что делать, если по соседству живет малолетний урод, вскрывающий животным животы?

Никому решения не нужны...
Любое адекватное, способное изменить ситуацию предложение вызывает бурю возмущения и требования расправы не только над пацаном, но и над советчиком:)

+100 Мне тоже так подумалось:пиво:
 
Я бы на твоем месте за всех не расписывалась.
Решения нужны даже если история вымысел, на будущее, чтоб знать, как поступить столкнувшись с подобным.
Ничего не мешает в теме отделить зерна от плевел, закрыв глаза на эмоциональный аспект. Было бы хорошо отдельным большим постом подвести черту - выделить здравомыслящие предложения.

Ну тебе отвечу еще раз:)

Я бы первым делом сходила к родителям... Еще позавчера, в тот же день, как обнаружилось происшествие. Кому и следовало бы тут выписать пиздюлей-так это соседке-наблюдательнице....
Разговор по душам с родителями способен изменить очень многое... Если конечно прийти к ним с разговором по душам, а не с истерикой и по скандалить....
Пока не сделано этого шага, все остальное- лишь усугубление ситуации....
 
Найдите участкового..Заявление. Найдите свиделей, убедите..
Это не вопрос Ген.прокурора..Но Ваша Благородность Вам зачтется..
К родителям вряд-ли стоит ходить- они воспитали этого малолетнего ублюдка.
 
Найдите участкового..Заявление. Найдите свиделей, убедите..
Это не вопрос Ген.прокурора..Но Ваша Благородность Вам зачтется..
К родителям вряд-ли стоит ходить- они воспитали этого малолетнего ублюдка.

К родителям нужно сходить обязательно, поскольку ребенок -несовершеннолетний. С ним вообще нельзя по закону даже проводить беседы без обязательного присутствия опекуна.
А свидетелей найти надо.. И также привлечь к ответственности за попустительство...
 
Аритмия, это так..
А свидетелей найти надо.. И также привлечь к ответственности за попустительство...
Это настолько сложно...
Прости меня Господи, спасаю бездомных..Как могу.
Понимая, что статья о жестоком обращении с животными в Украине всего лишь миф..
 
Типа такого пацанчика растет по соседству у одних знакомых.Пацанчик без отца.Запуганый не общительный.На улице(в чс)стали пропадать кошки.Одногокотенка выходили.У него были залиты глаза кислотой.Вычислили этого пацана.Выдали пиздюлин.Пока вроде тихо.
Гуманизм человечество до добра не доведет, я считаю что нужно уничтожать отбросы еще в детстве.
 
По справедливости нужно суку ногами заебашить в кровавое месиво. По закону - ментовка и родители.
 
Вопрос к ТС. Для чего Вы создавали тему? Чтоб почитать 21 страницу комментариев или чтоб Вам посоветовали, что делать. Я писала Вам в личку. По всей видимости, Вы передумали решать эту проблему? Свидетели есть? Заявление уже написано? Имя у этого "героя" есть? Проживает он в квартире или под балконом той бабушки, которая с интересом наблюдала, как он животное режет? Вас многие попросили только об одном -написать адрес , имя и ссылку на профиль этой скотины в соц. сети(любой). Если Вы решили ничего не делать и жить по принципу "моя хата с краю" никто осуждать Вас не будет, но напишите об этом прямо. А то читать 21 страницу матов и высказываний кто и что хочет с ним сделать-это не каждый выдержит.Добавьте в первый пост адрес и имя этого идиота и напишите заявление в милицию.
 
Карать..карать..
Никто не имеет права отобрать ту жизнь, которую не давал!!!!
Убивая беззащитных, обрекаешь себя на вечные муки..
Убивать можно себе подобных..Но никак не четвероногих..
 
Вопрос к ТС. Для чего Вы создавали тему? Чтоб почитать 21 страницу комментариев или чтоб Вам посоветовали, что делать. Я писала Вам в личку. По всей видимости, Вы передумали решать эту проблему? Свидетели есть? Заявление уже написано? Имя у этого "героя" есть? Проживает он в квартире или под балконом той бабушки, которая с интересом наблюдала, как он животное режет? Вас многие попросили только об одном -написать адрес , имя и ссылку на профиль этой скотины в соц. сети(любой). Если Вы решили ничего не делать и жить по принципу "моя хата с краю" никто осуждать Вас не будет, но напишите об этом прямо. А то читать 21 страницу матов и высказываний кто и что хочет с ним сделать-это не каждый выдержит.Добавьте в первый пост адрес и имя этого идиота и напишите заявление в милицию.

Насчет заявления в милицию и пустозвонства тс - поддерживаю.
Насчет выкладывания личных данных- категорически возражаю.. Это недопустимо!
 
когда заканчиваются аргументы . человек переходит на личность . признак ограниченности . тупости.

я Вам и не приводил аргументы вроде:confused:
Но теперь вижу что последние 2 слова с Вашего поста Вам соответствуют.
 
Человек , никогда не понявший боль живого существа, будь-то кошка или собака, никогда не поймет боль утраты того, что можно было сохранить..В равной мере это относится и к людям..Может, родители не совсем " потерянные"..?



Скажите, почему туристы в Париже возле Эйфеля, в Лондре возле солдатам на Даунинг- стрит не видят обездоленных и убитых несчастных четвероногих..??
Я видел их несчастных в Нью- Дели..В струпьях..От которых у бывалых мужиков сносило "крышу"..Просящих покушать и помохахивающих хвостиками..
От культуры отношения к животным и есть достоинство лично к себе..Двуногим, как бы это не звучало..
 
Останнє редагування:
Ну тебе отвечу еще раз:)

Я бы первым делом сходила к родителям... Еще позавчера, в тот же день, как обнаружилось происшествие. Кому и следовало бы тут выписать пиздюлей-так это соседке-наблюдательнице....
Разговор по душам с родителями способен изменить очень многое... Если конечно прийти к ним с разговором по душам, а не с истерикой и по скандалить....
Пока не сделано этого шага, все остальное- лишь усугубление ситуации....

Это всё сработает ТОЛЬКО при условии, что родители абсолютно адекватны, в чём я немного сомневаюсь. ИМХО, или сами сделали из пацана забитое озлобленное существо, или все в работе и не занимаются "деткой". Конечно, возможен вариант, когда в семье "не без урода".
Но по-моему, ВЫ переоцениваете влияние разговора с его родителями на дальнейшую его судьбу.
Попробуйте, сходите. Если Вас не спустят с лестницы - расскажете нам, к какому консенсусу пришли :rolleyes: Много Вы знаете родителей (вообще людей), которым нравится, когда к ним приходят с целью обсудить их семейные проблемы и бзики их отпрысков? Я - нет. Без обид.

Я думаю, сообщить кто это и где он обитает - просто необходимо! Но не прямо здесь, а где-то в глубине личных сообщений.
 
я Вам и не приводил аргументы вроде:confused:
Но теперь вижу что последние 2 слова с Вашего поста Вам соответствуют.

----Вот это поток сознания...----

ваша цитата:confused: или я придумал...:confused:

больше аргументов не нашлось в вашем потоке сознания:confused:

а хамить дело не хитрое .. я вас на конфликт не провоцировал .. а вы сер быковать начинаете .......:(
 
А по делу новости есть? ТС, Вы были в милиции?

нет, я уже писала выше, итти туда несчем, пока не узнаю Ф.И.О.

Ну так что решили? Если отбросить флуд и проклятия в адрес пацана, нашли какое-то разумное решение проблемы?

да, когда узнаю кто, сообщу в милицию, к родителям и школа, а пока что пауза....
 
В возрасте 15 лет наверное таким заниматься может только больной ребенок.
 
Устанавливают личность пацана-живодёра:)

пока ничего неизвестно, кроме дома.

Никому решения не нужны...
Любое адекватное, способное изменить ситуацию предложение вызывает бурю возмущения и требования расправы не только над пацаном, но и над советчиком:)

Я об такую тварь руки пачкать не буду, в милиции пусть и разбераются.
 
Это всё сработает ТОЛЬКО при условии, что родители абсолютно адекватны, в чём я немного сомневаюсь. ИМХО, или сами сделали из пацана забитое озлобленное существо, или все в работе и не занимаются "деткой". Конечно, возможен вариант, когда в семье "не без урода".
Но по-моему, ВЫ переоцениваете влияние разговора с его родителями на дальнейшую его судьбу.
Попробуйте, сходите. Если Вас не спустят с лестницы - расскажете нам, к какому консенсусу пришли :rolleyes: Много Вы знаете родителей (вообще людей), которым нравится, когда к ним приходят с целью обсудить их семейные проблемы и бзики их отпрысков? Я - нет. Без обид.

Я думаю, сообщить кто это и где он обитает - просто необходимо! Но не прямо здесь, а где-то в глубине личных сообщений.

С лестницы спустят, если придешь с наездами и возмущениями. И правильно сделают. Лишние эмоции в конфликтной ситуации -это всегда зло.
Я и не с такими общалась... И находила общий язык...у детей бывают самые разные проблемы.. Если их преувеличивать и осуждать в беседе, это приведет к потере взаимопонимания.
Выкладывать личные данные человека, тем более несовершеннолетнего, крайне неэтично. Это стопроцентное нарушение прав человека... А в случае, когда и нет никаких доказательств.... Это вообще преступление..

Мнения диаметрально разделились по простой причине: разные цели у людей. Для одних- ведущая цель- наказать, отомстить. То есть, по факту, ответить насилием на насилие.
Для других- главное -это предотвращение новой волны насилия. Попытка исправить то, что можно исправить, никогда не бывает лишней...
Тс, Поговорите с родителями. Для этого даже не нужно быть свидетелем, достаточно проникнуться тем фактом, что главное -это спасти человека, не дать ему превратиться в зверя. Ведь родители вполне могут оказаться обычными людьми, и рассказ может вызвать у них шок. Есть такое понятие как субординация. Не нужно сразу начинать забивать гвозди атомной бомбой. Иногда стоит начать с простого молотка.
 
Назад
Зверху Знизу