Обсуждения событий в Крыму (БФ) - Part 1

Только мне показалось, что Илларионов сработал лучше чем вся деза в российский СМИ?

Такой себе рассудительный дядечка очень доходчиво, с применениями исторических прримеров, рассказал Украине, что надо сдаться? Что меня возмутило: меморандум - не декларация, не бумажка. А полноценный международный межгосударственный договор. Второе, да в нем нет пунктов, предусматривающих отвественность за неисполнение. Но таких пунктов нет в 99% международных межгосударственных (!!!) договоров. Это особенность, специфика, если угодно, международного права как системы права вообще. Так что, сеяние пессимизма в этом плане - чушь полнейшая.

И эти два дня (ДВА ДНЯ!!!!). То есть референдум посути даже уже и России на фиг не нужен?! Просто примут федеральный закон и все? Я в шоке
 
Нету смысла в Крым войска вводить. Сразу на москву рванём! :клас:

350 километров! 7 часов и украинские танки на красной пложади :yahoo:

Тем более все боеспособные части РФ сечас в Крыму.

Поросенок Петр заходит на сраном тракторе в Рашку?:D:D:D
 
Это провокация . Мы не поведемся! Скоро они поймут что нас так просто не сломить. Не выдержат внутренних мучений собственной совести и уйдут сами. Мы уже почти их додавили. Немного осталось. Вот и Верховный главнокомандующий Турчинов со мной согласен. Победа уже близка!

RKajNqUV3F4

:yahoo:
 
Нету смысла в Крым войска вводить. Сразу на москву рванём! :клас:

350 километров! 7 часов и украинские танки на красной пложади :yahoo:

Тем более все боеспособные части РФ сечас в Крыму.

Оставайтесь, будите гениальным главнокомандующим.
 
Только мне показалось, что Илларионов сработал лучше чем вся деза в российский СМИ?

Такой себе рассудительный дядечка очень доходчиво, с применениями исторических прримеров, рассказал Украине, что надо сдаться? Что меня возмутило: меморандум - не декларация, не бумажка. А полноценный международный межгосударственный договор. Второе, да в нем нет пунктов, предусматривающих отвественность за неисполнение. Но таких пунктов нет в 99% международных межгосударственных (!!!) договоров. Это особенность, специфика, если угодно, международного права как системы права вообще. Так что, сеяние пессимизма в этом плане - чушь полнейшая.

И эти два дня (ДВА ДНЯ!!!!). То есть референдум посути даже уже и России на фиг не нужен?! Просто примут федеральный закон и все? Я в шоке

Ты тоже заметил? Илларионов 100% провокатор
 
Нету смысла в Крым войска вводить. Сразу на москву рванём! :клас:

350 километров! 7 часов и украинские танки на красной пложади :yahoo:

Тем более все боеспособные части РФ сечас в Крыму.
вашему дивизиону казначей таки не нужен случайно? я просто интересуюсь:)
ApDluq1AOfc
 
Общий сбор в 12:00 09.03 день рождения Тараса. Быть всем! Не майдановцам, а всем. Время сплотиться. Враг у ворот.
Большая, человеческая просьба оставить партийные флаги и колорадские ленточки дома. При себе иметь только символику Мира и Украины!!!
 
Натовцы базу не будут разворачивать, ибо это с большой вероятностью будет начало ЯВ, остается лишь на собственные силы, ум, и руки надеяться. Ракеты то еще остались, а слепить что-то всегда можно.
Ядерная война может начаться и с Крыма.
 
Для тех, кто думает, что это сон.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

5 марта 2014 10:36 вечера EST - (TRN) - Министерство обороны США спутниковых снимков обнаружил прибытие более 30 (тридцати) российских ядерных бомбардировщиков на аэродром рядом с Борисоглебской национальном уровне хранения ядерного оружия объекте России ( Воронеж-45) и наблюдали многочисленные переводы из хранилища к самолету, который в настоящее время стоит там в вдоль двух взлетно-посадочных полос в аэропорту.

перевод GOOGLE
 
Светуль, вот ты и попалась на инфопропаганду. Какой нафиг юго-восток? Термин введен остатками ПР в феврале.
 
Назад
Зверху Знизу