Обсуждения событий в Украине. Выступление Путина (БФ) - Part 6

смертная казнь? лишение гражданства? такие виды наказаний не предусмотрены вообще в УК, их давно признали неконституционными и незаконными. что за ахинея? этот законопроект в такой редакции не пройдет. В УК уже есть статья, предусматривающая уголовную ответственность за призывы к нарушению территориальной целостности Украины...в ч. 3 это особо тяжкое преступление с огромными тюремными сроками...по-моему, достаточно.
но уже время массово отлавливать за такие действия и возбуждать уголовные дела по ныне действующему законодательству, наказания достаточно суровы, суровее не нужно.
 
ТС, ну что же вы, провокаторы, все такие малообразованные? Венесуэлу посмотрите как в словаре пишут. А потом гон устраивайте на всех подряд. Грамотно и красиво.
 
Ляшко - это бандеровская версия Жириновского
 
Я этой лживой сучонке не верю в принципе.

Её сейчас камера даёт крупный план. Наблюдаю за её микромимикой.

Уголки губ подергиваются, глаза блестят и часто моргают. Рот периодически искривляет немотивированная ухмылка...

Хм...надо срочно магний Б6 курсом пропить...:(
 
А если по теме: тоже не догоняю, почему, если ты не за "раша ю а велкам нас спасать" - то ты сразу автоматически бандеровец? Как бы третьего не дано?
 
а ты придурок себе представь такую ситуацию допустим в антифашисткой рашке, допустим жители курилл решили отделиться к япошкам устроили резню с захватом администраций и сварганили референдум по признанию независимости от рашки, что там бы было с данными персонажами устроившими это? Да там бы даже небыло никакого закона,,, тупо бы прямо на улице перестреляли гуманные русские люди все даже рядом стоявших

Плюсану
 
Я, моя семья, категорисески против, того, что , за нашей спиной, нас побыстрому продали в рабство Транснацеональным корпорациям, не сколько не потрудившим узнать наше мнение по данному вопросу!!!!
Я допускаю мысль, что , мои некотрые сограждане по недомыслию или иным генитически обусловленным прчинам, рады и счастливы мыть туалеты на европейских вокзалах... А мне почемуто такое "счастье" не улыбается!!!
А Вам?

тебе хочется мыть рашен вокзал?
о чем тема?
ТСЕ
 
Страшно стало?Меньше будет "колорадов" с "аквафрешами".Или колорады думают что в РФ с ними кто-то по другому бы поступил?

Да стало страшно, раньше мне говори во власти фашисты, я не верил, вот увидел своими галазами.

Сейчас предлагают за митинги, потому за разговор на русском, что дальше ?
 
Я, моя семья, категорисески против, того, что , за нашей спиной, нас побыстрому продали в рабство Транснацеональным корпорациям, не сколько не потрудившим узнать наше мнение по данному вопросу!!!!
Я допускаю мысль, что , мои некотрые сограждане по недомыслию или иным генитически обусловленным прчинам, рады и счастливы мыть туалеты на европейских вокзалах... А мне почемуто такое "счастье" не улыбается!!!
А Вам?

Я бы, может, и согласился. Но с такой грамотностью, тебя и здесь никуда кроме, как мыть туалеты, не возьмут.
 
Нас слили все.

Долго я наблюдал. За Крымом уйдём мы. Через неделю может,, а можеет через год. Спорить со мною уже никто не хочет.

Есть идея первого шажка украинского пересичного свидомого слобожанина.

Давай ко мне в личку,я научу что делать.
 
а ты придурок себе представь такую ситуацию допустим в антифашисткой рашке, допустим жители курилл решили отделиться к япошкам устроили резню с захватом администраций и сварганили референдум по признанию независимости от рашки, что там бы было с данными персонажами устроившими это? Да там бы даже небыло никакого закона,,, тупо бы прямо на улице перестреляли гуманные русские люди все даже рядом стоявших

Я бы вам ответил, да дал себе зарок с форумнчанами не сориться, если не можете общаться вежливо, смело покидайте тему.
 
Её сейчас камера даёт крупный план. Наблюдаю за её микромимикой.

Уголки губ подергиваются, глаза блестят и часто моргают. Рот периодически искривляет немотивированная ухмылка...

Хм...надо срочно магний Б6 курсом пропить...:(

А главное - она всё это время сидит.
При такой болезни, как она огласила, сидеть она долго не может
Уж я-то знаю лучше всех. У меня острый период уже прошёл, но сидеть долго я до сих пор не могу - больно. А она сидит, и туть два варианта: либо сделали ей блокаду сильнейшую, и тогда мимика понятна, либо пиздит она.
 
Приходи завтра на площадь пообщаемся
Ой, собачка проф. Преображенского заговорило, общаться ему хоцца, Сходи, сходи на площадь, там рядом зоопарк, люди корм приносят.
А серьезно - наперли в харьков с Донецка сегодня, ходили по благбазу, спрашивали - как через мост пройти, туда, где одежду продают подешевле. По виду - гастролеры еще те, будут играть роли просящих защиты у пукина.
Так что дружно обращаемся по 700 16 61 и просим выполнить обязанности по ликвидации организованного бандформирования.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу