прикольные объявы

Возвращаемся во времена, когда в Харькове еще не было "Эпицентра" - ни одного!!!

attachment.jpg
 

Вкладення

  • 2007-Оля+Женя 002.jpg
    2007-Оля+Женя 002.jpg
    287.9 КБ · Перегляди: 840
требуются расклейщики объявлений на работу по расклейке объявлений о том,что требуются расклейщики объявлений.


приглашаю народного депутата на работу слуга народа
 
Занесло меня сегодня на Барабашово. Пока пробирался от трамвайной линии к "железным" рядам увидел в продаже много "авторских" мужских трусов с разными затейливыми надписями. Почему-то вспомнилась сохраненная из Инета фотография. Дарю креативщикам, придумывающим надписи на трусы.
Текст надо немного подкорректировать: "Вкусно, чисто, большая ПОРЦИЯ, желаю всем приятного аппетита".


attachment.jpg
 

Вкладення

  • 10-1-1 (31).jpg
    10-1-1 (31).jpg
    58.4 КБ · Перегляди: 804
обьява нв сландо -Отдам даром тараканов - 2 !!!, ПОДОЛ
Просмотров: 319
Дата: Воскресенье 01 апрель 2012
Отдам даром тараканов - 2 !!! Отдам даром тараканов - 2 !!! Отдам даром тараканов - 2 !!!
Отдам даром тараканов - 2 !!! Отдам даром тараканов - 2 !!! Постоянная ссылка на это объявление

Связаться с пользователем
Написать автору объявления

Около недели назад я разместил объявление о том, что отдам даром тараканов и получил множество писем.
Многие подумали, что я шучу и благодарили за смешное объявление.

В некоторых письмах шутили в ответ и предлагали обмен на моль, клопов, требовали инструкцию и гарантию, предлагали создать бизнес по поставке тараканов на внешний рынок, говорили что мне повезло столкнуться с прекрасным; некоторые бы и рады взять, но прокормить нечем.
Друг обещал зайти с баночкой, а один человек решился взять 10 штук, но так они и не дошли.

Я даже познакомился с одной очаровательной девушкой, но оказалась, что ей тараканы интереснее чем я!
В общем объявление за неделю набрало около 3000 просмотров и самое смешное, что все подумали, что я шучу!

Между тем, наглость тараканов дошла до того, что они вылазят прямо при моих гостях и залезли даже на мою страницу вконтакте, которую пришлось удалить. Я конечно вырос в Одессе и сегодня первое апреля, но терпению каждого человека есть предел!
И я решил воспользоваться советом одного человека и купил на Житнем рынке отраву.

До слез жалко было их травить, но они уже потеряли всякий СТРАХ и ЦЕЛОМУДРЕННОСТЬ!
Жрут и срут безмерно и никакого порядка и воздержания!

p.s. Для тех, кто не знает что такое целомудрие вот ссылка - https://ru.wikipedia.org/wiki/Целомудрие
p.s. Кстати, мы, люди, чем-то похоже на этих тараканов.
Как нас терпит Бог?
 
Назад
Зверху Знизу