дочь курит

Понимаешь, не все так однозначно ;)
Мой просит показать ему страшные фото и ролики наркоманов, что бы было страшно наркоту пробовать. Это его решение и его вывод. Я пока ничего ему не показываю ибо самой блевотно на такое смотреть. но как быть не знаю. Радоваться или рыдать от такой просьбы. :rolleyes:

С одной стороны он любит под зомби лицо разукрасить, AC\DC и Франс Фердинанда слушать, одежду с черепами носить, а с другой- Стрижку модную сделать, песенки о миллионах светлячков послушать, купить футболку в пляжном стиле. Думаю, сейчас такой возраст он ищет себя, а я просто наблюдаю. Вот захотел он кроссы себе из кожи молодого дерьмантина но стильные- я попищала, что они гамно но купила. Вот прошло 1.5месяца они уже мертвые. Теперь он говорит, что все таки они какашка и надо хорошие покупать. Главное при этом показать ему качественную обувь, что бы мог сравнить.
Блин столько слов написать и не о чем :eek::іржач:
Та не переживай я уловил меседж.
 
тю так она же уже взрослая аж в 5 классе, наверное уже и в школу не ходит, явно семья неблагополучная, сейчас таких много, мама сутра до ночи на работе и воспитывать некому. Вам нада в соц службу обращатся что бы дочь в интернат определили. (не в интернет, как вы сделали)
и хочется спросить у ТС а что вы сделали для того что бы ваша дочь не курила?
 
тю так она же уже взрослая аж в 5 классе, наверное уже и в школу не ходит, явно семья неблагополучная, сейчас таких много, мама сутра до ночи на работе и воспитывать некому. Вам нада в соц службу обращатся что бы дочь в интернат определили. (не в интернет, как вы сделали)
и хочется спросить у ТС а что вы сделали для того что бы ваша дочь не курила?

Ну определила на танцы и беседа была - ТС постила.
 
моя знакомая , сама курящая , узнала , что её 10 летняя дочь курит , посадила её рядом с собой , и они выкуривали вместе сигарету за сигаретой , на 5 или 6 сигарете ребёнок потерял сознание , сейчас девочке 20 лет , табак на дух не переносит , жестоко , но мамаша таким способом боролась с курением ребёнка

а вариант с алкоголем тоже подойдет?:D
 
...надо найти подходящий грязный рот. можно найти на школьном дворе. там такого добра завались:)

О времена, о нравы (кто-то умный :іржач: )

Ну определила на танцы и беседа была - ТС постила.

Ну для этого же надо читать всю тему, а так можно только первый пост ;)
 
Ну определила на танцы и беседа была - ТС постила.

а у нас всегда так беседуем по первому событию, я имел ввиду, что она сделала что бы она не закурила, а не что она сделала после того как она закурила
 
Кодировка-это хрень, а тем более в таком возрасте. Основное в кодировке-это правильный настрой мозгов, в хорошей клинике всегда беседует хороший психолог. Значит для начала вам обоим стоит посетить психолога, возможно вы не видете очевидного и психолог поможет вам разобраться.

Если девочка в 11 лет так себя ведет, где то упущено воспитание. Но я думаю не поздно это наверстать, Необходимо понять, почему она ТАК себя ведет. Возможно хочет обратить ваше внимание, делает вам на зло.
 
а у нас всегда так беседуем по первому событию, я имел ввиду, что она сделала что бы она не закурила, а не что она сделала после того как она закурила

Ну в этой теме я приводил тоже пример - свой, мы малой занимались, однако один раз она таки в сатанинском виде закатилась домой, пришлось проводить повторный инструктаж - поняла и больше такого не было.
 
учиться не хочет.... А так же не доказанно но дома вещи некоторые пропадают... три телефона . за год потеряла... Врет постоянно.... Это при том что я стараюсь и репетиторы и многое другое все делаю для нее...
ПОМОГИТЕ

тут самое место.
 
Ну в этой теме я приводил тоже пример - свой, мы малой занимались, однако один раз она таки в сатанинском виде закатилась домой, пришлось проводить повторный инструктаж - поняла и больше такого не было.

Можешь в подробностях рассказать процесс инструктажа? Что бы на будущее знать ;)
 
1274220398_1274202974_16.jpg
 
Я когда читаю эти посты про тотальный контроль, ну прям без баяна фигею. Ну это ж надо так не уважать своего ребенка! Унижаться до того, чтобы обнюхивать при появлении дома.... Проверять каждый его шаг.... Растить зомби вместо того, чтоб признаться в собственной педагогической несостоятельности. Поставьте СЕБЯ на место ребенка (вы не поверите, он тоже человек, он тоже личность, у него тоже есть свое "я") - как бы вы чувствовали себя, если бы каждый ваш шаг был как в тюрьме под надзором? И если теоретически самый близкий человек - мама - НЕ ДОВЕРЯЕТ тебе, сможе ли он, ребенок, верить в себя? Уж лучше курить, чем расти тряпичной марионеткой...

ТС, выбросьие тапки к чертовой матери и прекратите бить и унижать ребенка. Имею пример из жизни близкой подруги. В 9 лет мама била скакалкой за каждую четверку (!) - ее дочь кому-то должна была быть идеальной. в 12 лет - курение, в 13 - первый секс, в 15 - первый аборт. Все это было в качестве сопротивления насилию дома...

Вам правильно в детском написали - это ж ваш самый близкий человек и она не плохая, просто запуталась. Вы ей очень нужны. Если вы сейчас не научитесь понимать друг друга, завтра грянет гром.

оуууууу-е! овуляшка прибежала. давайте, барышня, своему ребенку волю, а когда он у вас закурит в 11 лет, выпьет пивка и проблюется на ковре в 12, а в 13 подхватит сифилис от какой-нибудь шалавы, то поднимайте гордо голову со словами: "зато мой ребенок не зомби, мой -- личность!"
в Китае есть старая народная мудрость: до трех лет ребенок -- царь. до 14- раб. после 14 -- друг. и я более чем придерживаюсь это мудрости.
если 11-ти летняя ссыкуха решила, что она взрослая чтобы курить, то пусть как взрослая за свои поступки отвечает.
 
Ну вы прям как вчера родились... Мамаша ищет психолога, а следовательно не желает заниматься воспитанием дочери самостоятельно... Если дочери интересно общаться с женщиной которая старше ее на 39лет, это означает что ей не хватает общения с мамой...

А слова: -"я все для нее делаю, а она сучка мне нож в спину", говорит о ревности к соседке... А поиск психолога, отправка к строгой бабушке и слова: -"я занятой человек"... - говорит о нежелании брать ответственность за воспитание дочери и отсутствие желания наладить с дочерью контакт...

Во первых нужно не к бабушке-шизофреничке отправлять дочь, а подружится с ней и делится жизненным опытом...(понимаю что у мамаши как такового 0 - целых, з*лупу десятых)... Немножко поубавить амбиции и прекратить требовать от нее полного подчинения...!

И во вторых, решить свои проблемы с личной жизнью!!!

40-11=39.
пишите еще. ваше мнение чрезвычайно ценно для нас.
 
Ну вы прям как вчера родились... Мамаша ищет психолога, а следовательно не желает заниматься воспитанием дочери самостоятельно... Если дочери интересно общаться с женщиной которая старше ее на 39лет, это означает что ей не хватает общения с мамой...

А слова: -"я все для нее делаю, а она сучка мне нож в спину", говорит о ревности к соседке... А поиск психолога, отправка к строгой бабушке и слова: -"я занятой человек"... - говорит о нежелании брать ответственность за воспитание дочери и отсутствие желания наладить с дочерью контакт...

Во первых нужно не к бабушке-шизофреничке отправлять дочь, а подружится с ней и делится жизненным опытом...(понимаю что у мамаши как такового 0 - целых, з*лупу десятых)... Немножко поубавить амбиции и прекратить требовать от нее полного подчинения...!

И во вторых, решить свои проблемы с личной жизнью!!!



Вы где-то правы но не на все 100%
Мне просто лень сейчас излагать свои мысли.
 
Назад
Зверху Знизу