Разочарование в Зеленском.

Если бы сейчас состоялись выборы я проголосовал


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    495
Я так и не понял, что делается не так? Сажают коррупционеров с завидным постоянством, помойму уже десятка три брали, ну а то шо они залог платят так то спасибо петюне за законы, по которым можно выходить и за то что всякие дубинские смогли наворовать по сто лямов при пете. Рынок земли открывают? Так отлично, украина идет в цивилизацию от ебланства. Обязательно вводят кассовые аппараты? Так весь мир так живет и че? Просто закон недосконалый но мы вдосконалымо. Короче, я пока вижу что все делается правильно. От чего разочарование то?

А всякое типа разочарование создают ебланы на зарплате ебланящие и ноющие по форумам за бабло. Пете то вернуться хочется, недонаворовал.
 
Тут выше написано, прочти
Если, конечно, мозга хватит.
Пиздец! Откуда такие тупые!!
иди таблетки прими от тупости, дебил:рл:Мда,забыл где отвечаю,за хф писали же,одни конченные порохоботы сидят,сорян,ухожу:рл::кисс::угу::фак:
 
Я так и не понял, что делается не так? Сажают коррупционеров с завидным постоянством, помойму уже десятка три брали, ну а то шо они залог платят так то спасибо петюне за законы, по которым можно выходить и за то что всякие дубинские смогли наворовать по сто лямов при пете. Рынок земли открывают? Так отлично, украина идет в цивилизацию от ебланства. Обязательно вводят кассовые аппараты? Так весь мир так живет и че? Просто закон недосконалый но мы вдосконалымо. Короче, я пока вижу что все делается правильно. От чего разочарование то?

А всякое типа разочарование создают ебланы на зарплате ебланящие и ноющие по форумам за бабло. Пете то вернуться хочется, недонаворовал.

Как далеки люди (люди-ли!?) от цивилизации.
В цивилизации нельзя купить землю (кусок при покупке квартиры) иностранцам. Вообще. Тоже самое при постройке частного дома - только на компанию в местной юрисдикции, а если иностранцы в учредителях, то при наличии у них внж. Личный опыт. Вот такой вот открытый, блять, рынок земли в цивилизации. Лохам снова впарили что-то про «так везде» и они с гордостью поверили.

Мы идем в цивилизацию! Вы идете нахуй, проснитесь! Скупят нахуй за копейки твой чернозем. В цивилизацию блять идем. Наивность - сестра тупости.
 
ибаааать ты припездь кучерявая :іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:

марадёр-абырвалг-соевый-ещёпарочку-ыыыыыы... тупая зебизьяна..

скокаж тут ещё шмаркле-обдолбышей :рл::рл::рл:
Навитатор31 тупой перекуп. Может только с девками общаться в основном хвастаясь количеством корчей. Тупой зебил состоит из пищеприемника, желудка, срального отверстия и два отростка для печатанья хвалебной хуеты про зебеню.
Цитатни меня, потому что это говно заигнорило меня, может только с тетями говорить[emoji1787]
 
Открою тебе страшную тайны, Младший, которую от тебя скрывали жидо-масоны. В Украине нет войны. В Украине есть операция Объединенных сил. А раньше была Антитеррористическая операция.

Был рад помочь тебе с поднятием твоей эрудиции. :пиво:

Де факто и де юре.
 
А шо там с неприкосновенностью, зебельчата?
Наебали? Не страшно. Наебут и с рынком земли
 
нитрожте Бубочку.
он только учится воровать, но много делать.
он только ж начал.
дайте ему ещё лет сто.

Бля, сто - это дохуя. Репетитор Гепард ему в помощь. Результат начнет приходить со второго занятия, уверен.

- Геннадий Адольфович, - а почему КП "Горлифт" работает с обнальными конторами?
- Я не обязан в это вникать. Государство им выдало все документы на право деятельности, вот пусть и разбирается.(с):браво:


- Геннадий Адоььфович, а почему в декларации о доходах у вас указан доход 10000 гривен в месяц, а в собственност у вас внедорожник лексус и порш. Вам же доходов даже на заправку авто не хватит.
- Это к декларации отношения не имеет.(с):браво:

:іржач:
 
:рл::рл::рл:кусок дерьма это вы сранные 10% со своим пидором петей,ну ничего скоро и до вас уебков доберутся,гавкайте:yahoo:где ваш ебучий патриот лучик с ведьмой? чего съебался в лондон и вас бросил? переживает видать ,купил особняк и х.на вас ложил,и все они такие ,только вы упоротые и не видите очевидное,все.не отвечайте,мнение придурков не интересует:yahoo:

а хуй ты укгадал, не 10%.

вборы шмаркли, были рекордными по неявке изберателейЮ чуть больше 50% населения имеющих права голоса.
и только из этих 50% проголосовало 73 за каламойшу.
остальные просто забили на выборы, и поверь среди них нет тех кто хотел голосовать за бубочку. зеленоботы побежали на выборы все до единого, а многие по два раза.

итого имеем: предположим нас 40млн, 20 явилось на выборы, 73% = 14,6 млн
а это всего 36% от общего числа населения.

а вот "порохоботы" выборы проигнорировали таки.
в об
 
Лично я голосовал за Зеленского, в надежде на то, что посадят всех этих крахоборов, на то, что снимут Авакова и начнётся благодатная пора в Украине.
Возникает логичный вопрос: что тебя заставило думать, что клоун чем-то лучше кучи дерьма?
Я, например, прекрасно знал, еще до гибели Украины, что единственное на что способен клоун-это идиотские выходки и обогащение хозяев. И что такой главнокомандующий в военное время - это лютый пиздец.
Почему я это видел, а ты нет? Может факт голосования за клоуна - это признак небольшого ума?
 
Лично я голосовал за Зеленского
Я не особо толерантен канечно, но чувак чьей ты жопой думал когда делал выбор ? Вчера общался с особо упоротым зебуином (старый друг ,жалко его ) фраза стандартная - курс упал я теперь хоть зарплату увидел ,а продукты еще при барыге подорожали ,гланое газ в машину по 10,90.
 
Любого из вас поставь к кормушке первым делом он начнет набивать свои карманы и похуй ему будет на украину и на остальных.Вы такие же как и ваша власть и полностью достойны друг друга.Идеалтная парочка.Воровитый плохой народ и такой же президент

Санек, а почему ты пишешь про "любого"? Ты лично со всеми знаком? Или откуда эта хуйня в голове?
 
Навитатор31 тупой перекуп. Может только с девками общаться в основном хвастаясь количеством корчей. Тупой зебил состоит из пищеприемника, желудка, срального отверстия и два отростка для печатанья хвалебной хуеты про зебеню.
Цитатни меня, потому что это говно заигнорило меня, может только с тетями говорить[emoji1787]

Арбуз, навигатор31 - это форумчанка Наташа, ты всё перепутал.:D
 
итого имеем: предположим нас 40млн, 20 явилось на выборы, 73% = 14,6 млн
а это всего 36% от общего числа населения.

40 млн это население Украины, из них дети до 18 лет не имеют право голосования ( где-то 20-25 % ). За Зе проголосовало еще меньше народа.
 

Вкладення

  • 51940860_246385146290660_2381748709265244160_n.jpg
    51940860_246385146290660_2381748709265244160_n.jpg
    15.7 КБ · Перегляди: 311
Как далеки люди (люди-ли!?) от цивилизации.
В цивилизации нельзя купить землю (кусок при покупке квартиры) иностранцам. Вообще. Тоже самое при постройке частного дома - только на компанию в местной юрисдикции, а если иностранцы в учредителях, то при наличии у них внж. Личный опыт. Вот такой вот открытый, блять, рынок земли в цивилизации. Лохам снова впарили что-то про «так везде» и они с гордостью поверили.

Мы идем в цивилизацию! Вы идете нахуй, проснитесь! Скупят нахуй за копейки твой чернозем. В цивилизацию блять идем. Наивность - сестра тупости.

С хуЯ ты пиздишь? Я умею пользоваться гуглом. Или ты думаешь что все такие же тупорылые как порохоботы? Но нет. Первая же ссылка первые две страны

https://www.google.com/amp/s/ampbiz...7702/skolko_stoit_zemlya_v_stranah_evrosoyuza

Великобритания - можно продавть землю иностранцам. Австрия - можно.
До чего же порохоботы тупари...
 
О! У электората зелупы началось прозрение? Подождите еще 100 дней. И прозрение переростет в охуевание. :)
А вас же предупреждали, что так будет, более дальновидные и умные юзеры хф и не только.
А с Соплей народа у вас та же ситуация - стадия прозрения? : D
 
Назад
Зверху Знизу