П'ятниця

Я хочу на этом форуме стать своим,так что прошу любить и жаловать
 
Я хочу на этом форуме стать своим,так что прошу любить и жаловать

А санкция есть на любовь и жалость? А то без предъявленного удостоверения и заверенного всеми инстанциями докУмента, без предварительного уведомления, а также задокументированных согласований, не пожалеем.

Ты хоть не тролль?:D
 
А санкция есть на любовь и жалость? А то без предъявленного удостоверения и заверенного всеми инстанциями докУмента, без предварительного уведомления, а также задокументированных согласований, не пожалеем.

Ты хоть не тролль?:D
Я лучший
 
А санкция есть на любовь и жалость? А то без предъявленного удостоверения и заверенного всеми инстанциями докУмента, без предварительного уведомления, а также задокументированных согласований, не пожалеем.

Ты хоть не тролль?:D

это наверное новый клон паниша;)
 

Это понятно. Мы тут ждали кого нибудь, чтобы ему позавидовать и воздать хвалу и почести. Приступать?;)

это наверное новый клон паниша;)

Абы не Админа, а то он быстро тему почистит, а мы в бане давку создадим.:D
 
10.08.12+-+1
 
Я готов его заплевать и послать по направлению

Ты будешь плеваться и ругаться, а мы тебя должны любить и жаловать? Не, так не прикольно. Тут специалистов по плеванию и так пруд пруди.

Ты Мурку на рояле сыграй. Тогда зауважаем.
 
3f3f310ff6ce.gif

В пятницу все кажется уютней -
Дождь, метель и прочая фигня.
Потому что нам до райских кущей
Остается потерпеть полдня.
Как-нибудь переживем заботы,
Жуть начальства, бред коллег с утра -
В полночь начинается суббота,
Дивная и славная пора!
Все там в кайф - и сон, и пробужденье,
Кофе закипает, нас маня,г
И еще в запасе - воскресенье.
И до понедельника - ДВА ДНЯ!(С)





Старушка- веселушка:D

такое только возможно только в том случае если Укры станут сырьевым придатком и осознают это...

и лучше бы правительство устроило выгодные(чемпионат выходные )для иностранцев...
 
Ты будешь плеваться и ругаться, а мы тебя должны любить и жаловать? Не, так не прикольно. Тут специалистов по плеванию и так пруд пруди.

Ты Мурку на рояле сыграй. Тогда зауважаем.

я могу Мурку сыграть!
привет ФЛУДЕРМЕН
:пиво::пиво::пиво:
 
:пиво:
С пятницей!!

mis.radistKa!!!Noldor!!! С добрым утром!!:пиво:
 
УРА, товарищи, дождались... Работать не прет ваще, а сегодня лень приобретает смысл.:пиво:
 
2003_10_09_voffka_com_archives_buh_pyat.jpg




2003_12_11_blogbugs_org_images_ris.jpg
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу