• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Любимое место кота. Немного позитива.

У меня и коты и кошки были, пока маленькие - все шкодничают, но потом кошки становятся спокойней и уже так не балуются. А вот коты....тоже становятся спокойней но шкодить не прекращают :-)

Моей 2 года. Та еще шкода. Постоянно что то гоняет по полу. В основном резинки для волос жены :D
 
Моей 2 года. Та еще шкода. Постоянно что то гоняет по полу. В основном резинки для волос жены :D

У меня коту полтора, но если в его поле зрения попадет чашка, сахарница, пепельница... один легкий удар лапой, и все летит на пол
 
рецепт прост,не давать спать днем,гонять постоянно,как только умоститься спать,сразу веником его,уверяю в 21.00 отрубиться как положено до 9 утра.

та о тож и я так предлагала... Но хозяйка уж больно сердобольная... говрит: " КотЭ должны спать не менее 20 часов в сутки"!!!!:D:rolleyes:
 
А ночью?... А если ночью ему-не хорошо?....

То шо делать? Ваш рецепт?.
АЙ сорри упал наДа было писать в ковычках " ":D

ну раз так то хозяевам остается всего 4ре часа на сон,так пусть не жалуется
котяру за шкварник и на улицу,за новостями
 
рецепт прост,не давать спать днем,гонять постоянно,как только умоститься спать,сразу веником его,уверяю в 21.00 отрубиться как положено до 9 утра.
я теж так думала зробити. але ж воно так солодко спить, що рука не піднялась.
 
Та ночью, гад, спать не хочет....

Как его приучить к режиму семьи?....:rolleyes:

Это уже - не шутка... Встает в 4 утра и ну ходить ,орать, шебуршиться. требовать любви....:(:rolleyes:

Зая, а у тебя кошка есть? Я и не знала даже. Ты так много про нее не писала ни разу.
 
Моей 2 года. Та еще шкода. Постоянно что то гоняет по полу. В основном резинки для волос жены :D

Яшке чуть больше года, все мои резинки и заколки попрятал, хотя я не бросаю где попало, лапкой открывает коробочек, вытаскивает , хватает в зубы и драпать пока я не увидела, надеюсь как то найду кладбище моих резинок :D
 
Зая, а у тебя кошка есть? Я и не знала даже. Ты так много про нее не писала ни разу.

Здравствуйте, дорогая редакция!!!:D

А чьи фотки я кото-собачьей теме выставляла.?Кот у меня. Риченька. :rolleyes:
 
Очень за тебя рада!...:)

Странно, что Ника не помнит Рича... Хотя я миллион раз его в теме показывала...:)

а я не очень рад
сегодня утром на кухне поворачиваюсь ставить сковородку на конфорку и параллельно её включить решил. Смотрю, она включен, я руку к конфорке, еле теплая, подумал с вечера забыл выключить и она почти сгорела.
Подождал, греется сильнее. Это я получается включил конфорку, повернулся взял сковородку и забыл, что конфорку включил и думал в ужасе, что она с вечера не выключена.
 
Назад
Зверху Знизу