Новый суицид на Тарасовской? Есть причина по которой вы свели бы счеты с жизнью?

Вы смогли бы добровольно свести счеты с жизнью?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    171
всё эт конечно заебись специалисты хуялисты по идиотам. Я вот чего не могу понять ну вот решился человек самовыпилится не важно по каким причинам. Я его не осуждаю мне на него честно похую я вот не понимаю на хуя вы других людей заёбуете. то спасает кто то нервничает на телефон наяриват, то блядь на машину ёбнитесь, то под колёса или под поезд в метро. чего дома то. Сходи в лес кил за 200 выкини на хуй паспорт и нажрись там таблеток и валяйся до раскопок через 30000 лет. Нахуя другим жизнь портить. Хотя бы денег себе на похороны отложите блядь фрики ёбаные.


Это блядь трусость и безхребетность. Поступок это у Стивена Хокинга.

Ну тебе это не понять... почему так происходит потому что как правило суицид же не приходит от хорошей жизни.Жил себе человек всё было замечательно,пока не нашелся мудак испортивший жизнь и психику того человечка.Вот и выходит что в силу чего-то или кого-то человек уходит из жизни и он чему-то или кому-то показывает таким жестом из-за чего или из-за кого.Меньше бы люди делали говна друг другу и не было бы этого,да и вообще если бы люди были бы людьми,то суицидов было бы меньше.В общем поменьше было бы таких как ты,то и в живых бы больше было б людей сколько б спасли.
Что с тобой рассуждать,ты ж охеренный чёрт.О чём можно говорить с охеренными чуваками.С тёткой что выпрыгнула я бы поговорила,а с тобой не о чём.
Если это трусость и безхребетность,то сигани с окна или перереж вены.Уверенна очко зажмёт.А будешь обьяснять типа я ж умный не сделаю так.

поступок это суицид - обвязать себя динамитом и пойти забрать с собой парочку ужаснейших людей - это да) а просто свою тушку умертвить, ну и кого это кроме твоей мамы тронет? это - не сила, это - неспособность адаптироваться к трудностям, слабость психики, помешательство, но сам-во никогда не считалось признаком силы.

Зачем мне забирать с собой парочку людей ужаснейших,если людям всё-равно на меня- то зачем мне им делать благо? Все так люди хотят что бы им сделали хорошо,но в ответ нихера другим... как же вы привыкли что бы всё только вам...
Кроме мамы никого не тронет понятное дело.Но и так мучатся душевно я тоже не могу,как расшатал мне психику тот кого я каждой частичкой души люблю просто поступал как демон с лицом человека.Это просто нужно почувствовать такие унижения как почувствовала я,просто было бы это от того кого не любишь то свалила бы и не терпела,а чувства в корень меняют ситуацию...
Ну а по поводу слабости или сильности,я могу одно сказать что я морально гораздо сильнее того мужика.И что это ж надо так уметь добить человека к суициду.А если вы говорите что убить себя это фигня,то знаете меньше бы людей в больничке лежа ли бы если б это было бы легко,а больше бы в земле...

Уж лучше быть слабаком и преодалевать все жизненные трудности, чем таким СИЛЬНЫМ, это очень сильно избавиться от всех проблем одним махом, насрать на родных и близких, забить на своих детей (если есть)? Ну очень сильный сука поступок, да у каждого человека в жизни была ситуация, ктороя его буквально сводила с ума.... Человечство бы вымерло благодаря таким сильным. Как бы тяжко нибыло, нужно жить, на зло всем проблемам, мучаться и побеждать - вот это сильно, а не за 2 секунды свернуть себе шею и оставить все проблемы не решенными. Причины суицидов 2 - проблемы или затуманенность рассудка(алкоголь, наркота, шиза, болезнь)

А если ты понимаешь и отдаёшь себе отчёт,что эта проблема дала опечаток на всю жизнь и на всё. Человек не в силах мучатся когда это очень и очень больно.И решение таких проблем как правило ужасны.



То у тебя тяжелого депресняка никогда не было

Вот и я об этом,человек у которого не было этого никогда не поймёт.Ну это же хорошо что таких как я мало.... значит не так много людей мучаются.

нужно уметь думать не только о себе и своих проблемах, а еще о людях близких, которым придется потом с этим жить.

Жить с этим с чем им придётся жить и кому??????????????
 
Останнє редагування:
Это просто нужно почувствовать такие унижения как почувствовала я,просто было бы это от того кого не любишь то свалила бы и не терпела,а чувства в корень меняют ситуацию...

Рискну предположить, шо любовь Ваша растет пока, вместе с Вами. Оттого и больно. Когда-то Вы с ней дорастете до ощущения, шо любимого человека принято принимать таковым, каков он есть. Ежели он таки любим. Или отпускать, если нет. Век живи - век учись, короче (с)
 
+100500 .
Я бы тебя на месте отца выпорол, та дак чтобы жить снова захотелось. МЧ, любовь это явно не причина из-за которой стоит уходить из жизни. Несчастная любовь была у каждого без исключения человека, только у каждого в разном возрасте. Так что человечество должно было уже давно истребить себя.

Да нет у меня отца...
Та ситуация или то что с меня сделали,может и стоит.Вы же не знаете что у меня в жизни было.И это любовь не пол года и этот человек меня вообще просто ни во что не ставит даже просто как обычному человеку нет отношения,нет уважения и я в него всю душу,я много что для него сделала а он о многм и не знает и вообще ну это длинная история.Когда-то я писала книгу и хотела ему подарить,но я два года назад сожгла её.Поэтому рассказать действительно есть что.И вы не знаете как этот человек меня за человека то и несчитает,та и не только меня.Я полюбила демона.
Да у каждого в разном возрасте любовь,но так вышло что с юнного возраста эта любовь переросла во взрослую,я однолюб и вообще первый раз так полюбить.а взрослый мужчина который на много старше меня оказался слабее чем я и трусливее,который и женщин то за людей не считает -то как-то так.Когда человек хотел тела и считал это должным,а потом прогонял и прогоняет... когда ты любишь человека ,а он пользовался исключительно в своих целях год а потом остальные года посылал на х .... Извините словестный выговор я сейчас на таком взводе,ночи без сна,успокоительные и эта никому ненужность... Вот и не могу всё сформулировать как необходимо:(

Вы тут все сильные,а вот список слабаков-суицидников
https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_литераторов-самоубийц
Только о вас после смерти забудут через несколько лет,а их помнят и будут помнить

Адамс, Фрэнсис Уильям Лодердейл третий в списке красавчек.А я хотела во дворе повесится коханого когда пол ночи прождала его и не дождалась(хотя если бы он не проигнорил бы меня в тот вечер,то у меня такой мысли бы даже не было)в силу того что было игнорирование понятно что сразу на такие подвиги кидает человека, помню что пешком ночью домой шла сама потому что денег не было даже на воду
 
Рискну предположить, шо любовь Ваша растет пока, вместе с Вами. Оттого и больно. Когда-то Вы с ней дорастете до ощущения, шо любимого человека принято принимать таковым, каков он есть. Ежели он таки любим. Или отпускать, если нет. Век живи - век учись, короче (с)

Примерно такое же ощущение и мысли. Вся суть трагедии там в том, что от него требуют такого же отношения, какое есть к нему. А это ну просто не возможно. Это надо принять
 
не могу всё сформулировать как необходимо:(
А нема тут чого формулювати. Починаючи ось з цього:
Да нет у меня отца...
далі все рівнесенько вкладається у вельми сумну картину дитинства та юності дівчинки, яку не навчили себе любити.
А там, де нема любові до себе, народжуються усілякі невірні, перекривлені та скособочені уявлення про життя взагалі.
Якщо сама не візьмешся виправляти помилки у твоєму вихованні, в подальшому житті буде ще дуже багато сліз та розчарувань.
...то что с меня сделали...
Таке враження, що ти себе бачиш не живою людиною, а якоюсь лялькою. Іграшкою. Забавкою.
Чимось (саме чимось, а не - кимось) таким, що можна взяти, а потім покласти куди заманеться.
Чим можна скористатися, якщо є бажання, а потім, коли наскучить - просто кинути.

Вчися любити себе. Лише це є тим початком, що дасть тобі шанс колись стати щасливою.
 
А я хотела во дворе повесится коханого когда пол ночи прождала его и не дождалась(хотя если бы он не проигнорил бы меня в тот вечер,то у меня такой мысли бы даже не было)
А вы никогда не задумывались о том, что ваш любимый вас игнорит потому, что уже боится ваших выходок до усрачки?
 
далі все рівнесенько вкладається у вельми сумну картину дитинства та юності дівчинки, яку не навчили себе любити.
А там, де нема любові до себе, народжуються усілякі невірні, перекривлені та скособочені уявлення про життя взагалі.

:клас:
 
Рискну предположить, шо любовь Ваша растет пока, вместе с Вами. Оттого и больно. Когда-то Вы с ней дорастете до ощущения, шо любимого человека принято принимать таковым, каков он есть. Ежели он таки любим.

Возможно и расту,хотя ж уже выросла давно... В том то и дело,что я всегда его принимала и принимаю таким какой он есть не смотря ни на что и ни на какие выходки плохие с его стороны И это большая редкость когда женщина может принять именно таким какой он есть,а не актера в хорошего человека...

далі все рівнесенько вкладається у вельми сумну картину дитинства та юності дівчинки, яку не навчили себе любити.
А там, де нема любові до себе, народжуються усілякі невірні, перекривлені та скособочені уявлення про життя взагалі.
Якщо сама не візьмешся виправляти помилки у твоєму вихованні, в подальшому житті буде ще дуже багато сліз та розчарувань.
.

Нет,детство у меня было замечательное и юность тоже.Я не жалуюсь на детство,в детстве я наоборот была избалованным ребёнком.Юность была шикарной тоже и даже очень:)И я себя очень любила и знала себе цену,очень была с высокой самооценкой и это я была полная противоположность той которая я сейчас стала.Я очень сильно изменилась когда влюбилась,я настолько полюбила сильно что забила на себя и на своё я... вот и всё... Раньше я была,совершенно иной.Всему перемена стала любовь)))Вообще я никогда не думала,что так сильно поменяюсь.Та и тот круг общения в котором я общалась раньше сами стали в шоке,что я настолько поменяюсь сильно.Просто реально когда ты начинаешь по астоящему любить,ты просто забиваешь на своё "я".



Таке враження, що ти себе бачиш не живою людиною, а якоюсь лялькою. Іграшкою. Забавкою.
Чимось (саме чимось, а не - кимось) таким, що можна взяти, а потім покласти куди заманеться.
Чим можна скористатися, якщо є бажання, а потім, коли наскучить - просто кинути.

Вчися любити себе. Лише це є тим початком, що дасть тобі шанс колись стати щасливою.

Та так оно и есть наверно.. А почему так вышло я даже могу обьяснить,просто в тот момент когда я влюбилась человек воспльзовался мной как куклой или игрушкой.Тогда так и получилось,что поигрался и положил на место в тот момент когда я сильно любила.После этого я так себя и стала чувствовать.Просто я никогда не думала,что можно так поступать с людьми как со мной,я тогда не понимала этого-я тогда уже любила сильно.Но было уже поздно и за этой любви я просто просто пропускала даже самые подлые поступке по отношению к себе... И как бы это принесло наверно достаточно серьёзную психологическую травму,вот именно отношение как к игрушке или вообще как к существу - та ещё от того кого ты любишь больше всего это самое страшное наверно.А самое страшное что зная как сильно его люблю он открыто говорил и не смущало его даже что он испльзовал меня,что просто я игрушка и как мясо для него была.Представляете в тот момент когда я его любила и люблю,человек может спокойно говорить что я просто дырка что ли,это так больно и я не могу сказать что и по сегоднешний день его слова и холод в словах крутятся у меня в голове,мне кажется это будет преследовать меня всю жизнь эта жесть в голове.Я просто не понимаю как можно так поступать с тем кто тебя так сильно любит.Ведь я его люблю больше чем себя и он это знает,ведь так мало кто может любить и всё прощать в основном если что то люди бегут как крысы с корабля,а тут всё действительно по настоящему я всей душой и так говорить мне - это лишь малость того что я рассказала,слушала я вещи о себе и похуже которые врезались в память и боль осталась конечно,но живу как-то,ещё пока живу...
Я ведь до этого никогда не любила,а тут полюбила,того кто людей за людей не считает... И даже сейчас осознавая это я принимаю его таким какой он есть и чувства ни капли не поменялись,я была бы и рада разлюбить,но е получается у меня...

Там не любовь к человеку, это любовь к собственным страданиям. ИМХО.

Та ну нет.Ну что значит любовь к собственным страданиям?Так могут рассуждать,только те кто любят себя больше чем кого-либо.
Здесь любовь не на 100%,а на все 200% и я уверенна в себе,когда я не уверенна в чем либо,я не буду утверждать,а тут я уверенна.Эти чувства проверенны обстоятельствами,временем,поступками и т.д. Поэтому ну такое утверждение это точно не верно...



А вы никогда не задумывались о том, что ваш любимый вас игнорит потому, что уже боится ваших выходок до усрачки?

Нет,он игнорит меня не из-за этого.Выходок то боится понятное дело,я и сама боюсь своих выходок.Ну так простая поддержка или просто я не знаю,просто не допустить,не доводить до этого.А так выходило что он намеренно делал мне больно,доводил до такого состояния и исчезал.Это сейчас я понимаю,что возможно он хотел так же как и я что бы я умерла наконец-то.Просто иначе такое повидение никак не обьяснить.Просто просмотр тв и общение с кем угодно в такие минуты и хороший отдых для него,куда важнее чем моя жизнь.Дело в том что для него жизнь человека,во всяком случпе моя это я точно знаю ничего не значит.В тот момент когда я здыхала он спокойно развлекался и развлекал кого угодно,а мне даже не позвонил зная что у меня нервный срыв,а наоборот делал ещё хуже игнорил,а когда я писала ему просто унижал и обзывал.Тем летом вообще зная что я в больнице он просто материл меня.По поводу приехать,то он вообще типа поставил на кон что это дорого и занимает время... в общем как-то так... Если бы боялся до усрачки,то думаю не доводил бы так.Если он боится свою жену до усрачки,то это же видно то боится до усрачки.А в ситуации со мной ему просто пох... и думаю он порадуется так же как и я когда меня в живых не станет:браво:
 
Останнє редагування:
Несчастная девушка! посмотрите, пожалуйста, старенький фильм "Горькая луна".И поймите, что ...
нет, не скажу, смотрите, умнейте.
 
Та ну нет.Ну что значит любовь к собственным страданиям?Так могут рассуждать,только те кто любят себя больше чем кого-либо.
Знаете, вот читаю Вас и такое ощущение, что Вы думаете, что кроме Вас никто и никогда не любил, не страдал, никому больше сердце не разбивали.
Все через это проходили, абсолютно все. Каждый. Но далеко не каждый из-за этого, извините "в окно выходит". И далеко не каждый эти страдания в себе культивирует ежеминутно и превозносит.
Да, мой вывод однозначен, Вам это нравится. Вы возможно и сами не осознаете, что получаете от этого просто какое-то маниакальное удовольствие, от своих страданий. Вы их в себе взращиваете, холите и лелеете. Нафига?
Любой нормальный человек уже б задолбался страдать и попытался заполнить пустоту в душе чем-то другим. И это возможно, поверьте.

Здесь любовь не на 100%,а на все 200% и я уверенна в себе,когда я не уверенна в чем либо,я не буду утверждать,а тут я уверенна.Эти чувства проверенны обстоятельствами,временем,поступками и т.д. Поэтому ну такое утверждение это точно не верно...

Вы не единственная на всем белом свете от любви неразделенной страдаете, хоть Вам и хочется думать, что кроме Вас вот никто никого не любил так сильно больше, но это не так. Просто не всем страдать нравится, к счастью.
А у Вас просто культ страдания какой-то.
 
А вас, что нибудь заставило бы кончить жизнь самоубийством?

вчера смотрела До встречи с тобой, смотрела и рыдала

а потом только подумала- что я ведь тоже бы завершила свое существование как и главный герой, очутись в такой ужасной ситуации.
Зачем мучать себя и других, если не то что надежды, даже крохотулечного намека на нее нет.

Зачем страдать от боли стресса депрессии собственной немощности, морально и физически уничтожать близких "когда так просто сводит все концы удар кинжала"? это не убийство или кощунство это гуманность и милосердие.
Мы же добиваем животное которое нельзя спасти и которое страдает от боли, чтобы оно не мучалось.
 
А так выходило что он намеренно делал мне больно,доводил до такого состояния и исчезал.Это сейчас я понимаю,что возможно он хотел так же как и я что бы я умерла наконец-то.Просто иначе такое повидение никак не обьяснить.Просто просмотр тв и общение с кем угодно в такие минуты и хороший отдых для него,куда важнее чем моя жизнь.Дело в том что для него жизнь человека,во всяком случпе моя это я точно знаю ничего не значит.В тот момент когда я здыхала он спокойно развлекался и развлекал кого угодно,а мне даже не позвонил зная что у меня нервный срыв,а наоборот делал ещё хуже игнорил,а когда я писала ему просто унижал и обзывал.Тем летом вообще зная что я в больнице он просто материл меня.По поводу приехать,то он вообще типа поставил на кон что это дорого и занимает время... в общем как-то так...
И что там любить???:confused::confused::confused:
 
Пошлю его на небо за звёздочкой,
Конечно всё хуже может кончиться,
Ещё один мучительный день пройдёт
И захочется, жить захочется.
 
Вы тут все сильные,а вот список слабаков-суицидников
https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_литераторов-самоубийц
Только о вас после смерти забудут через несколько лет,а их помнят и будут помнить

Если бы эти люди не были мало-мальски толковыми литераторами, то пофиг, как они померли, никто бы о них в вики не писал. Если ты, к примеру, решишь нажраться таблеток и сдохнуть - не надейся даже, что кто-то об этом вспомнит через пару лет (кроме твоей семьи, конечно, но это и так понятно).
 
Просто просмотр тв и общение с кем угодно в такие минуты и хороший отдых для него,куда важнее чем моя жизнь.

Он просто понял, что ты ебанутая и старается держаться от тебя подальше. Как можно его в чём-то винить? Умный мужик :клас:
 
Назад
Зверху Знизу