Сайт расчета заработной платы на Украине.

Барри, если у тебя такая зарплата, то я хочу что бы ты меня усыновил :-)

Его заклинило, бля!!!!

"Зарплатомер » Юриспруденция / Право / Консалтинг » Юрист / Юрисконсульт

Вы можете претендовать на зарплату от 353631 до 447880 грн.

Итоговый уровень заработной платы может варьироваться в зависимости от конкретных профессиональных навыков, личных качеств, пола, возраста, образования."

Это я начал скромничать и решил, что связей в бизнес кругах у меня нет. Видимо наличие этих связей уменьшает зарплату, как человеку заангажированному :-)
 
Бред какой-то получается в Харькове я бы получал больше чем в Киеве, а в Ровно еще больше! Короче это не правильный тест!
 
Зарплатомер » Юриспруденция / Право / Консалтинг » Юрист / Юрисконсульт

Вы можете претендовать на зарплату от 125890 до 159408 грн.

Итоговый уровень заработной платы может варьироваться в зависимости от конкретных профессиональных навыков, личных качеств, пола, возраста, образования.

:-) Мда, стоит задуматься

П.С. А кто последний в очереди за зарплатой? ;)

Глюк?
Попробуй еще раз. Или тебе какие другие вопросы задавали? :D
 
люди это какая-то бесогонка! я там пару вариантов прокрутила, вот самый оптимистичный: дизайнер, со средним образованием, без знания языков, без каких-либо тренингов, с минимальным опытом работы, с одной рекомендацией и без связей - 2500грн!!! могет это в год?
 
люди это какая-то бесогонка! я там пару вариантов прокрутила, вот самый оптимистичный: дизайнер, со средним образованием, без знания языков, без каких-либо тренингов, с минимальным опытом работы, с одной рекомендацией и без связей - 2500грн!!! могет это в год?

в два
 
люди это какая-то бесогонка! я там пару вариантов прокрутила, вот самый оптимистичный: дизайнер, со средним образованием, без знания языков, без каких-либо тренингов, с минимальным опытом работы, с одной рекомендацией и без связей - 2500грн!!! могет это в год?

Главное мужу не показывай, а то работать пошлет ;)
 
да короче это первоапрельский рандомайзер...
 
опаньки! посчитала скоко мне муж должен платить за то что я его хозяйством руководю - от 2914 до 3604 грн.
 
Вы можете претендовать на зарплату от 2421 до 2990 грн.
Со среднеспециальным образованием
Здравомыслящий работодатель такую ЗП никогда не даст!
 
По специальности: Телекоммуникации / Связь » Специалист по обслуживанию сетей
Вы можете претендовать на зарплату от 1618 до 1822 грн.
- Хреновую я выбрал себе специальность.
...
По профессии:
Финансы / Бухгалтерия / Банковское дело » Бухгалтер
Вы можете претендовать на зарплату от 1680 до 1905 грн.
- Главное, чтобы начальник не увидел
 
Да вы реально сайт обвалили - вот он вам и пишет что не попадя:)
Ломанулись всем Харьковом... :))
 
Назад
Зверху Знизу