• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

П'ятниця

Сидят два пенсионера:
- Какая нынче молодежь бедная, одну сигарету на пятерых курят, но молодцы, все равно смеются.
 
О чем тема? Я забыл..
 
О чем тема? Я забыл..

Только бабушка-пенсионерка может помнить полную биографию 180 жильцов своего 16-этажного дома и при этом три часа искать свои очки,которые нацепила на лоб.
 
Сидят два пенсионера:
- Какая нынче молодежь бедная, одну сигарету на пятерых курят, но молодцы, все равно смеются.

Иду я как-то домой, у подъезда, как водицца, бабульки сидят из клуба "Кому за 75". Как-то они меня не сразу заметили, так что слышу, одна выдает: "Ой, девки, да оно в постели-то какая разница, кто там низенький, кто высоконький, тут важней всего не рост!" :D
 
Иду я как-то домой, у подъезда, как водицца, бабульки сидят из клуба "Кому за 75". Как-то они меня не сразу заметили, так что слышу, одна выдает: "Ой, девки, да оно в постели-то какая разница, кто там низенький, кто высоконький, тут важней всего не рост!" :D

у меня еще хуже, мэр три лавочки установил, а участковый ходит почти круглые сутки, все бабульки - внештатные, сексоты короче.
 
Бабки возле подъезда те же гопники: сидят толпой на скамейке, питаются семками и знают всех на районе.
 
Бабки возле подъезда те же гопники: сидят толпой на скамейке, питаются семками и знают всех на районе.

так я ж говорю, у меня бабки не просто бабки а сексоты в подрайоне (или в райотделе)
знают вообще все про всех, на 20 лет плюс и минус.
 
Назад
Зверху Знизу