале 90х уже был период, когда Сибирь и Дальний Восток на полном серьезе собирались отделиться от Москвы и жить самостоятельно. Про это забыли после того, как началась чеченская война. Это как-то объединило народ.

Я искренне боюсь того, что война с Украиной и конфликт с НАТО заставят Россию об этом вспомнить.

Напиши это на листике. Хоть что-то напиши. И выйди-покажи-не бойся. Мы же тоже боялись. Но у нас есть гордость.
 
Назад
Зверху Знизу