Умеют ли ваши бабушки и дедушки класть деньги на мобильник?

Статус: Offline
Реєстрація: 12.03.2011
Повідом.: 201
Умеют ли ваши бабушки и дедушки класть деньги на мобильник?

Мне интересно, есть ли хоть один пенсионер, который умеет сам класть деньги на свой телефон. И, главное, знает ли он свой номер? По-моему, никто из пенсионеров свой номер не в состоянии вычислить. Есть у вас знакомые продвинутые пенсионеры и сколько им лет
 
Умеют ли ваши бабушки и дедушки класть деньги на мобильник?т

Умеют,прихожу я давеча с работы, смотрю, на тумбочке мобила лежит, а на ней две 50 гривневых купюры. Интересуюсь:"Кто положил?"
Оказалось одну бабушка положила, вторую дедушка. Ну а я их преспокойно снял и положил себе в карман
 
Умеют,прихожу я давеча с работы, смотрю, на тумбочке мобила лежит, а на ней две 50 гривневых купюры. Интересуюсь:"Кто положил?"
Оказалось одну бабушка положила, вторую дедушка. Ну а я их преспокойно снял и положил себе в карман

:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:
 
Мне интересно, есть ли хоть один пенсионер, который умеет сам класть деньги на свой телефон. И, главное, знает ли он свой номер? По-моему, никто из пенсионеров свой номер не в состоянии вычислить. Есть у вас знакомые продвинутые пенсионеры и сколько им лет

Есть очень даже знакомые - мать и отец. Все современные "науки" даются им весьма сложно. Когда с 3-го класса мобильники и инет юзаешь оно прощее. Но ничего, освоили. Мать даже ACADом интересовалась. Но его и я толком не знаю, а больше терпеливо, по клавишам показать некому. Так что на дедусек не наеЖЖай!:D
 
у меня бабуля только звонить умеет!а пополнять это ей нереально обьяснить
 
У меня есть одна знакомая бабушка,ей 36,так она еще с ночных клубов и дискотек не вылазит.Я думаю она умеет счет пополнять:)))

А у меня есть знакомый пенсионер 42 года, тоже неплохо разобрался в современных технологиях, телефон пополняет сам )))))
 
Я знаю дедушек , которые умеют класть не только на телефон но и на соседей , на милицию и на весь мир в целом :D
 
Мне интересно, есть ли хоть один пенсионер, который умеет сам класть деньги на свой телефон. И, главное, знает ли он свой номер? По-моему, никто из пенсионеров свой номер не в состоянии вычислить. Есть у вас знакомые продвинутые пенсионеры и сколько им лет

Умеют еще как умеют.Вот одному 63 года так он им пользуется и сам пополняеет и смс пишет детям своим и родственникам.Еще одна есть знакомая бабуля так она и в компе шарит и по скайпу со своей сестрой пытается общатся(спасибо внучке-юзеру_просвятила).Сестра той бабули уникальная она даже телек до сих пор освоить не может.Пример.Когда то включиили ей фильм и там к примеру Траволта играет,бац реклама решили поклацать,и тут на другом канале другой фильм с его участием.Бабуля в шоке говорит:
-Господи пока там реклама он в другом фильме снимаеться.
А самое интересное что той бабеле (скажем так-продвинутой -80 лет,а сестре ее 67 лет.
 
у меня бабуля в этом плане продвинутая
она с мобильником практически на "ты"
и деньги кладет, и смс-ки строчит. Даже будильник может поставить))
 
Мать даже ACADом интересовалась. Но его и я толком не знаю, а больше терпеливо, по клавишам показать некому. Так что на дедусек не наеЖЖай!:D

Пра-а-ально. ХФТёвские "эн.эсы" после 50-ти за "Синклер" садились, они же сейчас даже в Акаде потихоньку ваяют, в 5-ом здании ;)

Если мозги/образование у человека "технарьские", и в 70 разберётся. Вот "гуманитариям" - да, сложнее.
 
Бабушке 76 лет, сама ходит в салон сотовой связи, где дает деньги и трубку продавцу, для того чтобы тот ей пополнил счет. Сама регулярно проверяет счет, набирая *101#
 
ППц Есть конечна умеют закидывать деньги на счет дедушки и бабушки часто возле мултикасс встречаются. Есть которые в контакте еще сидят и на форумах
 
а я знаю одного дедушку который развратными смсками девок достает. наверно сам и счет пополняет, чудак
 
а есть педерасты которые таким пользуются. Моей бабушке какой-то гандон продал возле метро бумажку -флаер, с надписями ЛАЙФ, ПОПОЛНИ, АКЦИЯ и еще херь какая-то вобщем втулил он ей ее за 25грн под видом пополнения счета UMC.
 
73 года.дедушка.сам пополняет и проверяет счет.у него даже 2 карточки.мтс и киевстар.и их он тоже в телефон сам вставляет.
 
Мне интересно, есть ли хоть один пенсионер, который умеет сам класть деньги на свой телефон. И, главное, знает ли он свой номер? По-моему, никто из пенсионеров свой номер не в состоянии вычислить. Есть у вас знакомые продвинутые пенсионеры и сколько им лет

а нахуя свой номер знать? я за 2+ года так и на запомнил свой последний номер, ибо нах не надо - если надо комуто сказать либо смотрю в тел. книгу (он вбит в книгу первым) либо звоню
 
Назад
Зверху Знизу