• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

/

Но, самое интересное, когда знакомишься ближе со всеми населяющими электричку, понимаешь, что они тоже люди. Просто одеваются на Барабашке.

На Барабашке вообшето 90 % украинцев одивается.Или пардонте Вы олихорх очередной на ХФ?
 
Я лучше буду 4 часа ездить на работу, чем жить в холодном скворечнике без горячей и холодной воды.

1. 4 часа? не верю)
2. с горячей и холодной водой, а так же отоплениеи в обычном селе у простых людей уж никак не лучше чем в обычных квартирах в городе. Если вы сознательно переехали в пригород и купили дом со всеми удобствами или сделали себе воду, отопление и проч. - это одно. А тема о коренных жителях, которые до сих пор (да, до сих по) ходят по воду на источник/колонку/колодец, моются в тазу.
Имея деньги скворечник можно сделать вполне себе жилым.
 
На Барабашке вообшето 90 % украинцев одивается.Или пардонте Вы олихорх очередной на ХФ?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

вот сижу рыщу,это не барабашка а цены тут ниже.
 
2. с горячей и холодной водой, а так же отоплениеи в обычном селе у простых людей уж никак не лучше чем в обычных квартирах в городе. Если вы сознательно переехали в пригород и купили дом со всеми удобствами или сделали себе воду, отопление и проч. - это одно. А тема о коренных жителях, которые до сих пор (да, до сих по) ходят по воду на источник/колонку/колодец, моются в тазу.
Зато таким людям не страшен конец света:)
 
Пиздец!!!!! Как вы далеки от жизни!!!! Если бы ты хоть один месяц поработал на заводе, ты бы так ни говорил.
Тяжелый физический труд - это раз, работа в три смены - это два. После смены ни чего реально не хочется, кроме как завалится и поспать.
На заводе особая атмосфера которая располагает к употреблению спиртного... т.е. большой дружный коллектив, часто у кого-то день рождения и т.д.

Этим я не оправдываю пьянство

И еще, если бы не трудяги-заводчане, то кто бы там работал?

На нормальном заводе оклад начинается от 5000 грн, реально не хватает слесарей, токарей и.т.д
 
Разве радость нажраться? Вот этого я не понимаю. И таких людей полно не только в селе, но и городе полно.
Как по мне с селян и горожан в этих вопросах спрос разный. В городе на любое состояние кошелька можно найти себе досуг.
А в селе (глухом), мало альтернатив нажраться
Или надо иметь машину и выезжать в город когда вздумается - но это мы говорим о совсем другом уровне дохода, и в электричках они не ездят.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

вот сижу рыщу,это не барабашка а цены тут ниже.

Зато можно купить хтозна шо без пощупать и полапать.Я например покупаю всегда со скидной.У меня на барике куча магазинчиков где я покупаю со скидками.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

вот сижу рыщу,это не барабашка а цены тут ниже.
большинство без примерки вещь не купят. смотрю на мамку свою и на родственниц: те пока полмагазина не перемеряют, то ничего не купят.
может ты менее прихотлив, но я тоже предпочитаю вещи мерять, а потом покупать.
 
Зато можно купить хтозна шо без пощупать и полапать.Я например покупаю всегда со скидной.У меня на барике куча магазинчиков гдея покупаю со скидками.

а....нуну....та пошел пощупал на сумскую в коламбию....а потм в инет и давай покупать....в 3 раза дешевле,на барабашке тоже кАламбия есть;)
 
2. с горячей и холодной водой, а так же отоплениеи в обычном селе у простых людей уж никак не лучше чем в обычных квартирах в городе.
Вот читаю Вас и думаю, либо Вы никогда небыли в селе, либро были пару раз в 70-80 годах и до сих пор под впечатлением
 
большинство без примерки вещь не купят. смотрю на мамку свою и на родственниц: те пока полмагазина не перемеряют, то ничего не купят.
может ты менее прихотлив, но я тоже предпочитаю вещи мерять, а потом покупать.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

вот пальто в Караване оно есть стоит 100500млн грн;)пойду сегодня примерю и куплю за 100 баков
 
Покажи в Харкове такой завод. Хоть один.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Заработная плата от 3500 грн(это на самые галимые специальности). + прогрессивно-премиальная система оплаты до 100%;

Токарь
-Токарь-расточник
-Токарь-карусельщик
-Оператор станков с ЧПУ
-Фрезеровщик
-Шлифовщик
-Сверловщик
-Зуборезчик
-Зубошлифовщик
-Доводчик-притирщик
-Строгальщик
-Машинист крана (крановщик)
-Электросварщик
-Электрогазосварщик
-Термист
-Кузнец
-Машинист на молотах
-Заливщик металла
-Разливщик металла
-Сталевар
-Плавильщик -Формовщик
-Модельщик
-Стерженщик
-Обрубщик
-Выбивальщик
-Травильщик
-Огнеупорщик
-Земледел
-Чистильщик
-Паяльщик
-Сборщик форм
-Испытатель двигателей
-Наладчик холодноштамповочного оборудования
-Слесарь механосборочных работ
-Слесарь-ремонтник
-Электромонтер
-Гальваник
-Медник
-Электромеханик
-Такелажник
-Маляр

Попробуйте сейчас найти опытного токаря-карусельщика. Днем с огнем...И оклад там от 8000 грн
 
В городе на любое состояние кошелька можно найти себе досуг.
Раскрою Вам секрет. Не у всех жителей города состояние кошелька на досуг больше, чем нажраться. Но тем не менее они не бухают. Нет оправдания алкашам, как и наркоманам
 
Причем с такой атмосферой начальство практически не борется. А то вдруг работяги протрезвеют и пойдут прибавку к зарплате требовать

:D
ну..
Как то знакомые моего директора на 1 месте работе прикупили кирпичный заводик уж не помню где. в Харьковской области.
Набрали персонал из местных. ну стали они что-то там делать. потом за какие-то заслуги, или под хорошее настроение директор завода выдал им зарплату за месяц + премию.
На следующий день никто не вышел на работу :D
Как раз когда владелец завода узнал об этом я стояла рядом. Я такого крика наверно не слышала никогда))

Так вот с тех пор им стали выдавать зарплату раз в неделю, чтоб хватало на поесть, и жалко было с тех копеек тратить на выпивкую
 
По сабжу, все так. А вот точка зрения уебищная. Это труженники, пахари, их пожалеть надо, а не смеяться и унижать их.

Не они такие, жизнь такая.
Так что, уважать их некультурность? чувствовать единение с народом? Мне такую ситацию видеть неприятно до глубины. Но дело же не в них, а в тех, кто их довел до такого состояния. У них украли все перспективы, а у нас пока еще нет.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Заработная плата от 3500 грн. + прогрессивно-премиальная система оплаты до 100%;

Один из самых лежащих в жопе заводов Харькова. Работяги таки и будут пахать на 3500 грн, а премиальная система в основном будет касаться руководителей.
З.Ы. Токарь-карусельщик это прошлый век.
 
Назад
Зверху Знизу