Электромобиль изменит мир к лучшему !

Из рИзетки. Откуда ИСЧО?
шьйорт побьери, а я ото в дебри полез - точно ведь все и не прикопаешься!:клас:
на атомной станции тоже тепловая машина, но уровень выбросов значительно меньше чем на угольной станции.
конечно тепловая - но парень та за потепление парится независимо от того каким образом получают тепло:
гляньте на погоду! Если речь будет идти о выживании человечества и о новом ледниковом то я думаю эта мера будет оправданна.
хотя логика у него какая то странная: глобальное потепление -> ледниковый период:чувак:
 
покупая литр бензина

... мы платим 11 грн акциза на ремонт дорог. Если все пересядут на электричество, либо дорог не останется, либо введут акциз на электроэнергию.

Странно, что кроль пока до такого не додумался...:rolleyes:
 
... мы платим 11 грн акциза на ремонт дорог. Если все пересядут на электричество, либо дорог не останется, либо введут акциз на электроэнергию.

Странно, что кроль пока до такого не додумался...:rolleyes:
Это получится, что за акциз на дороги будут платить все, кто пользуется электричеством и даже если нет личного транспорта?
 
конечно тепловая - но парень та за потепление парится независимо от того каким образом получают тепло:

ссори шо выпал слегка из темы беседы, если за потепление, то действительно без разницы, тут только спасение в гидро-ветро-солнечной энергетике.
 
electric-vehicle-plug-types.png

220px-SAE_J1772_7058855567.jpg

у кого есть ненужное гнездо для теслы? даже в херсоне 3 зарядки
 
Есть даже зарядки (электрики аналог собрали), но как раз гемор с этими разъёмами.
 
Это получится, что за акциз на дороги будут платить все, кто пользуется электричеством и даже если нет личного транспорта?

Ну никто ж не будет возражать, правда?

у кого есть ненужное гнездо для теслы?

В смысле гараж?
 
Ну вот так всегда...:(

Судя по картинкам, у теслы не такой разъем, как на фотке (j1772)?
куплю! такой и хонда и тоёта
rav4j1772burntpinb-620p.jpg

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ну никто ж не будет возражать, правда?
Думаю, что если поднимут плату за электричество, то под каким-нибудь другим предлогом.

Мне лично лень куда-то жаловаться.

А куда и как возражать тем, кому не лень, чтобы был какой-то результат?
 
Nissan представил офисные кресла, способные самостоятельно "парковаться"l

Кресло способно занять место по хлопку.

Японский автопроизводитель Nissan представил "умные" офисные кресла, которые способны самостоятельно "припарковаться" у стола. Сообщение об этом было распространено изданием The Verge. Кресла, получившие название "Intelligent Parking Chair", были созданы с помощью технологии, которая используется в самопаркующихся машинах компании. После хлопка кресло начинает самостоятельно перемещаться и аккуратно занимает свое место за столом. Кресла способны самостоятельно двигаться и поворачивать. Управлять креслом можно с помощью Wi-Fi, за их передвижением следят камеры, установленные по углам комнаты.





Больше читайте здесь:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Электрический Чери "Амулет" на Залютино.
 

Вкладення

  • 21022016225.jpg
    21022016225.jpg
    74.9 КБ · Перегляди: 139
  • 21022016226.jpg
    21022016226.jpg
    77.5 КБ · Перегляди: 147
Тема про Ё-мобиль?
Нет. "Ё-мобиль", мир праху его, задумывался как гибрид с электротрансмиссией (привет "БелАЗам" :-) ) и маленьким накопителем на супер-конденсаторах. А в основном он бы работал на бензине и газе.


Я не один вижу указание объема двигателя на багажнике?
Если это самоделка-переделка, то там на багажнике может быть налеплено что угодно.
 
Назад
Зверху Знизу