Задержание по Ржищевски

Ну а где ролик остановки машины? Пересесть и съебать можно только в этот момент. Не в момент же движения. :)

Ну, мы всего не знаем. Это прямая работа следователей - выяснять: кто, кого, чем, за что/просто так, и при каких обстоятельствах.
Но одно я знаю точно: я категорически против угандошенных дебилов за рулём, потому что это опасно, реально очень опасно.
 
да, весёлый был вчера денёк... по всем статьям.
 
ну и нахер нужны такие копы? луганский их открыто посылает и уезжает! и так любой может!
 
Мне снова показалось, или на заднем слева пассажирском сидении сидела задержанная чувиха в коралловом платьишке, а за рулëм был кто-то другой? Потом остановил тачку, пересадил обдолбанную курицу за руль, а сам был таков.

похоже так и было
 

Вкладення

  • дтп.jpg
    дтп.jpg
    35.7 КБ · Перегляди: 155
видео погони, на котором видно, как полицейские гонятся за автомобилем девушки, врезаются в клубу, бегают за ездящей по кругу машиной и стреляют по ней.

Патрульные как будто по сценарию 95 квартала работают.
 
Этой мадам и предъявить нечего, кроме поедания витаминов,
зачем её вязали?
 
,
он ей как наручники одевал..я аж порнуху вспомнила :D :збентежений: тем более сиськи у нее щачетные :клас:

А эти команды, что он ей давал: ноги под себя и поднимаемся.
Представь картину. Попа кверху. В таком сарафане большая грудь может в любой момент выпорхнуть наружу, а оно продолжает орать. Повязал Аль Капоне просто. Герой.)
 
А эти команды, что он ей давал: ноги под себя и поднимаемся.
Представь картину. Попа кверху. В таком сарафане большая грудь может в любой момент выпорхнуть наружу, а оно продолжает орать. Повязал Аль Капоне просто. Герой.)

смотрела без звука
 
Так они его потеряли


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

блять, они на ровном месте в клумбу влупились:D

действительно баба. Пригласили бы ее к себе водителем
 
дебилы потому что

так эти дебилы автомат ей в машину подбросили :D



Поліцейський завзято кидався під колеса авто, втративши автомат
Один з патрульних під час спроби затримання дівчини-порушниці на авто в Ржищеві Київської області хотів розбити скло автоматом, але зброя залишилася в машині водія-втікачки, впавши на заднє сидіння.

Детальніше читайте на УНІАН:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
За что её арестовывать-то? Она просто наматывала круги утрамбовывая свежеуложенный асфальт.
 
Назад
Зверху Знизу