Пешие патрули полиции

Вчера видел два пеших патруля в спальном районе. Состав классически - 3 полицайчка "один умеет читать, второй - писать и третий для массовости".
Что, приусы уже окончательно поразбивали?

а сколько их должно быть. ну ладно, допустим три - это неправильно. А сколько правильно, как ты считаешь ?


Что, приусы уже окончательно поразбивали?

ты что, слепой ? покрути головой по сторонам на улице - ездят везде где-то только можно. Разве что во дворах по ночам вроде прекратили обсервинг на машинах. Много жалоб было, что спать мешают.
 
летом видел их часто. и на великах тоже.

а вчера увидел парочку "копчиков" (он и она(!) ) мило бредущих по героев труда вниз к метро. и так увлеченно они между собой непринужденно чирикали, смеялись и просто мило беседовали, что езли бы не ПРки на боку и кокарды на пидарках то можно подумать что это влюбленные бердут в ДАФИ на киношку )))
 
Я как-то дёрнул полицайчиков на приусе (они кофеек попивали) разогнать стихийный базарчик. Те отморозились: "Звоните на 102, оставляете заявлени, с Вами свяжутся и отреагируют". На вопрос "А накуя вы тогда тут нужны?" они потупили глазки.
На троллейбусной остановке Пролёта полицайчики как-то разгоняли бабушек с зеленью. Причём довольно грубо. Попросил вести себя уважительнее и заняться курильщиками на остановке, на что получил примерно тоже - звоните 102 и заказывайте вызов. :D
Правда с бабушками перешли на "вы" и голос сделали потише.
 
Вчера видел два пеших патруля в спальном районе. Состав классически - 3 полицайчка "один умеет читать, второй - писать и третий для массовости".
Что, приусы уже окончательно поразбивали?
Проверяйте у них доки,- куча подделок.
 
Скоро нормальная молодежь, так, которая пришла на волне энтузиазма ...

Не было такого.

Энтузиазм был, не больше чем
"о, в Харькове работа есть"
или
"блеадь, хер куда берут без опыта после армии"

Не было книжных юношей со взором горящим..

:)
 
Были, были, однозначно были нормальные ребята, городские, образованные, культурные, а не сельская кугутня. Мой родственник в ВВК работает, через которую эта молодежь проходила. Да, физически многие там недоразвиты, по сравнение с крепышами-кугутенками, которая раньше в ментовку набирали, но в интеллектуальном плане как небо и земля. Но вы не волнуйтесь, те, нормальные, уже массово с полицесральни бегут, они в шоке от того, что за дурдом там творится. Я сразу говорил: можно набрать нижнее звено сколько угодно нормальных хлопцев и девчат, но если в руководстве останутся гнидоты, то из этой, яко бы реформы, пшик получится
На то и рассчет был ...
 
Были, были, однозначно были нормальные ребята, городские, образованные, культурные, а не сельская кугутня. Мой родственник в ВВК работает, через которую эта молодежь проходила. Да, физически многие там недоразвиты, по сравнение с крепышами-кугутенками, которая раньше в ментовку набирали, но в интеллектуальном плане как небо и земля. Но вы не волнуйтесь, те, нормальные, уже массово с полицесральни бегут, они в шоке от того, что за дурдом там творится. Я сразу говорил: можно набрать нижнее звено сколько угодно нормальных хлопцев и девчат, но если в руководстве останутся гнидоты, то из этой, яко бы реформы, пшик получится

:клас:
Выделенное красным - говорил это еще как только это шоу организовывали ...
 
Скоро нормальная молодежь, так, которая пришла на волне энтузиазма яко бы реформы, из полиции окончательно разбежится и снова начнут набирать аля "был я в селе петухом, а пошел в полицаи, став бэркутом". И все начнется по новой: стой кто идет, руки на стену, свое бабло и барахлишко к нам в карман. Лохи вы поцриоты, вас снова наебали

уже поуходили. у меня трое знакомых пошли в патрульную полицию как раз на энтузиазме. последний уволился когда начальником поставили переаттестованного гайца, двое перед ним ушли из-за палочной системы.
 
ты хоть посмотри их ленты новостей - в спальных районах людей как раз и режут, насилуют, грабят. Им там и надо быть.

согласен, надо быть, но вот пешие патрули в спальных районах я заметил только через 1,5 года после начала реформы. а до этого им там не надо было быть?
 
Толк от пеших полицейских патрулей будет только тогда, когда их будет сопровождать взвод нацгвардейцев, вооруженных резиновыми дубинками (а лучше - саперными лопатками), которыми бы они составляли протоколы на спинах жителей и понаехавших гостей Первой столицы, совершивших админнарушения.
 
Назад
Зверху Знизу