любовный приворот

Если серьезно, есть версия, что часто в итоге страдает не тот, кто привораживает, а его близкие. Алкоголизм и т.д. Но, конечно, не стоит этим оправдывать свою тягу к нему. )
 
а как ,ТС, вы собираетесь мужчине вскормить это зелье, если его от вас воротит, он же будет сопротивляться?
 
Рю, похоже не Вы одна сегодня пили. )
 
А Вам не кажется,что это просто навязчивая идея?..Ничего нет такого,с чем человек не мог бы справится "своими силами",без вмешательства.ИМХО.
Или Вам нужно знать свою судьбу наперёд?..Или к чему это "усердие" вообще?

а откуда уверенность в то, что человек справится со всем своимим силами? Это опять какое-то убеждаение, которое просто как миф...
У меня есть пример, где люди, достаточно сильные и я бы сказала неунывающие до сих пор не могу сына вылечить, да и вообще, не могут определить что с ним, не один год беднягу скорая забирает по нескольку раз на неделе...а парень был красавец...да и сейчас красавец, но вот так резко просто отказали ноги, и давление падает по несколько раз в неделю, жена от него сразу ушла.......у меня уже сердце разрывается, когда я очередной раз вижу его возле подъезда, когда его в скорую сажают..., мы еще с ним как-то всегда негативно к друг другу относились, а теперь я бы и помочь хотела, а никто не знает, что с ним :( И что тут свои силы? Может это пока не получается, но все мы знаем, что бывает и никогда...и не факт, что это зависит от человеческой бездельности, а вполне может и от человеческого неверия во все подобные вещи ;)
Люди испокон веков считали тех, кто умеет больше, чем большинство - фигней:)

А Вам не кажется,что это просто навязчивая идея?..

в моем случае я адекватно все воспринимаю и вполдне возможно, что навязчивая :)



не стану писать о моральной стороне вопроса - она вам чужда поумолчанию, раз берётесь за приворот.
результат приворота: мужик всю свою жизнь таскается за вами как привязанный, заглядывает в рот - полностью зависим. вначале это доставляет удовольствие (мол, добилась своего), потом забавляет, потом безразлично, потом раздражает...

и еще, слышала, что на самом деле мужик эту женщину ненавидит, часто пьет, слетает с катушек, потому что на пьяного этот приворот действет слабее и тут проявляется его истинное отношение к ней, нередко ссоры заканчиваются тем, что пьяный муж калечит или убивает жену...но если протрезвеет, снова тащится за ней. При чем по сути ощущение такое, что он не хочет, но его обязывает какая-то сила...вот и ненависть оттуда...так что эти все привороты - это лишнее.


или пищей
 
Останнє редагування:
17 октября 1483. Папа римский Сикст IV учредил испанскую инквизицию, поставив перед ней задачу изгнания из Испании евреев и арабов.

Версия про Торквемаду не лишена смысла.


они не мои. Живут у одного знакомого патологоанатома.

поздравляю со звездочкой)

а откуда уверенность в то, что человек справится со всем своимим силами? Это опять какое-то убеждаение, которое просто как миф...
У меня есть пример, где люди, достаточно сильные и я бы сказала неунывающие до сих пор не могу сына вылечить, да и вообще, не могут определить что с ним, не один год беднягу скорая забирает по нескольку раз на неделе...а парень был красавец...да и сейчас красавец, но вот так резко просто отказали ноги, и давление падает по несколько раз в неделю, жена от него сразу ушла.......у меня уже сердце разрывается, когда я очередной раз вижу его возле подъезда, когда его в скорую сажают..., мы еще с ним как-то всегда негативно к друг другу относились, а теперь я бы и помочь хотела, а никто не знает, что с ним :( И что тут свои силы? Может это пока не получается, но все мы знаем, что бывает и никогда...и не факт, что это зависит от человеческой бездельности, а вполне может и от человеческого неверия во все подобные вещи ;)
частое явление когда в таких ситуациях бросают... и лишь немногие тянут и терпят все это... к этим людям у меня большое уважение...
 
опишите симптомы. Они обычно весьма характерные.

Ненавижу и люблю до нестямы,одновременно:confused:.Такого ещё не было..День и ночь думаю о ней,высох....Совершаю поступки безумные,что происходит со мной не понимаю,всегда всё было под контролем,скала,а теперь могу и нюни пустить..
 
Ненавижу и люблю до нестямы,одновременно:confused:.Такого ещё не было..День и ночь думаю о ней,высох....Совершаю поступки безумные,что происходит со мной не понимаю,всегда всё было под контролем,скала,а теперь могу и нюни пустить..

нее...ну это еще не диагноз))))
 
и еще, слышала, что на самом деле мужик эту женщину ненавидит, часто пьет, слетает с катушек, потому что на пьяного этот приворот действет слабее и тут проявляется его истинное отношение к ней, нередко ссоры заканчиваются тем, что пьяный муж калечит или убивает жену...но если протрезвеет, снова тащится за ней. При чем по сути ощущение такое, что он не хочет, но его обязывает какая-то сила...вот и ненависть оттуда...так что эти все привороты - это лишнее.

Вот-вот.
 
Назад
Зверху Знизу