Французкий иностранный легион

Для себя решил. Если что, буду иметь в виду вариант с ИЛ. Тем более если физ нормативы приведенные выше реальны то подхожу как никак наилучшим образом.
да, иметь в виду до 40 лет...
про нормативы конечно сомневаюсь... хотя может быть... куда серьезнее подготовка на "ферме" - там уже точно снимай розовые очки...
 
optim9, вы в армии служили?

Ckorpion, по нормативам сейчас, если не ошибаюсь бег на дальнюю дистанцию, подтягивание и тест Купера.
 
optim9, вы в армии служили?
Армия в будущем. Учусь. 3 км бегаю за 11 с копейками, 100м за 12с. и тд. Про подтягивания не говорю уже, така как не вижу ничего сложного. Соображалка на плечах есть. К остальному можно приспособиться.
 
Да физ подготовка там никогда сложной не была. Любой просто здоровый парень сможет их пройти. Совет для optim9 сдаваться где угодно только не в Страсбурге. В Марсэле приёмного пункта уже нет. А лучше всего в Ницце, здесь я смогу тебя сам отвезти в него. :)
 
optim9, вы сначала побудьте в арми, может и расхочется в Легион :)
Хотя, сейчас армия год , а для тех, у кого высшее образование вроде бы 9 месяцев.

optim9 мой вам совет, изучите тест Купера. Чтобы вы знали свои возможности и могли сопоставить ваш результат с необходимым результатом для поступления.
 
Ещё инфа для optim9. С момента прихода в приёмный пункт,тебе начинает капать зарплата, в былые времена это было 25 евро в день,сейчас думаю уже больше. На время поступления уходит приблизительно 2-3 недели. Если тебя не берут то тебе выплачивают всю эту сумму которая накопилась, что бы ты мог вернуться обратно домой.
 
Останнє редагування:
F.A.M.A.S, то же про такое слышал.
А вот с личной жизнью, наверное там тяжеловато?:)
Я не имею ввиду снятия девушек лёгкого поведения, а так, чтобы познакомится с француженкой?
 
F.A.M.A.S, то же про такое слышал.
А вот с личной жизнью, наверное там тяжеловато?:)
Я не имею ввиду снятия девушек лёгкого поведения, а так, чтобы познакомится с француженкой?

Ой бля не советую даже знакомиться с француженкой, лучше возьми шлюху. И дешевле и головняка не будет. :D
 
F.A.M.A.S я наслышан, что много феминисток :)
А девушками лёгкого поведения, как то брезгую.
 
F.A.M.A.S я наслышан, что много феминисток :)
А девушками лёгкого поведения, как то брезгую.
Не знаю как на счёт феминисток. Но они просто ебанашки полные. С ними не то что мы не можем найти гармонию. С ними даже сами французы сума сходят. Французы мужики превратились в полные ничтожества из-за баб. Мне их искренне жаль, так как они не знают другой жизни к примеру нашей и наших женщин.
 
Да физ подготовка там никогда сложной не была. Любой просто здоровый парень сможет их пройти. Совет для optim9 сдаваться где угодно только не в Страсбурге. В Марсэле приёмного пункта уже нет. А лучше всего в Ницце, здесь я смогу тебя сам отвезти в него. :)

Спасибо. Буду иметь в виду.

optim9, вы сначала побудьте в арми, может и расхочется в Легион :)
Хотя, сейчас армия год , а для тех, у кого высшее образование вроде бы 9 месяцев.

optim9 мой вам совет, изучите тест Купера. Чтобы вы знали свои возможности и могли сопоставить ваш результат с необходимым результатом для поступления.

Высшее уже почти в кармане. Да и армия не проблема. Легион для меня как второй шанс если вдруг не заладится жизнь.



По поводу теста Купера. Судя по описанию Википедии, очень похож на тест который мы проходили на футбольных тренировках.
 
Останнє редагування:
Высшее уже почти в кармане. Да и армия не проблема. Легион для меня как второй шанс если вдруг не заладится жизнь.
Кстати будешь ехать бери с собой диплом. Они любят образованных. если быстро выучишь язык,могут на капрала послать рано. Знал людей которые через полтора года поехали учиться на копрала.
 
optim9, насколько я понял смысл теста Купера - это как челночный бег. Только есть заданное расстояние, по свистку, или другому сигналу все начинают бежать от одного края, к другому. С каждым сигналом темп увеличивается. Нужно если я не ошибаюсь пробежать определённое кол-во раз. И сохранят темп, реагируя на сигнал.
 
Когда я сдавался, у нас надо было пробежать 7 кругов по стандартному стадиону за 12 минут. Всё по свистку. Брали и тех кто пробежал 6,5 круга. Я пробежал 7 кругов и 50 метров. Но я слышал, что там добавили типа того,что описывает Дэйл Купер.
 
optim9, насколько я понял смысл теста Купера - это как челночный бег. Только есть заданное расстояние, по свистку, или другому сигналу все начинают бежать от одного края, к другому. С каждым сигналом темп увеличивается. Нужно если я не ошибаюсь пробежать определённое кол-во раз. И сохранят темп, реагируя на сигнал.

У нас заданного расстояния не было. Вывод делали на основе того, сколько ты пробежал. Темп заставляли держать один и тот же.
 
optim9, нет, в данном тесте темп увеличивается с каждым сигналом, только в отличии от челночного бега, сначала бегут не спеша, потом быстрее.

И заданное расстояние как при челночном беге.
 
optim9, нет, в данном тесте темп увеличивается с каждым сигналом, только в отличии от челночного бега, сначала бегут не спеша, потом быстрее.

И заданное расстояние как при челночном беге.

Как снег сойдет, нужно будет попробовать пробежать. Немного поясню по своему посту выше. У нас было так, стояли фишки на определенном расстоянии друг от друга и бегаешь от одной до второй с постоянным темпом все 12 минут
 
Останнє редагування:
Но это наверно,те кто готовился так ответить.А я то от фонаря так сразу и ляпнул, что думал. Не забывай это был 1998г, тогда про легион вообще нихера не знали.

а как же ты раньше рассказывал что был в Боснии во время войны ? что сербы в вас "фрацузов " не стреляли а ракию с вами выпивали ? если в 1998 поступил на службу тебя нужно ж было чему не будь найчить эт как минимум с пол года а война в 1996 закончилась и к 1999 году в боснии днём с огнём вооружнных сербов было не сыскать ! нестыкуха однако ...
 
к 1999 году в боснии днём с огнём вооружнных сербов было не сыскать ! нестыкуха однако ...
Почему они должны быть вооружённые?

что сербы в вас "фрацузов " не стреляли а ракию с вами выпивали ?
Не ракию, а сливовицу.



Спецом для rotsen выкладываю опять некоторые фотки. так что бы без лица Он думает, что я пизжу на счёт легии. :)



как минимум с пол года а война в 1996 закончилась и к 1999 году в боснии днём с огнём вооружнных сербов было не сыскать ! нестыкуха однако ...
Я в Боснии вообще был в 2000 году. Мины мы там искали. Третья фотка оттуда.
 
Останнє редагування:
optim9, нет, в данном тесте темп увеличивается с каждым сигналом, только в отличии от челночного бега, сначала бегут не спеша, потом быстрее.

И заданное расстояние как при челночном беге.

Не пойму прикола этого теста. Получается просто бег на время?

А знаю когда нашу часть в Кременчуге передавали Альфе, офицеры сдавали тесты, кого оставить в части и перевести с ПВ в СБУ.
Так тесты прошли только несколько человек.
Там был не просто бег. После каждой нагрузки измеряли пульс и задавалась какая-то задача, типа головоломка, потом нитку вставить в иголку, стрельба и т.д. Думал в ИЛ что-то подобное.
 
Назад
Зверху Знизу