Обращение шахтёров к Януковичу.

ну он и гонит...
 

:рл: "...приди - меня, возьми меня за галстук!.. возьми меня за галстук!! - напомнило "Ломай меня! Ломай меня полностью!" :іржач:
...а "взлетим усе..." - "сядем усе!" Ещё одна звезда ютьюба, блеать, разойдётся на цитаты! :D



Скоро опять всплывет в Ростове,будет уже трижды легитимный и спасибо что живой.Хотя нет,не спасибо.Спасибо,это если помер.

Надо писать:
Все на митинг,блеать!!!

А то до целевой аудитории не дойдет.

На самом деле, смешного мало. На лицо второй этап путлеровской операции по возврату Украины - "народ" требует легитимного Зека вернуть на трон, и Раша, как братская дружественная страна, помогает ему в этом... Подобное уже проходили - в Афганистане. Думаю, Овощ собрался на танках въехать в Киев, жестко подавить объявить любое сопротивление, объявив чрезвычайное положение в стране. И глядя на наших лидеров сейчас, такой план не кажется мне нереальным :(
 
Останнє редагування:
Может шахтеры 4 года в шахте провели и только сейчас вылезли,а тут такое,иначе зачем им овощь?
 
думаю, что это тело сможет построить некоторую полит. карьеру на основе этого видео.
Количество неадекватов у него на местности наверное большое, поэтому 80% ему гарантировано при прохождении в какието депутаты мест. советов.
 
ну а хуле, был в забое всё это время ( 3 месяца) вылез на поверхность а тут уже середина марта и Янукович куда то сьебнул.... вот мужик и в потере - " что происходит, где ненаглядный и любимый Виктор Хфёдорович.."???:іржач::іржач::іржач:
 
Ff2TsqaipOU

Горловский "шахтер" Сергей Иванович в картинках. Тип на зоне семь лет отмотал. Видать там крышу то и сорвало.

Говорят, шахтеры — очень опасные, а этот вообще со всех сторон ненормальный. :D
 
Останнє редагування:
Пора уже забыть Януковича!
 
Тут он похлеще. Обращение многочисленного народа Алчевска
 
95K7u5K0_7A

Перед обращением нужно было активистку похмелить :D
 
А вот оригинал письма от шахтеров донбаса. Ты — шайтан турецкий, проклятого чёрта брат и товарищ, и самого Люцифера секретарь! Какой же ты к чёрту рыцарь, когда голой жопой ежа не убьёшь? Чёрт высирает, а твоё войско пожирает. Не будешь ты, сукин ты сын, сыновей христианских под собой иметь, твоего войска мы не боимся, на земле и в воде будем биться с тобой, разьебать твою мать.
Вавилонский ты повар, Македонское трепло, Иерусалимский пивовар, Александрийский козолуп (кастрированный козёл), Великого и Малого Египта свинопас, Армянский боров, Подолянский ворюга, Татарский колчан, Каменецкий палач, и всего света и под-света шут, а для нашего Бога — дурак, самого аспида внук и нашего хуя крюк. Свинячья морда, лошадиная срака, мясника собака, некрещёный лоб, мать твою ёб!
Вот так тебе шахтеры отвечают, никчёмный! Не годен ты и свиней христианских пасти! Числа не знаем, ибо календаря не имеем, месяц в небе, год в книге, а день такой у нас, какой и у вас, и за это целуй в жопу нас!
 
Главный вопрос зачем и надо ли?

Ну если ВВП скажет, то у овоща вопросов не возникнет. Вдруг начнет реализовывать проект "Умикнути УкраЇни", дебилу все равно что с бумажки читать.
 
95K7u5K0_7A

Перед обращением нужно было активистку похмелить :D

Между прочим, таких полно и они не просто решили обратиться к януковочу... Я тут наткнулась на заметку в Одноклассниках и пошла посмотреть автора, а автор, пишет, что харьковчанка в прошлом, сотни постов и картинок, ни одной личной фотографии, и море буквально инструкций, как правильно проводить митинги, чтобы было легитимным введение войск России в Украину.

В ее заметках и комментариях к видео, в частности шел разбор и указание на ошибки и наоборот, где все правильно было сделано. Особо отметила им, что выступать надо без флагов России, они дескать, мешаю и раздражают, что нужно призывать звать царя домой и что сам царь лишь имеет право обратиться к великому пу за военной помощью. И главный акцент она делает на том, что это нужно успеть до выборов в мае.

Много людей у нее в друзьях, и всех она их ежедневно удобряет пропагандой.

Так что я думаю, таких обращений будет все больше и больше. Интересно, когда тело ввезут в Украину, чтоб оно начало обращаться за помощью... ?
 
Назад
Зверху Знизу