Стоматология в Харькове (консультируют стоматологи)

добрый вечер!
Нужно удалить зуб мудрости,болит каждые 2 мес и накусывает щеку!
Подскажите в какой клинике лучше удалить полуретенированный зуб мудрости,какого врача посоветуете?
Удалял 1-й зуб мудрости год назад в обл.стомат поликлинике,не очень понравилось,ковыряли полтора часа,месяц потом мучился пока не зажило(

Может кто то удалял ультразвуком(пьезой),какие отзывы и где удаляли?намного ли лучше или это маркетинг?

То что месяц заживало и 1,5 часа удаляли - есть такие "восьмерки", которые и в стационаре удаляют.
В поиске всё есть удаление ультразвуком
 
Добрый вечер, буду благодарен за рекомендацию хорошего ортопеда, протезиста. Установка моста металлокерамика, спасибо.
 
добрый вечер!
для удаления ретенир. восьмерки какой рентген лучше использовать?
обычный,панорамный или 3д?
 
добрый вечер!
для удаления ретенир. восьмерки какой рентген лучше использовать?
обычный,панорамный или 3д?
Когда не было 3D, удаляли и так.
Но информации много не бывает, особенно в удалении.
На обычном снимке, такие зубы иногда кажутся "простыми" и можно сказать удаление будем простое, и удалить сможет почти любой стоматолог.
Но в таких случаях, правильно,когда не будет подводных камней во время удаления, т.к рядом нижнечелюстной канал. И правильно,если хирург рекомендует 3D снимок. Удаление может быть далеко не простым. Тут может и понадобится и материалы, о которых вам говорили. И именно хирург высокого класса.
Просто для большинства пациентов процедура "удаления зуба" кажется "ну взял щипцы и вырвал....".
Вот так выглядит 3 D зубика мудрости
bag2ef.jpg
 
Сделал КТ челюсти,что можно сказать на счет "8"?Тяжело будет удалять?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вот прислали полное 3D обследование 2-х челюстей,залито на гугл облако,скачать справа вверху стрелочка,что б запустить прогу - splash.exe
кто разбирается,посмотрите пожалуйста кому не трудно,иногда ноющая боль слева вверху челюсти,после ушиба,нету там хоть в корнях трещин и т.д!
Спасибо!
 
Нужно шестерку пролечить срочно сегодня , посоветуйте кого-нибудь в первой на пушкинской, Гоча Тенгизович вообще лечит или только рвет? В слепую не хочу идти.
 
Два года назад пломбировала зубы на проспекте Ленина у "стоматолога" Яны Юрьевны. 8 зубов обошлись по курсу почти тысячу долларов. Пять зубов за два года пропало, пломбы были сделаны настолько плохо, налеплено сбоку, сверху, стыки слеплены. Я получила осложнения в виде ринита и фарингита. Жаль не знаю фамилии, но держитесь подальше этой полной дуры.
 
Два года назад пломбировала зубы на проспекте Ленина у "стоматолога" Яны Юрьевны. 8 зубов обошлись по курсу почти тысячу долларов. Пять зубов за два года пропало, пломбы были сделаны настолько плохо, налеплено сбоку, сверху, стыки слеплены. Я получила осложнения в виде ринита и фарингита. Жаль не знаю фамилии, но держитесь подальше этой полной дуры.

А почему Вы ее не знаете? Она выступала на всех Харьковских каналах. Это же Яна Вокал. Вы могли бы сохранить здоровье, если хоть чуть, чуть анализировали сказанное ею.
 
А почему Вы ее не знаете? Она выступала на всех Харьковских каналах. Это же Яна Вокал. Вы могли бы сохранить здоровье, если хоть чуть, чуть анализировали сказанное ею.

вряд ли это она) харьковские каналы не смотрю. женщина лет 50, блонда крашенная.
 
Дорогие форумчане!
Отзовитесь, кто столкнулся с проблемой Генерализованного Пародонтита 3 степени.
Рекомендована Лоскутная операция. НО клиника "Флортуна" отказалась делать, где консультировалась, говорят, временно не проводят такое лечение. Кому-нибудь удалось побороть пародонтит? Где и Как?
 
Стоматология

Посещала Стоматологию Мастер Мед ни один раз, все очень нравится. Здесь собраны первоклассные специалисты.:клас:
 
нужен хируг стоматолог знакомый с понятием "экструзия корня" :дивитись:
 
Здравствуйте. Вчера Вскрыли зуб, нерв уже был мертв, запах гангрены, почистили, оставили открытым, до субботы полоскать сода- соль каждый час. Это правильно, что зуб оставили открытым?
 
По старинке - да.
На сегодняшний день, корифеи эндодонтии, считают, что мы туда больше запустим, чем выпустим. Поэтому ставим кальций, который и создаёт среду, неблагоприятную для бактерий.
Поэтому по максимуму стараются всё таки закрывать.

Открывают - это если уже надуло вторую голову и нужно экстренно дать отток.
 
По старинке - да.
На сегодняшний день, корифеи эндодонтии, считают, что мы туда больше запустим, чем выпустим. Поэтому ставим кальций,

Спасибо за консультацию. Буду надеяться , что обойдётся без проблем
 
Это правильно, что зуб оставили открытым?
Нет, не правильно. При полоскании открытого зуба в каналах создается движение жидкости. Биоплёнка не дура и прикрепляется к стенкам гораздо сильнее (чтобы не смыло). Потом убрать её оттуда крайне сложно.
 
Назад
Зверху Знизу